Перейти к содержимому

Фотография

Встречи Хюндаеводов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#41
kefir

kefir
  • Свой человек
  • 876 сообщений

Встречи автовладельцев Hyundai & Kia проходят каждую пятницу на 3м ярусе паркинга ТРК Алмалы в 21-00

 

Ребята, эта инфа актуальна еще?

спс за ответ!


  • 0

#42
AlibekOFF

AlibekOFF
  • Гость
  • 38 сообщений

 

Встречи автовладельцев Hyundai & Kia проходят каждую пятницу на 3м ярусе паркинга ТРК Алмалы в 21-00

 

Ребята, эта инфа актуальна еще?

спс за ответ!

 

я сам не езжу, но встречи проходят до сих пор 


  • 0

#43
Buran

Buran
  • Свой человек
  • 884 сообщений

о как

а мы все по старинке как всегда встречаемся на Панфилова октябрьской по четвергам с 19-00


  • 0

#44
/dark_angel/

/dark_angel/
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Привет Хюндаеводам! Что-то здесь все стихло... даже грустно... Подскажите пожалуйста где основное общение??? хотела зарегистрироваться на http://hyundai-club.kz/, мне авторизация так и не пришла...


  • 0

#45
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

ДД! Срочно нужен дизельный двигатель объемом 2,5 на Хюндай Галопер 2001 г.в. Кто подскажет, где начинать копать? 


Сообщение отредактировал Judas: 29.01.2015, 11:55:15


#46
bruno90@inbox.ru

bruno90@inbox.ru
  • Гость
  • 5 сообщений

Доброго времени суток. Где на хёндай есть разборы в Алмате? модель галлопер 2 2001г.в Элементы кузова нужны. Вообще магазины разборки кто знает? кроме 5 элемент и МагАвто.

И если кто сталкивался с таким случаем Попал в дтп суд по делу выйграл я пострадавший Его страховая насчитала мне 140.000тг у меня минимальный ремонт без замены запчастей просто вытягивать итд на 200.000тг выходит. с заменой деталей что желательно так как авто не битое было. 255.000тг выходит. Как бороться что предпринять? как денег с них вытащить чтоб хватило на ремонт. Если можно в вацап 8 777 640 88 99 Сурен.


  • 0

#47
bruno90@inbox.ru

bruno90@inbox.ru
  • Гость
  • 5 сообщений

ДД! Срочно нужен дизельный двигатель объемом 2,5 на Хюндай Галопер 2001 г.в. Кто подскажет, где начинать копать? 

Движки в колесах много весит 300.000 с навесным или на заказ с корей. тоже так же примерно будет если с Аукционов брать. Не знаешь где по кузову есть запчасти? на галопер 2001г.в тоже у меня такой. в дтп не давно попал.


  • 0

#48
Алексей764

Алексей764
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Добрый день! Делаю чип-тюнинг! Кия,  хюндай! Прошивка от Паулюс! Подробности по телефону +77754003005 или вацап!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.