Перейти к содержимому

Фотография

в воскресенье на БАОвсе,кто желает


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21
Joe Hollenbeck

Joe Hollenbeck

    "Доцент"

  • В доску свой
  • 3 473 сообщений

ну а все же мы на БАО-то пойдем?????  :-)

На прошлые выходные собирались и видимо не пошли, в эти собираетесь...
Может забить на конфу и не ожидая кого-то пойти самой ;-)
Чесс слово, надо иногда разноображивать походы в компании, одиночными вылазками.
Если погода будет хорошая - теплая, то я рвану на байке в сторону каскелена, а если паршивая, то присоеденюсь к вам.
Назначайте время и место встречи, и люди подтянутся ;)
Вспомни как Таня делает, говорит "иду туда-то, на остановке буду во столько-то" и фсе. :weep:
  • 0

#22
dav

dav
  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

ну а все же мы на БАО-то пойдем?????  :-)

На прошлые выходные собирались и видимо не пошли, в эти собираетесь...
Может забить на конфу и не ожидая кого-то пойти самой ;-)
Чесс слово, надо иногда разноображивать походы в компании, одиночными вылазками.
Если погода будет хорошая - теплая, то я рвану на байке в сторону каскелена, а если паршивая, то присоеденюсь к вам.
Назначайте время и место встречи, и люди подтянутся ;)
Вспомни как Таня делает, говорит "иду туда-то, на остановке буду во столько-то" и фсе. :weep:

Кстати, правильно говорит. Мы однозначно в сб. или вс. поедем наверх - программа обычная: заежаем на туюк-су и идем вверх до куда дойдем, так как с бордами, то обычно выше 3500-3600 не забираемся, а так как щас снега немерено, то можем и еще ниже - докуда пробьемся. Потом мы съежаем вниз, идущие пешком - спускаются пешком, заблудиться некуда. Вот. Если будет место - проинформирую. Можно просто присоединяться, так как машин хватает, насколько я понимаю
  • 0

#23
Oz

Oz
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Вот это дело. А на 3500 вы куда собираетесь? Имеется в виду Альпинград? Я тоже люблю туда захаживать с лыжами. Для спуска пользую кулуар, что слева от подъема (если вниз смотреть). Там правда весной бывают неприятные отделения снежных досочек, но сильно засыпать не должно.

А вот дальше спускатся на досках наверное не очень. Уклон не сильный, все-таки. Впрочем, о чем это я? Есть же отдельный форум, сорри.
  • 0

#24
dav

dav
  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Вот это дело.  А на 3500 вы куда собираетесь?  Имеется в виду Альпинград?  Я тоже люблю туда захаживать с лыжами.  Для спуска пользую кулуар, что слева от подъема (если вниз смотреть).  Там правда весной бывают неприятные отделения снежных досочек, но сильно засыпать не должно. 

А вот дальше спускатся на досках наверное не очень.  Уклон не сильный, все-таки.  Впрочем, о чем это я?  Есть же отдельный форум, сорри.

Пока не переместили :weep:
Сперва с альпинграда скатывались, потом здоровье стало позволять подниматься выше - начали кататься с зуба. Потом с морены скатились озера Маншук Маметовой, последние два раза - с Т1, но теперь снега навалило - и с каждым разом поднимаемся все ниже.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.