Перейти к содержимому

Фотография

Смешные фамилии и именаглупая и смешная тема

* * * * * 5 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2702

#41
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений
На Украине полно таких фамилий как Убийконь, Билакобыла, у одно дядечки фамилия была Роздеримотня, это все фамилии запорожских казаков.
  • 0

#42
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
У нашего семейства оччень смешная фамилия : БедаРёВ.И что интересно,в жизни(пока чел живой) в паспорте указывается Бедарев. А как помрет кто,то на могилках пишут Бедарёв. Рев беды , ога. Смешно правда ?
  • 0

#43
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений

Нездоровый у вас юмор какой то...
к фамилиям и именам и определенной категории явно нездоровоэтнический интерес..шутки аля дпни


Неужели только шутки над одной категорией фамилий - это плохо? А над другими - вполне нормально, по-вашему? Это, по-вашему, здоровый юмор?
  • 0

#44
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
у моего детского невропатолога была фамилия Вареник :bored:
  • 0

#45
SpaceA

SpaceA
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений
был у нас клиент..
Звали его:
имя-Мистер
отчество Аристократ.

просил называть его по имени отчеству..уд личности видел сам.
  • 0

#46
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений
У нас врач детский есть (кстати, хороший), женщина с фамилией Папка.... Весело звучит из уст жены: "Машке Папка прописала то-то...." А я кто тогда???? :bored:
  • 0

#47
Drakon

Drakon
  • Свой человек
  • 912 сообщений
В армии сослуживец был фамилия Пидорина, а сейчас на базе мужичек работает Пищеборщ!!!
  • 0

#48
Chuprida

Chuprida
  • Постоялец
  • 365 сообщений

чуприда
А вытаскивать паспорта на всеобзор- этим вы нарушаете права этих людей, которые не давали разрешения на публикования их фамилий в сети...вы бы сами как чуствовали бы если бы ваш паспорт вот так опубликовали бы



Я могу дать ссылку на сайт, где эти документы давным давно выложены...
А вам я не давала право писать мой ник с маленькой буквы))))
  • 0

#49
Туу-тики

Туу-тики
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
C моей дочкой в садике девочка М...а Нескромная. Так мы первое время вообще не могли понять, что она называет фамилию, думали это такая характеристика ребёнка =)
  • 0

#50
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
у нас заказчик есть - Кошмарик В.Н.

еще в школе преподователь физкультуры с отчеством Насилович (от имени Насыл, только не понятно почему он не записал в паспорте отчество через Ы - Насылович)

Сообщение отредактировал Maralkin: 12.06.2009, 13:45:49

  • 1

#51
Diego_forlan

Diego_forlan
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
встречал фамилию Засядьволк
  • 0

#52
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений
Думаю, что про Анусбаева и Аналбекова уже все слышали? Боян еще тот... давно про них в нете читал...
  • 0

#53
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений
а у меня соседка была по фамилии Суковацина, её все звали СукаХолмаса
  • 1

#54
turbo_pasqal

turbo_pasqal
  • Свой человек
  • 672 сообщений


Нездоровый у вас юмор какой то...
к фамилиям и именам и определенной категории явно нездоровоэтнический интерес..шутки аля дпни


Неужели только шутки над одной категорией фамилий - это плохо? А над другими - вполне нормально, по-вашему? Это, по-вашему, здоровый юмор?



Вот все нужно односторонне воспринимать..
шутки над фамилией прикольно, если не вытаскивать паспорта посторонних и не знакомых тебе людей на всеобщее обозрение и если не использовать вот такие некорректные выражения:

Вот и разыгралась видать фантазия у чабанов
Это видимо то, что принес их папа маме на свидание.. после чего они их зачали


Сообщение отредактировал turbo_pasqal: 12.06.2009, 14:40:32

  • -2

#55
Kintaro

Kintaro
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
немецкий актер-Оливер Похер
  • 0

#56
Bzdaszek Zapadłowski

Bzdaszek Zapadłowski
  • Постоялец
  • 456 сообщений
2 ЛюблюЖизнь - тыришь из инета, так хоть источник указывай, а то автор обидется:bored:

Кстати, ни у кого в классе Лена Головач не училась? Обычно в такие темы любят ее одноклассники набегать:-/

Что касается фамилии "Съезд" - так в политехе у нас был препод Съезд Бодыкович, как щас помню...

Работал в одной конторке, финн пришел. Как пишется его фамилия (или это имя было) не знаю, но представили его как Ахуляйнен или Охуляйне - я не разобрал толком.

А по поводу старых составных фамилий, типа Зарозаста (за родину, за сталина) и всяких там оскомину набивших Даздраперм, особняком (для меня) стоит нестандартное имя Оюшминальда - Отто Юльевич Шмидт на льдине. Вот же фантазия у людей была бешеная...
  • 0

#57
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
на прошлой работе запечатлели...

начальник отдела- Ляхов... а один из работников этого отдела Полулях!! на полном серьезе...

потом вдобавок Полуляха замом Ляхова утвердили.. уржались, все!!


еще, опять таки с работы..1 отдел называется зверинец, другой называется компот.. шо такое?? Особенно недоумение у новеньких.. типа иди в зверинец подпиши а на обратном пути в компот загляни, оказалось.
компот- Нач.-Персикова, далее была как щас поиню Яблочкина.. и еще пара , но их уже и не вспомню..

а зверинец подобрался прям по пищевой цепи.. нач. Волков, наиболее запомнились фамилии - Зайцев, Курочкин.
  • 0

#58
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
кстати, про Съезд. у меня зять Съездбек
  • 0

#59
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
я когда была на госслужбе первое время было смешно читать приказы и письма с инициалами Я.Заяц :bored: это гос.чиновник.
  • 0

#60
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений
Я видел женщину зовут: фамилия - Великая, имя - Любовь
Великая Любовь! :bored:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.