Перейти к содержимому

Фотография

Смешные фамилии и именаглупая и смешная тема

* * * * * 5 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2702

#561
nomadus

nomadus
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Придумал анекдот

Было у отца 3 дочерей (количество не важно), хотелось ему сына и назвал он 4 дочь Пусть Будет Сын - по казахски Балабол!
  • 0

#562
Туника

Туника
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Была преподша Сауле Ибеньяновна.
  • 0

#563
СУНУЛ-ВЫСУНУЛ-УБЕЖАЛ

СУНУЛ-ВЫСУНУЛ-УБЕЖАЛ
  • Забанен
  • 49 сообщений

Придумал анекдот

Было у отца 3 дочерей (количество не важно), хотелось ему сына и назвал он 4 дочь Пусть Будет Сын - по казахски Балабол!

:) 100 про где то ходит такой

#564
Томат

Томат
  • Свой человек
  • 523 сообщений
На одной фирме работает Амзежан. С казахского не очень хорошо переводится. :)
  • 0

#565
CooL-=AK=-

CooL-=AK=-
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Есть такой великий препод в родном Политехе))
Изображение

Сообщение отредактировал CooL-=AK=-: 26.08.2009, 12:52:01

  • 0

#566
Witchka

Witchka
  • Свой человек
  • 729 сообщений
А у нас была преподавательница казахского языка Зибаш Шариповна но мы ее просто звали Заибаш :)
  • 0

#567
Harris73

Harris73
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Знаю одного парня, местного, имя его Юпитер.
  • 0

#568
AAALIYA

AAALIYA
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Ақылбек-Немересі Каиргельды Машрык-Улы :-)
  • 0

#569
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

Знаю одного парня, местного, имя его Юпитер.

а еще встречал чела с именем -Талант :-)
  • 0

#570
Harris73

Harris73
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений


Знаю одного парня, местного, имя его Юпитер.

а еще встречал чела с именем -Талант :-)

Я тоже знаю такого парня, мы в детстве с ним в одной команде играли. Они и в правду Талант.
  • 0

#571
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
хотя это имя уже далеко не смешное :-)

Новорожденный малыш получил необычное имя

20 Августа 2009

Новорожденный мальчик, который появился на свет в роддоме Цхинвала, получил имя Геноцид.

По словам матери малыша, такое странное имя для сына она выбрала умышленно, чтобы никогда не забывать те страшные дни августа 2008 года, которые пришлось пережить народу Южной Осетии.

Столь необычный поступок матери вызвал немалый интерес к ее персоне со стороны официальных лиц республики. За последние дни в роддоме молодую маму навестили общественные деятели Южной Осетии, правозащитники и деятели культуры.

В настоящее время еще несколько рожениц Цхинвала изъявили желание назвать новорожденных сыновей именем Геноцид, а одну девочку - Геноцидой.

Напомним, что в ночь на 8 августа 2008 года грузинские войска нанесли сокрушительный удар по мирно спящему Цхинвалу. Российские миротворцы встали на защиту Южной Осетии вместе с осетинскими ополченцами. В ходе пятидневных боев наши войска освободили республику от грузинского вторжения, а 26 августа 2008 года президент РФ Дмитрий Медведев подписал указ о признании независимости Южной Осетии.


Сообщение отредактировал Princess of Persia: 26.08.2009, 23:42:40

  • 0

#572
Гулёк

Гулёк
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Когда я училась в КазНТУ у нас была зам.декана Айтолкын Фермахановна, т.е. отца ее звали Фермахан. А еще знаю людей (казахи)с именами Октябрь и Алешка (причем по каз. это звучит дословно ӨктӘбір и Әлөшке ) Хотя в колхозах это нормально.
  • 0

#573
m1nimus

m1nimus
  • Гость
  • 12 сообщений
Препод по истории говорил, что у него был знакомый дед по имени "Телекабель" (в паспорте)

а на самом деле имя - Тiлеккабыл. В паспортном столе так ошиблись (дело было в далекие советские времена)
  • 0

#574
violeta

violeta
  • Гость
  • 7 сообщений
Наверное, такой фамилией, как Пупко, никого не удивишь?!
  • 0

#575
Жена Джапчика

Жена Джапчика
  • Частый гость
  • 64 сообщений
вот пример. в банке менеджер Мамлюда. Соседка Жопия Асылхановна (имя пишется может как Джапия, но на слух так). А еще встречала фамилии Дешевка (ударение на первый слог), Таратута, Бобыль
  • 0

#576
m1nimus

m1nimus
  • Гость
  • 12 сообщений
с баша:

Сколько у меня знакомых Маш, Лен, Кать и Танюш.... Всех их путаешь, путаешь... Вот Зубаржат - нормальное имя)). Зубаржат у каждого человека в жизни - одна

Встречали такое имя?
  • 0

#577
pumpan

pumpan
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Знаю одного парня, местного, имя его Юпитер.


Если это именно тот Юпитер, то это целая "планетная" семья, живет в Алматы , их даже по телевизору показывали. Отца зовут Марс, двух сыновей Юпитер и Меркурий, дочь - Венера :D . Только у мамы обычное имя.
  • 0

#578
confeta

confeta
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
На днях в Таразе познакомилась с антикваром, который коллекционирует чекистские значки, фамилия -Комиссарчик.
  • 0

#579
оксана мама

оксана мама
  • Постоялец
  • 436 сообщений
вот фотки смешные!и смех и грех! :) ;) :D
  • 0

#580
Данилов

Данилов
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
С Баша:

Одногруппник мой-Саня Шмаль)) По папе-Шмаль,по маме-Шпек(одно из сленговых названий анаши в Северном Казахстане). Теперь внимание: встречается с девушкой по имени Лиза УгАр...Все настоятельно рекомендуют паре пожениться и взять обоим-двойную фамилию))))))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.