Перейти к содержимому

Фотография

Смешные фамилии и именаглупая и смешная тема

* * * * * 5 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2702

#501
hotgirl99

hotgirl99
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
у меня подрушка была, фамилия Неизвестная
  • 0

#502
0kci

0kci
  • Свой человек
  • 769 сообщений
я вообще Закаблук по фамилии ))
у мужа фамилия Волков - брать не стала, потому что своя нра, хоть и смешная
  • 0

#503
Mishellka

Mishellka
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Ну немного не в тему, но прикольно с фамилиями связано. У знакомых - она до замужества была Бычкова, вышла замуж стала - Быкова. :confused:
  • 0

#504
nice_alim

nice_alim
  • В доску свой
  • 1 308 сообщений
У меня одноклассник был по фамилии Веселый.
  • 0

#505
gamarjob

gamarjob
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Сосед есть по имени КабЫл и дочь у него имеется Анара лет 10-ти, подрастёт прикольно по имени отчеству будут её называть :shy:
  • 0

#506
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
С моей сестрёнкой в универе девочка училась по фамилии Интроллигатор
  • 0

#507
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

я вообще Закаблук по фамилии )) ...

Со мной девочка работает - Закаблуковская...
  • 0

#508
helen@krg

helen@krg
  • Свой человек
  • 695 сообщений
У меня на параллели в школе учился мальчик с фамилией Зелепукин, хороший мальчик)
  • 0

#509
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
У нас соседи были по фамилии Барсуки (папу звали Алексей Барсук, ну и т.д), мы делали ремонт и стройматериал весь вынесли на балкон... Так вот председатель КСК все время нас допекал (он жил с нами в одном подъезде), чтобы мы все быстрее убрали.

Сказал так: "Ну когда же вы все уберете, вон даже барсуки уже прибрались", на мое замечание "да хоть белочки :laugh: , когда закончим, тогда все и уберем", поправился "Барсуки - это фамилия соседей, живут этажом ниже", они оказывается тоже делали затяжной ремонт...
  • 0

#510
Лучик света

Лучик света
  • Гость
  • 47 сообщений
У дедушки в ауле живет химик один, так он своих детей назвал: мальчкиов - Этан, Метан, Бутан, Пропан, Октан, девочек - Хлора и Флора.
  • 0

#511
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений

У дедушки в ауле живет химик один, так он своих детей назвал: мальчкиов - Этан, Метан, Бутан, Пропан, Октан, девочек - Хлора и Флора.

Флора - немного не в тему, надо было Фтора :laugh:
  • 0

#512
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
упс

Сообщение отредактировал Flying...: 27.07.2009, 12:02:35

  • 0

#513
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

С моей сестрёнкой в универе девочка училась по фамилии Интроллигатор

Сестренка в АИЭС (АЭИ) училась?
Помню видел такую фамилию, девушку Олеся звали, кажись...
В универе учились студенты с фамилиями Ю, Капуста, Сыч...
  • 0

#514
teacher

teacher
  • Свой человек
  • 595 сообщений
в универе училась девушка девичья фамилия была Мымрикова, после замужества стала Козлова.
  • 0

#515
amant

amant

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений
На курс ниже меня училась девчонка по фамилий "Партизан"
  • 0

#516
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

У дедушки в ауле живет химик один, так он своих детей назвал: мальчкиов - Этан, Метан, Бутан, Пропан, Октан, девочек - Хлора и Флора.


Это как раньше было, Дазраперма (Да здравствует Первая Мая) Октябрина, Сентябрина и т.д. Иногда родители не заботятся о будущем своих детей, Хлоре вообще не повезло
  • 0

#517
AMADEUS111

AMADEUS111
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

На курс ниже меня училась девчонка по фамилий "Партизан"

случайно не Кенжегул :)

по сабжу: зацените Кот-Оглы Людмила Георгиевна :)

Сообщение отредактировал AMADEUS111: 27.07.2009, 16:34:27

  • 0

#518
0kci

0kci
  • Свой человек
  • 769 сообщений

У нас соседи были по фамилии Барсуки (папу звали Алексей Барсук, ну и т.д), мы делали ремонт и стройматериал весь вынесли на балкон... Так вот председатель КСК все время нас допекал (он жил с нами в одном подъезде), чтобы мы все быстрее убрали.

Сказал так: "Ну когда же вы все уберете, вон даже барсуки уже прибрались", на мое замечание "да хоть белочки :D , когда закончим, тогда все и уберем", поправился "Барсуки - это фамилия соседей, живут этажом ниже", они оказывается тоже делали затяжной ремонт...


у меня с моей "Закаблук" было что-то похожее. Когда я была в 1 классе, нашла щенка дворняжки, мы с подружкой помыли его и пошли отдавать по всем знакомым в добрые руки. Зашли к одной учительнице из нашей школы. На вопрос, а откуда щенок, подружка говорит "да это Закаблук подкинул кто-то", а учительница удивилась и говорит "за какой еще каблук?" ))) щенка она не взяла ...
  • 0

#519
Nata-leon

Nata-leon
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Знаю одну девушку с фамилией Криворучко, позже она познакомилась с парнем и в последствии вышла за него замуж. А фамилия у него была Кривоножко! :D
  • 0

#520
R184v84

R184v84
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Вот тоже чел с прикольной фамилией. :D
Чо Сын Хи (Cho Seung-HUI) для благозвучности в рус транскрипции немного измененная. http://ru.wikipedia.org/wiki/Чо_Сын_Хи.

Или вот еще экземпляр:
12 августа китайский штангист Ляо Хуй выиграл олимпийское "золото" в весовой категории до 69 кг.
http://pekin-2008.sp...a/news/867.aspx
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.