Перейти к содержимому

Фотография

Лицензии на охоту всё про лицензии: где, сколько стоит, как.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 329

#101
Batas

Batas
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Вот здесь дорога в дождь не проездная, круто, глина и колея... а кабана там только по снежку можно брать... Желательно лошадей туда надо, пешком там тяжело тоже ходить...


Ну вот и началась старая песня! А без снега кабанчики у вас что, бронированные!? Просто без снега даже их следов сопровождающие показать не смогут, т.к. никто из егерей не живет на кордонах и количества животных, их миграцию и ежедневное пребывание на определенных участках территории ОХ просто не знают.
И лошадей за веревочку к вам не привезешь, самому бы проехать! А на месте их никто не предоставит, представители ОХ этим не занимаются, а пастухов со скотом там нет, в основном пасечники!
Несмотря на это, всем выезжающим в ОХ "Кора" - удачи и везения! Ждем фотоотчетов!

С уважением,
  • 0

#102
али

али
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений
да что ж вы так кору не любите , тяжелая охота конечно , но зато красота.
  • 0

#103
Batas

Batas
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

да что ж вы так кору не любите , тяжелая охота конечно , но зато красота.


Ошибочка в оценке! Кроме перечисленных вами составляющих (любовь к "Коре", трудности охоты и красота мест), которые лично у меня вызывают только восторг и хорошие воспоминания, есть еще один момент, убивающий три первых. Но о нем отписал в личку, чтобы не сочли "кораненавистником".

С уважением, :smoke:
  • 0

#104
577

577
  • Постоялец
  • 316 сообщений


Вот здесь дорога в дождь не проездная, круто, глина и колея... а кабана там только по снежку можно брать... Желательно лошадей туда надо, пешком там тяжело тоже ходить...


Ну вот и началась старая песня! А без снега кабанчики у вас что, бронированные!? Просто без снега даже их следов сопровождающие показать не смогут, т.к. никто из егерей не живет на кордонах и количества животных, их миграцию и ежедневное пребывание на определенных участках территории ОХ просто не знают.
И лошадей за веревочку к вам не привезешь, самому бы проехать! А на месте их никто не предоставит, представители ОХ этим не занимаются, а пастухов со скотом там нет, в основном пасечники!
Несмотря на это, всем выезжающим в ОХ "Кора" - удачи и везения! Ждем фотоотчетов!

С уважением,

Видно: кто то вас в Текелях сильно обидел...! Сочувствую... Не все здесь так плохо...!
Кто же жить там будет...?, и следы по чернотропу показывать...?! Если зарплату егерям не платят...!?
Друзей искать и выбирать надо...!
  • 0

#105
crazy_h

crazy_h
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Вот моя позиция по КОРА: Да я нигде кроме КОРЫ не смог купить сурка.И КАБАНА тоже.
Но чтобы брать деньги за услуги (егерь и директор) должны предоставлять качественные услуги.А не просто рядом находиться, как вы считаете?
Нынче рынок правит балом, кто-то ищет где дешевле, кто-то где лучше кормят. Мне нужна дичь в том кол-ве, за которое я оплатил и район ее обитания.Больше мне никто не нужен, беседовать можно и дома.
Обид не может быть.Каждому, свое.
  • 0

#106
TruraDa

TruraDa
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Че на Коре остались лицензии на кабана?
  • 0

#107
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
По каналу Охота и Рыбалка показывали телефильм об охоте французов в Джунг. Алатау на козерогов и архаров. Там помимо Коры есть еще хозяйства?
  • 0

#108
den_boroda

den_boroda

    случайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 276 сообщений

По каналу Охота и Рыбалка показывали телефильм об охоте французов в Джунг. Алатау на козерогов и архаров. Там помимо Коры есть еще хозяйства?

П...дец наступит и Джунгарии теперь.... Уже и дотуда добрались со своим каналом мля....сорри за офф.
:mad:
  • 0

#109
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

Вот моя позиция по КОРА: Да я нигде кроме КОРЫ не смог купить сурка.И КАБАНА тоже.
Но чтобы брать деньги за услуги (егерь и директор) должны предоставлять качественные услуги.А не просто рядом находиться, как вы считаете?
Мне нужна дичь в том кол-ве, за которое я оплатил и район ее обитания.Больше мне никто не нужен, беседовать можно и дома.
Обид не может быть.Каждому, свое.

Я десять лет покупал кабан в Уйгурский район и еще ни одного не стрельнул, хотя кабан там есть....

Охота, это не в супермаркет сходить.
  • 0

#110
crazy_h

crazy_h
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Согласем охота не МАГАЗИН, но есть несколько типов не стрельнул кбана:1 не видел его и его следов прибывания.2 видел, но далеко. 3 (что с вашим опытом самое вероятное)стреляли других. 4 пробухали под елками, тоже встречается.
Так со мной не получиться 3-е и 4-е, но может произойти 1-е в результате малого опыта или обмана со стороны ОХ.

Сообщение отредактировал crazy_h: 10.09.2010, 08:18:59

  • 0

#111
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

Согласем охота не МАГАЗИН, но есть несколько типов не стрельнул кбана:1 не видел его и его следов прибывания.2 видел, но далеко. 3 (что с вашим опытом самое вероятное)стреляли других. 4 пробухали под елками, тоже встречается.
Так со мной не получиться 3-е и 4-е, но может произойти 1-е в результате малого опыта или обмана со стороны ОХ.


В Уйгурском районе у меня именно 1 случай, точнее, следы пребывания видел, а кабана - ни разу.

Я думаю Вам не стоит его брать с таким настроением или на последние деньги. возьмите лучше лицензию на косулю, а кабана купите, если будут признаки успеха на месте :)
  • 0

#112
Z*a*r*a

Z*a*r*a
  • Гость
  • 8 сообщений
577 (29.08.2010, 23:25):
Имеются лицензии на кабана марала и тека, в охотхозяйство "Кора"
Можно еще на сурка.

Марал самка 65 Сеголеток 50 Кабан: самка\сеголеток 25 . Теки: Самка\сеголеток 20*6шт.
Плюс обслуживание 2000 в сутки(если захотите) Жить в своей палатке.
Продаю не сам, просто помогу взять.
Буду рад приобрести пару лицензии на марала и тека, куда обратится?
  • 0

#113
2difflok

2difflok
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Народ, не знаете, где взять лицензии на кабана в сторону Баканаса, Кароя, может другие места, но чтобы на месте народ с собаками был, загон организовал, условия нормальные были для проживания (не в палатке), ну и понятно, чтобы сам кабан как таковой в ассортименте был. Люди в целом готовы нормально заплатить за все это дело.

В Карое народ есть,собаки есть,условия есть,кабан в широком ассортименте-лицензий там нет :(
  • 0

#114
crazy_h

crazy_h
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Буду рад приобрести пару лицензии на марала и тека, куда обратится?


Тел. директора хоз Кора 87773884241 Александр Васильевич Малинин
  • 0

#115
Z*a*r*a

Z*a*r*a
  • Гость
  • 8 сообщений


Буду рад приобрести пару лицензии на марала и тека, куда обратится?


Тел. директора хоз Кора 87773884241 Александр Васильевич Малинин

Спасибо большое
  • 0

#116
577

577
  • Постоялец
  • 316 сообщений

577 (29.08.2010, 23:25):
Имеются лицензии на кабана марала и тека, в охотхозяйство "Кора"
Можно еще на сурка.

Марал самка 65 Сеголеток 50 Кабан: самка\сеголеток 25 . Теки: Самка\сеголеток 20*6шт.
Плюс обслуживание 2000 в сутки(если захотите) Жить в своей палатке.
Продаю не сам, просто помогу взять.
Буду рад приобрести пару лицензии на марала и тека, куда обратится?

Ответил в личку
На сурка, под вопросом... Если больше снега не будет, обычно до середины-конца сентября... Сам один год 5 октября стрелял... Всякий год по разному...

Сообщение отредактировал 577: 17.09.2010, 00:13:25

  • 0

#117
577

577
  • Постоялец
  • 316 сообщений


Буду рад приобрести пару лицензии на марала и тека, куда обратится?


Тел. директора хоз Кора 87773884241 Александр Васильевич Малинин

Поправлю...: Не дир. а охотовед... его домашний 41118 в Текелях.
  • 0

#118
Snakehead#1

Snakehead#1
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Привет всем! скажите на кеклика где можно лицензию купить? и где лучше поохотиться на него?
  • 0

#119
polo84

polo84
  • Гость
  • 18 сообщений
Мужики остались лицензии: Тэк 2шт.(самец)-45000тг.
(самка)2шт.-35000тг.
(сеголеток)4шт.-32000тг.

Марал (самец)одна лицензия-аукцион 1шт.!!!




Кабан
(самкка)-2шт.39500тг.

Косуля
(самка или сеголеток)2шт.-32000тг.
Есть на Улара и Кеклика!!!
Охот-хозяйство "Ор-Булак" находится на границе с нац.парком "Алтын-Эмель" места Красивейшие все официально и законно!!! Заинтересованные лица пишите в личку!!!!

Сообщение отредактировал polo84: 24.09.2010, 23:22:53

  • 0

#120
leon72

leon72
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Люди пожалуйста подскажите телефон магазина в Баканасе где путёвками торгуют .Буду очень благодарен.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.