Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

дезодорант Хлавилиниспользование 1 раз в неделю


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 160

#121
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Всегда в наличии:)
  • 0

#122
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Доставка по городу бесплатно
  • 0

#123
SPASIBO 1981

SPASIBO 1981
  • Гость
  • 15 сообщений
Пользуюсь этой штукой давно, лет 10. Тогда знакомая из Израиля привозила. Потом ничего другого не оставалось, как все время кого-то просить привезти. Потому что вещь классная на самом деле. Позже у нас в некоторых аптеках тоже появилась. Просто эти коробочки никому неизвестны, стоят сиротливо, еще и на иврите все написано))). А кто в курсе, разбирают потихоньку. Удачных продаж.
  • 0

#124
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Спасибо большое :)
  • 0

#125
Lenki

Lenki
  • Свой человек
  • 783 сообщений
цену можно в личку?
  • 0

#126
Hs;br

Hs;br
  • Гость
  • 12 сообщений
и мне цену, пожалуйста.
  • 0

#127
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Ответила в ЛС-ки :)
  • 0

#128
Alex_aka_MACTEP

Alex_aka_MACTEP
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Господа, включите мозг.
1. Физиология: Ваш организм создан таким какой он есть не просто так. Вы каким-то химарем выключаете работу ваших потовых желез на целую неделю(!!!). Зажмите лучше себе нос на неделю и поживите так, каково вам будет?
2. Цена: 3000тг на 6 месяцев, это по 500тг в месяц.
Итог: Я люблю свой организм и свое тело, мне еще с ним очень долго жить. Так же я не стремлюсь прожить вторую половину жизни мучаясь от непонятных болезней, которые никто не может вылечить.
Выбор: Именно поэтому мне более импонирует выбор обычного качественного дезодоранта (adidas например), которым я намажусь утром, он забьет мне поры на день, а вечером я приму душ и дам своему организму нормально себя чувствовать большую часть суток. Да и по деньгам это выйдет дешевле, ~400тг(цена в бьютимании) за баночку, которой мне хватает на 1,5-2 месяца.
Вопрос: Зачем мне платить больше за продукт, который вносит непонятные изменения в хим процессы моего организма?

P.S.: Все вышесказанное мое личное мнение по поводу продукта никого ни к чему не обязывающее ;)
P.P.S: Жрите гамбургеры, запивайте колой, курите сигареты, мажьтесь химарем и глотайте таблетки, ваши дети скажут вам спасибо обнимая трехпалой рукой и моргая одним глазом ;)

Сообщение отредактировал Alex_aka_MACTEP: 18.09.2010, 11:55:46

  • 0

#129
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Леша, ты чо такой злой стал? Раньше ты добрее был, как духами занялся, так озверел что ли?:)))
ТЫ читай внимательнее!!!

Препараты фирмы ХЛАВИН производятся против запаха пота, но не против потовыделения.

"ХЛАВИЛИН" не содержит спирта и окислов алюминия. Крем–дезодорант, не препятствует деятельности потовых желез и прекрасно подходит для кожи с повышенной чувствительностью.

Препараты фирмы ХЛАВИН производятся против запаха пота, но не против потовыделения.
Ученые-химики пришли к двум решениям проблемы ”запах пота”:
уничтожение благоприятной среды существования бактерий - единственного
источника возникновения запаха пота: препаратами дезодорантами;
предотвращение потовыделения путем временной закупорки каналов выделения потовых желез: препаратами антиперспирантами.
Антиперспиранты - сокращают поры кожи и даже закупоривают их (в основном в районах подмышек) с помощью вводимых в эти препараты солей алюминия и других клееобразных добавок, и даже питьевой соды и талька. Это приводит к нарушению терморегуляции организма, активизируются альтернативные пути вывода пота из организма. В результате применения антиперспирантов пот начинает выделяться в ”местах наименьшего сопротивления” - на спине, на груди, на руках, и т.д. Другой путь ”борьбы” с запахом пота - уничтожение первопричины возникновения запаха, создание среды неблагоприятной для нахождения и размножения бромобактерий в районах подмышек или стоп. Это решение можно назвать физиологичным и потому - рекомендуемым! Таким способом предотвращается причина возникновения запаха пота, а функционирование всех систем организма, в том числе механизма потовыделения, не нарушается.

Препараты одобрены минздравом Израиля, я всем своим клиентам объясняю, что закупоривание пор вредно для организма, Леш, ты или не выспался, или ты просто не внимательно читаешь :)

Сообщение отредактировал Luluka: 18.09.2010, 12:04:19

  • 0

#130
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Прежде чем ”Хлавилин” появился на прилавках аптек, он прошел серьезные проверки в израильских и зарубежных лабораториях. Одним из основных преимуществ препарата является то, что он не закупоривает поры. Потоотделение является совершенно необходимым для организма процессом, т.к. при этом происходит очищение организма от излишних солей и токсинов, регулируется внутренний температурный режим организма. Пот здорового человека, в момент его выделения на поверхность кожного покрова, не имеет запаха. На границе кожи с внешней средой происходит ”встреча” бромобактерий и секрета потовых желез. Бактерии, питаясь составляющими потовой жидкости, размножаются на поверхности кожи. Результатом ”этой встречи” и является появление неприятного запаха.
  • 0

#131
Alex_aka_MACTEP

Alex_aka_MACTEP
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Хм, я уже года два не занимаюсь духами.
Ты мне лучше скажи каким образом действие этого чудо продукта длится неделю(!!!)? И еще, это получается мне надо целую неделю не мыться, чтоб действие не исчезло?
  • 0

#132
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Вот здесьвся инфа об этом.

У всех клиентов возникает этот вопрос.

Занятия спортом, плавание в соленой, пресной, хлорированной воде или прием ванны не влияют на эффективность препарата.

"ХЛАВИЛИН" основан исключительно на экстрактах лекарственных растений, действие которых заключается в уничтожении бромбактерий, ответственных за появление запаха пота.

Изначально он был создан для израильской армии.

Первый опытный образец испытали на себе солдаты израильской армии во время Шестидневной войны. Эффект оказался сокрушительным: вернувшись в казармы, не раздевавшиеся целую неделю солдаты обнаружили, что препарат лишил армию самого грозного оружия – весьма специфического запаха!

:)
  • 0

#133
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Пот здорового человека, в момент его выделения на поверхность кожного покрова, не имеет запаха. На границе кожи с внешней средой происходит ”встреча” бромобактерий и секрета потовых желез. Бактерии, питаясь составляющими потовой жидкости, размножаются на поверхности кожи. Результатом ”этой встречи” и является появление неприятного запаха.
Антибактериальный эффект достигается за счет включения в состав препаратов концентратов масел арники и календулы.

Препарат нейтрализует действие бромбактерий.
В зависимости от индивидуальных свойств организма действие препарата длится до 15 дней :)
  • 0

#134
Alex_aka_MACTEP

Alex_aka_MACTEP
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Получается, что эта штука впитывается в мое тело (если она не смывается) и в течении целой недели выделяется вместе с потом убивая бактерии. А что она убивает когда находится внутри меня? Мы же взрослые люди и прекрасно понимаем, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
  • 0

#135
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Леша, где ты тут видишь бесплатный сыр?:)
Если продукт одобрен Минздравом Израиля и Сертифицирован в Казахстане, я не думаю, что он принесет какой-то вред, являясь гипоаллергенным и подходящим для сверхчувствительной кожи :)
Физиологические процессы организма не нарушаются, нейтрализуется лишь неблагоприятная среда для бактерий))

И, с другой стороны - я же тебе не навязываю этот препарат :)
  • 0

#136
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Всегда в наличии :)
  • 0

#137
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Дорогие форумчане, мы открылись :)
Теперь в течение дня, всю неделю, Вы можете купить всю нашу продукцию в Универсальном магазине в ЖК "Талисман"
Аль-фараби Водозаборная (остановка Институт педиатрии)
Магазин, следующий за минимаркетом "Талисман"
С 11-00 до 20-00 без обеда и выходных.
Добро пожаловать к нам!!!
  • 0

#138
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Дезодоранты Хлавилин в черных коробочках, вы можете приобрести:
Ауэзова Габдуллиных - Аптека плюс - 4 отдел
Гоголя Фурманова - Аптека № 2 - 4 отдел
Аль-фараби Ходжанова (Водозаборная), остановка Институт педиатрии, ЖК "Талисман", магазин, следующий за минимаркетом "Талисман" - отдел израильской продукции и бижутерии

:)
  • 0

#139
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Актуально круглый год :)
  • 0

#140
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Всегда в наличии, оригинальные дезодоранты из Израиля в черных, красных и зеленых упаковках :)
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.