Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Весь Китай, с аукциона TaoBao.comодежда,обувь,техника,электроника,ноутбуки,комплектуха


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 323

#81
Liliya_1276

Liliya_1276
  • Гость
  • 37 сообщений
А с этого сайта ничего не возите http://www.lovelyshoes.net?
  • 0

#82
taoBao

taoBao
  • Гость
  • 29 сообщений

можно форму заказа на имейл: missteriselena@mail.ru

форму заказа направили на Мэйл
  • 0

#83
taoBao

taoBao
  • Гость
  • 29 сообщений

А с этого сайта ничего не возите http://www.lovelyshoes.net?

ответ в ЛС :)
  • 0

#84
taoBao

taoBao
  • Гость
  • 29 сообщений
Рады предложить Вам возможность заказывать с аукциона TaoBao.com


____________________________________________


ВАЖНО: помощь оказывается только с приобретением и доставкой товара с данного аукциона в Алматы. Консультации по выбору товара мы НЕ даем!!

____________________________________________

НАШИ УСЛОВИЯ!!!
Уважаемые форумчане!!
теперь с аукциона taobao.com заказывать становится гораздо дешевле, чем раньше..
схема оплаты следующая: СТОИМОСТЬ ЛОТА + ДОСТАВКА ДО АТЫ(5$/кг) + 15% наша комиссия (но не ниже 5$).


КАК ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ

1.ищем на TAOBAO СУМКИ ЧАСЫ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА ОБУВЬ В ОБЩЕМ ВСЕ ЧТО В ПОДНЕБЕСНОЙ ПРОИЗВОДЯТ И ПРОДАЮТ
2.в теме указываете свой е-mail, на него мы вышлем простенькую форму заказа(все реквизиты для оплаты и связи будут в нем)
3.заполняем, сохраняем в виде ВАШ_НИК_ЧИСЛО_ZAKAZ15%.xls ( ПРИМЕР vasya_110609_ZAKAZ15%.xls )
4.отправляем на taobaochi@gmail.com
5.оплачиваем
6.сообщаем об оплате, обязательно сохраняем чек
7.ждем прихода и наслаждаемся
8.заказываем снова :D

оплату желательно производить в USD, но при желании можно по курсу в тенге. (курс конвертации на сегодняшний день можете узнать на тут)

Спасибо всем....
PS просьба просчитать в ЛС или в теме вне файла-заказа будет игнорироваться, уж не обессудьте, первоочередный приоритет только тем товарищам, которые сделали все по правилам
  • 0

#85
virussimiret

virussimiret
  • Гость
  • 6 сообщений
Спасибо за форму заказа!
А можно несколько глупых:lol:)) вопросов:
1. Заказ может быть на любую сумму? т.е. если я закажу одну вещь за 30 юаней, то ее тоже доставят?
2. Кузда доставят товар? Ведь не на дом?:eek: На какой-то склад?
3. После получение товара Вы сами меня уведомите, что он пришел или надо будет через 10 дней позвонить и спросить?
4. Как производить оплату да еще и в долларах? Я просто никогда вообще с таким не сталкивалась.... Мне что прийти в банк с долларами и сказать - Вот переведите на такой то счет? Или как? Карточка у меня есть, но на ней у меня в тенге...

Заранее спасибо! :D
  • 0

#86
I-zh

I-zh
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

А с этого сайта ничего не возите http://www.lovelyshoes.net?


Интересный сайт, тоже интересует!
  • 0

#87
taoBao

taoBao
  • Гость
  • 29 сообщений

Спасибо за форму заказа!
А можно несколько глупых:lol:)) вопросов:
1. Заказ может быть на любую сумму? т.е. если я закажу одну вещь за 30 юаней, то ее тоже доставят?
2. Кузда доставят товар? Ведь не на дом?:eek: На какой-то склад?
3. После получение товара Вы сами меня уведомите, что он пришел или надо будет через 10 дней позвонить и спросить?
4. Как производить оплату да еще и в долларах? Я просто никогда вообще с таким не сталкивалась.... Мне что прийти в банк с долларами и сказать - Вот переведите на такой то счет? Или как? Карточка у меня есть, но на ней у меня в тенге...

Заранее спасибо! :D

заказ можете оформить на любую сумму. Наша комиссия составляет 15% но в итоге должно быть не менее 5$.
как товар придет, мы вам сообщим посредством мобильной связи, интернета. Где его забирать договоримся по приходу товара, в пределах центра города можем и доставить.
оплату можете произвести и в тенге но по курсу указанному тут(если нет данных на этот день, можно воспользоваться вчерашним курсом)
, также можете и в долларах, в любой кассе, лучше конечно в кассах КазкоммерцБанка.
  • 0

#88
taoBao

taoBao
  • Гость
  • 29 сообщений


А с этого сайта ничего не возите http://www.lovelyshoes.net?


Интересный сайт, тоже интересует!

сейчас смотрим возможность работы с этим магазином, в ближайшее время сообщим в теме.
  • 0

#89
kolifen

kolifen
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
и еще рассмотрите пожалуйста madeinchina.com
  • 0

#90
taoBao

taoBao
  • Гость
  • 29 сообщений
Рады предложить Вам возможность заказывать с аукциона TaoBao.com


____________________________________________


ВАЖНО: помощь оказывается только с приобретением и доставкой товара с данного аукциона в Алматы. Консультации по выбору товара мы НЕ даем!!

____________________________________________

НАШИ УСЛОВИЯ!!!
Уважаемые форумчане!!
теперь с аукциона taobao.com заказывать становится гораздо дешевле, чем раньше..
схема оплаты следующая: СТОИМОСТЬ ЛОТА + ДОСТАВКА ДО АТЫ(5$/кг) + 15% наша комиссия (но не ниже 5$).


КАК ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ

1.ищем на TAOBAO СУМКИ ЧАСЫ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА ОБУВЬ В ОБЩЕМ ВСЕ ЧТО В ПОДНЕБЕСНОЙ ПРОИЗВОДЯТ И ПРОДАЮТ
2.в теме указываете свой е-mail, на него мы вышлем простенькую форму заказа(все реквизиты для оплаты и связи будут в нем)
3.заполняем, сохраняем в виде ВАШ_НИК_ЧИСЛО_ZAKAZ15%.xls ( ПРИМЕР vasya_110609_ZAKAZ15%.xls )
4.отправляем на taobaochi@gmail.com
5.оплачиваем
6.сообщаем об оплате, обязательно сохраняем чек
7.ждем прихода и наслаждаемся
8.заказываем снова :rolleyes:

оплату желательно производить в USD, но при желании можно по курсу в тенге. (курс конвертации на сегодняшний день можете узнать на тут)

Спасибо всем....
PS просьба просчитать в ЛС или в теме вне файла-заказа будет игнорироваться, уж не обессудьте, первоочередный приоритет только тем товарищам, которые сделали все по правилам
  • 0

#91
professor9

professor9
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Эх жаль что вы не в Минске :-)
  • 0

#92
NAS2SHA

NAS2SHA
  • Гость
  • 28 сообщений
плиз, форму заказа nastik18@mail.ru
  • 0

#93
BoozyWoozy

BoozyWoozy
  • Гость
  • 35 сообщений
Если я хочу приценится?
Вот например кеды конверс, если верить надписи 100% оригинал.
Converse
Я хотел бы такие Чёрные, с чёрной подошвой кеды. 41-го размера.
На снимке ниже, приведёны все имеющиеся модели.
Так вот: 128 юаней, это 2 821 тенге.
ваши 10$ доставки и комиссии это 1500 тенге.
Итого 4321 тенге.
Я всё правильно посчитал?

ps. ещё те что за 80 юаней:
Converse

Сообщение отредактировал BoozyWoozy: 19.06.2009, 05:34:21

  • 0

#94
taoBao

taoBao
  • Гость
  • 29 сообщений

Если я хочу приценится?
Вот например кеды конверс, если верить надписи 100% оригинал.
Converse
Я хотел бы такие Чёрные, с чёрной подошвой кеды. 41-го размера.
На снимке ниже, приведёны все имеющиеся модели.
Так вот: 128 юаней, это 2 821 тенге.
ваши 10$ доставки и комиссии это 1500 тенге.
Итого 4321 тенге.
Я всё правильно посчитал?

ps. ещё те что за 80 юаней:
Converse

по черным кедам, даа всё правильно! получается 28,82$
по второй ссылке получается примерно 22$
  • 0

#95
taoBao

taoBao
  • Гость
  • 29 сообщений

плиз, форму заказа nastik18@mail.ru

отправили на мэйл
  • 0

#96
taoBao

taoBao
  • Гость
  • 29 сообщений
Рады предложить Вам возможность заказывать с аукциона TaoBao.com


____________________________________________


ВАЖНО: помощь оказывается только с приобретением и доставкой товара с данного аукциона в Алматы. Консультации по выбору товара мы НЕ даем!!

____________________________________________

НАШИ УСЛОВИЯ!!!
Уважаемые форумчане!!
теперь с аукциона taobao.com заказывать становится гораздо дешевле, чем раньше..
схема оплаты следующая: СТОИМОСТЬ ЛОТА + ДОСТАВКА ДО АТЫ(5$/кг) + 15% наша комиссия (но не ниже 5$).


КАК ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ

1.ищем на TAOBAO СУМКИ ЧАСЫ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА ОБУВЬ В ОБЩЕМ ВСЕ ЧТО В ПОДНЕБЕСНОЙ ПРОИЗВОДЯТ И ПРОДАЮТ
2.в теме указываете свой е-mail, на него мы вышлем простенькую форму заказа(все реквизиты для оплаты и связи будут в нем)
3.заполняем, сохраняем в виде ВАШ_НИК_ЧИСЛО_ZAKAZ15%.xls ( ПРИМЕР vasya_110609_ZAKAZ15%.xls )
4.отправляем на taobaochi@gmail.com
5.оплачиваем
6.сообщаем об оплате, обязательно сохраняем чек
7.ждем прихода и наслаждаемся
8.заказываем снова :rotate:

оплату желательно производить в USD, но при желании можно по курсу в тенге. (курс конвертации на сегодняшний день можете узнать на тут)

Спасибо всем....
PS просьба просчитать в ЛС или в теме вне файла-заказа будет игнорироваться, уж не обессудьте, первоочередный приоритет только тем товарищам, которые сделали все по правилам
  • 0

#97
BoozyWoozy

BoozyWoozy
  • Гость
  • 35 сообщений
Чтото там по размерам неясно, там счёт размеров до 40, мне нужен 41 или даже 41.5.
Вы более уверенно ориентируетесь, посмотрите пожалуйста. Если найдётся на меня я с удовольствием заказу.
  • 0

#98
taoBao

taoBao
  • Гость
  • 29 сообщений

Чтото там по размерам неясно, там счёт размеров до 40, мне нужен 41 или даже 41.5.
Вы более уверенно ориентируетесь, посмотрите пожалуйста. Если найдётся на меня я с удовольствием заказу.

все размеры есть, определитесь какой именно Вам надо 41 или 42
  • 0

#99
Даниюша

Даниюша
  • Гость
  • 45 сообщений
Скиньте форму заказа на dinu_sha@mail.ru
  • 0

#100
taoBao

taoBao
  • Гость
  • 29 сообщений

Скиньте форму заказа на dinu_sha@mail.ru

отправили на мэйл
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.