Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Весь Китай, с аукциона TaoBao.comодежда,обувь,техника,электроника,ноутбуки,комплектуха


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 323

#201
Tes327

Tes327
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
а кто знает когда Там границу Откроют ??????
  • 0

#202
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
в общем, автор, плиз откликнитесь, когда сможете! оч уж хочется мне получить мои сумочки и туфельки :-)
  • 0

#203
lady B

lady B
  • Частый гость
  • 95 сообщений
ой автор,автор...мне б хотяб форму,чтоб зря не ждать...и еще ктонть подскажите если я на 100 долларов возьму вещей тоже с каждой вещи по 5 долларов что ли,или просто от 100-ка 15 проц.отдам
  • 0

#204
BigWoman

BigWoman
  • Гость
  • 32 сообщений
Надеюсь у автора все хорошо и он не находится в данный момент в Урумчи. Потому как там сейчас ни интернета нет, ни телефоны мобильные не ловят.

Удачи и будьте осторожны.
  • 0

#205
Afina almaty

Afina almaty
  • Частый гость
  • 58 сообщений
mojno formu zakaza na elis.almaty@yahoo.com
  • 0

#206
taoBao

taoBao
  • Гость
  • 29 сообщений
всем привет.

В связи с нестабильной ситуацией в Урумчи и следовательно на границе, мы временно не принимаем заказы.

все заказавшие получили заказанный товар! Спасибо Вам за заказы! Если не сложно отпишитесь тут, народу наверное будет интересно.
  • 0

#207
Tes327

Tes327
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
2 TaoBAO
Извините не подскажите обстановку на границе с Урумчи, у меня там просто товар застрял на границе, вот и думаю примерно хоть когда обещают открыть границ
  • 0

#208
taoBao

taoBao
  • Гость
  • 29 сообщений

2 TaoBAO
Извините не подскажите обстановку на границе с Урумчи, у меня там просто товар застрял на границе, вот и думаю примерно хоть когда обещают открыть границ

непонятная обстановка там, часть машин прошла, часть так и стоит с прошлого воскресенья.
Все говорят, что както нормализуется обстановка, но на деле пока не видно
  • 0

#209
Mr.MTB

Mr.MTB
  • В доску свой
  • 1 732 сообщений


2 TaoBAO
Извините не подскажите обстановку на границе с Урумчи, у меня там просто товар застрял на границе, вот и думаю примерно хоть когда обещают открыть границ

непонятная обстановка там, часть машин прошла, часть так и стоит с прошлого воскресенья.
Все говорят, что както нормализуется обстановка, но на деле пока не видно

мой заказ пришел!!все отлично, даже лучше чем ожидал...автору респект!!буду заказывать еще
  • 0

#210
Сентябрина

Сентябрина
  • Частый гость
  • 56 сообщений
День добрый, как там ситуация с моим третьим заказом? Вы решились заказать или нет? И как там обстановка, когда можно будет еще вам заказы отправлять?
  • 0

#211
Betty_Boop

Betty_Boop
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Так хочу заказать напишите когда будете принимать заказ
  • 0

#212
kolifen

kolifen
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
tao bao у вас ЛС переполнен
  • 0

#213
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений
с alibaba.com можете привести дорогие вещи, продавец указывает мин партию в 1 шт.
  • 0

#214
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

Рады предложить Вам возможность заказывать с аукциона TaoBao.com[/size][/b][/color]
____________________________________________

ВАЖНО: помощь оказывается только с приобретением и доставкой товара с данного аукциона. консультации по выбору товара мы НЕ даем!!
____________________________________________


подскажите, где на taobao.com находится клик переключения на английский язык.
он (английский) кажется такииииим родным после этих орнаментов.
  • 0

#215
J_uliya

J_uliya
  • Гость
  • 11 сообщений
а там нет такого клика :smoke:
  • 0

#216
BoozyWoozy

BoozyWoozy
  • Гость
  • 35 сообщений

только если воспользоваться автоматическим переводчиком страниц http://www.google.ru...age_tools?hl=ru

заходите на страницу, вставляете ссылку страницы, которую нужно перевести, устанавливаете китайский язык и всё.


Изображение


  • 0

#217
NMM

NMM
  • Частый гость
  • 91 сообщений
возите еще?
мне надо привезти с гуанчжоу кое что
не с таобао (там нет что надо было)
  • 0

#218
покупатель

покупатель
  • В доску свой
  • 1 310 сообщений
а вот такое тут есть?
http://cgi.ebay.com/...ewI...s=I&otn=2

не смог найти
  • 0

#219
РОБОТ

РОБОТ

    Читатель

  • Постоялец
  • 485 сообщений
хочу вот эти туфли http://item.taobao.c...1e11fde89f6.htm

во сколько они обойдутся мне с доставкой через вас?!?! можно в личку!
  • 0

#220
Mayami

Mayami
  • Гость
  • 10 сообщений
Думаю, эта тема уже не актуальна, так как ее автор сам на нее положил!!! :) Сама хотела сделать заказ, но мтотря на такое не серьезное отношение, врядли я это сделаю у них... ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.