Перейти к содержимому

Фотография

Пункт назначения?не в самолете, зато на дороге

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#21
Ласковое Солнышко

Ласковое Солнышко

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

да ладно! зашла в mail.ru проверить почту, а там висит в главных новостях, ну явно же не с базара? Спорить не буду, может завтра в официальных новостях что-нибудь напишут. Если окажется, что вранье, то я уж не знаю, какому источнику информации доверять. Неужели интертасс желтая пресса? че-т мне не верится.

Я не говорил, что это враньё. Я сказал: "дешёвая сенсация, уровень базарных сплетен".

Тоже вот вспомнилась история, одной девочке предсказали

Одному князю как-то тоже что-то такое предсказали про коня. "Реальная история" :-/


Вы как сухарик! :eek: А что повашему не "дешевая сенсация и уровень базарных сплетен"? Тут человек умер при ДТП...
  • 0

#22
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

Вы как сухарик! biggrin.gif А что повашему не "дешевая сенсация и уровень базарных сплетен"? Тут человек умер при ДТП...

Почему как? :eek: Я к тому, что человек умер при ДТП, но функционально - это _развлекательная информация_ и только. Если б до этого не было самолёта, кому б накуй этот человек вообще сдался? Так, статистический труп :-/
  • 0

#23
Dio$a

Dio$a
  • Постоялец
  • 358 сообщений
[.[/quote]
Я не говорил, что это враньё. Я сказал: "дешёвая сенсация, уровень базарных сплетен".

[quote] Я не знаю насчет базарных сплетен, но именно это слово (сплетни) подразумевает вранье (если не знали) дешевая сенсация - вы меня извините, но я не считаю смерть человека сенсацией, уровень базарных сплетен - (напишите об этом интертасс, а не мне) . тема поднималась не для того, чтоб кто-то выЯвлял какого плана пресса, а сам факт случившегося и какого вероятность избежать или нет судьбы. :eek:
  • 0

#24
Ласковое Солнышко

Ласковое Солнышко

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Вы как сухарик! biggrin.gif А что повашему не "дешевая сенсация и уровень базарных сплетен"? Тут человек умер при ДТП...

Почему как? :-/ Я к тому, что человек умер при ДТП, но функционально - это _развлекательная информация_ и только. Если б до этого не было самолёта, кому б накуй этот человек вообще сдался? Так, статистический труп :D


Да ну завязывайте Сухарик :D ! (вам этот ник очень подходит ;) ) вон скока по телеку везде говорят кто умер и как умер, везде и слышу что кто то умер! Человек в подворотне умрет все равно раструбят фсем :eek: и вы хотите сказать что это "дешёвая сенсация, уровень базарных сплетен"

Сообщение отредактировал Ласковое Солнышко: 11.06.2009, 00:23:54

  • 0

#25
Dio$a

Dio$a
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Вы как сухарик! biggrin.gif А что повашему не "дешевая сенсация и уровень базарных сплетен"? Тут человек умер при ДТП...

Почему как? :eek: Я к тому, что человек умер при ДТП, но функционально - это _развлекательная информация_ и только. Если б до этого не было самолёта, кому б накуй этот человек вообще сдался? Так, статистический труп :-/

и откуда у людей столько цинизма? жестььь...
  • 0

#26
Ласковое Солнышко

Ласковое Солнышко

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 159 сообщений


Вы как сухарик! biggrin.gif А что повашему не "дешевая сенсация и уровень базарных сплетен"? Тут человек умер при ДТП...

Почему как? :-/ Я к тому, что человек умер при ДТП, но функционально - это _развлекательная информация_ и только. Если б до этого не было самолёта, кому б накуй этот человек вообще сдался? Так, статистический труп :D

и откуда у людей столько цинизма? жестььь...


Ну что там дело до смерти "какого то" трупа, если в мире творится мировой кризис!!! :eek:

Сообщение отредактировал Ласковое Солнышко: 11.06.2009, 00:34:13

  • 0

#27
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

но именно это слово (сплетни) подразумевает вранье (если не знали)

Дык я не говорил, что это "сплетня". Сказал "уровень" :eek:

вон скока по телеку везде говорят кто умер и как умер, везде и слышу что кто то умер!

Но зачем они это говорят? :-/ В большинстве случаев, это информация практической пользы не несёт, она чисса "пощекотать" - развлекалово вопщим. А когда почти вся новостная состоит из подобного развлекалова - это очинь дёшиво, и очинь базарно :D
  • 0

#28
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

и откуда у людей столько цинизма? жестььь...

Пока вы писали эту фразу, в мире умерло несколько человек :eek: И они вам неинтересны ни разу. Откуда в вас столько цинизма? :-/
  • 0

#29
Ласковое Солнышко

Ласковое Солнышко

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

и откуда у людей столько цинизма? жестььь...

Пока вы писали эту фразу, в мире умерло несколько человек :-/ И они вам неинтересны ни разу. Откуда в вас столько цинизма? :D


Эхх...может быть мы с вами когда нибудь встретимся на посиделках ЦТ, мы с вами поговрим об этом :D а то лень печатать все :eek:
  • 0

#30
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

Эхх...может быть мы с вами когда нибудь встретимся на посиделках ЦТ, мы с вами поговрим об этом wink.gif а то лень печатать все biggrin.gif

Вот видите, вам лень! Для вас я такой же среднестатистический труп, как и все они :eek:
  • 0

#31
Dio$a

Dio$a
  • Постоялец
  • 358 сообщений

и откуда у людей столько цинизма? жестььь...

Пока вы писали эту фразу, в мире умерло несколько человек :eek: И они вам неинтересны ни разу. Откуда в вас столько цинизма? :-/

у меня хватает здравого цинизма и восприятия здоровой критики. Че-то по вашим последним постам все говорит о том, что жизнь настоящая вас не коснулась. Удачи вам!!
  • 0

#32
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Мда уж...аж мурашки пошли по коже... :eek: Вспомнила тоже реальную историю, мне дедушка один недавно в поезде рассказывал, вместе ехали в купе, то ли в армии то ли на войне все спрыгивали с парашютом с вертолета, у одного не раскрылся, и те кто были на земле быстро среагировали и раскрыли огромный тент , ну чтобы он туда упал, выжил. От полученного у него шока его отпраавили домой в этот же день и в этот же день он сел на поезд который перевернулся, в списке умерших значилось и его имя. Судьба. :-/

Это "городская легенда" из 50х-60х.

1. Тент не позволит приземлиться свободно падающему парашютисту без серьезных травм. Слишком большая скорость падения, слишком малое расстояние торможения.
2. "От полученного шока" солдатик отправляется в лазарет, за ним продолжительно наблюдают доктора, в то время как ПДС подразделения и прочие ответственные лица выясняют причину нераскрытия. И раздают по заслугам.
3. "На войне" вертолетов не было.
4. Внеочередной отпуск рядовому составу дают за проявленные героизм, самоотверженность, в крайнем случае смекалку. Неспособность открыть запасной при неоткрытии основного в список добродетелей не входит.
  • 0

#33
Golden Gun

Golden Gun
  • Свой человек
  • 677 сообщений
нее... все равно, в судьбу не верю!
  • 0

#34
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

Че-то по вашим последним постам все говорит о том, что жизнь настоящая вас не коснулась. Удачи вам!!

Спасибо! Прикосновенья "настоящей жизни" я уже страшусь. Не дайбо мне прийти на ЦТ с вопросом "случайность или судьба?" :-/

Это "городская легенда" из 50х-60х.

Ишо один "циник" нарисовался :eek: Теперь я могу спокойно пойти спать.
  • 0

#35
Ласковое Солнышко

Ласковое Солнышко

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

нее... все равно, в судьбу не верю!


Судьба, брат - женщина коварная такая...
Как в "Мастере и Маргарите", масло разольет,
А следом голову отрежет колесом трамвая... :eek:
  • 0

#36
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Случайностей не бывает, особенно с самолётом. У меня дед был лётчиком (командир корабля ИЛ 86), который рассказывал, что в самолёте все приборы по несколько раз продублированы. Поэтому если самолёты падают, то значит это кому-то надо (вплоть до конкурентов). Сейчас же посыпались обвинения, что причина именно в технике. Да, забыл написать одну малозаметную вещь. Когда падает самолёт, нужно в первую очередь "капать" кто летел на борту. В Боинге, который упал не так давно в Киргизии летели высокопоставленные иранские военные, а на борту Аэробуса были высокопоставленные менеджеры Мишлена (а может ещё кто-то). К сожалению, это лишь догадки.

не надо только конспирологических теорий :eek:
что случилась авиакатострофа необходимо что бы в одной точке пересеклись как миниумум два из трех условий:
1. плохие метеоусловия
2. неисправность борта
3. ошибка пилота

в любых других случаях, когда возникает нештатная ситуация авария предотвратима

ЗЫ помнится когда самолет в иркутске что ли разбился тоже говорили что терракт потому как летел какой то генерал там. а терракт потому что обломки были разбросаны на протяжении пары километров. эскперты это опровергли в последующем
  • 0

#37
Azhar-jan

Azhar-jan
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Когда мне было 6 месяцев и мои родители жили за городом в районе нынешней Орбиты, я умудрилась выпасть из поля зрения мамы и упасть в бурно журчащий арык. Меня выловили полутонувшей ниже по течению.

Когда мне было лет 8 я плескалась с кучей ребятни на мелком месте и умудрилась попасть в какую-то яму под водой. Я помню, как развернулась на 180 градусов и стала карабкаться к берегу. Выползла. Даже не испугалась. Но поняла, что могла и утонуть.

Когда мне было 11 лет меня решили научить плавать экстремальным способом - бросили в воду. Поскольку учителя были такими же щеглами и соплюшками как я, то за помощью они побежали за старшими. Меня тогда откачивали и делали искусственное дыхание. До сих пор помню, как это больно дышать водой и как хочется глотнуть воздуха.

Когда мне было 27 лет, я так организованно и хладнокровно тонула, что спасатели решили, что я прикалываюсь. И только после того, как я с криками "Вы что не будете меня спасать?" в очередной раз ушла под воду, поняли, что пора действовать. Опять в яму попала.

Судя по этим эпизодам моей жизни я точно знаю, что я умру не от избытка воды. :confused: А плавать я до сих пор не умею.
  • 0

#38
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Ну допустим судьба.
И че?
  • 0

#39
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
и всё :confused:
  • 0

#40
OL'D.BASTARD

OL'D.BASTARD

    Читатель

  • Свой человек
  • 699 сообщений
...судьба - злодейка
жизнь б..я копейка...(Красное дерево)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.