Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

модные юбочки-пачки по доступным ценам!пышные юбочки для модных девушек!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 329

#141
cherrycat

cherrycat

    Читатель

  • Гость
  • 40 сообщений

ой, а девушки которые ужо купили куда нить ходили в них?

я вот лет 5 назад искала повсюду такую юбку на выпускной школьный одеть хотела, но не было, а сейчас как то не поздновато ли....
хотя тем кто занимается Гоу Гоу танцами я думаю в самый раз... но я далеко от этого, а жаль...
но юбки супер )

у меня у самой есть! я хожу в ней на разные тусовки в клубы и тд. вообще такую юбочку можно одеть везде, они смотрятся очень стильно и длина у нас разная бывает! так что теперь это доступно не только девушкам go go! :dandy:
  • 0

#142
cherrycat

cherrycat

    Читатель

  • Гость
  • 40 сообщений

Изображение в наличии

САМЫМ СТИЛЬНЫМ И КРАСИВЫМ ДЕВОЧКАМ!

Сообщение отредактировал cherrycat: 05.08.2009, 15:23:55

  • 0

#143
cherrycat

cherrycat

    Читатель

  • Гость
  • 40 сообщений
Сашенька и Эльмира, носите с удовольствием! вам очень хорошо! :laugh:
  • 0

#144
NaTaya

NaTaya
  • Гость
  • 49 сообщений
хочу юбочку пачку. какие остались?
  • 0

#145
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений
у вас только черные в наличии?
  • 0

#146
cherrycat

cherrycat

    Читатель

  • Гость
  • 40 сообщений

хочу юбочку пачку. какие остались?


есть такие как на фото. черного цвета.
  • 0

#147
cherrycat

cherrycat

    Читатель

  • Гость
  • 40 сообщений
ПОКУПАЕМ ЮБОЧКИ! КРАСИВЕНЬКИЕ, ПЫШНЕНЬКИЕ! НЕ СТЕСНЯЕМСЯ, ИНТЕРЕСУЕМСЯ! :D
  • 0

#148
@ngel

@ngel
  • Свой человек
  • 797 сообщений
цена?
доставка?
  • 0

#149
cherrycat

cherrycat

    Читатель

  • Гость
  • 40 сообщений
стоимость 5000 тг, померить можно приехать ко мне домой.
  • 0

#150
cherrycat

cherrycat

    Читатель

  • Гость
  • 40 сообщений
ЮБОЧКИ-ПАЧКИ! ПЫШНЕНЬКИЕ! ДЛЯ ВЕЧЕРИНОК, ТУСОВОК, КЛУБОВ, ТЕМАТИЧЕСКИХ ПАТИ, ДЛЯ ДУШИ! :-)
  • 0

#151
kis kis

kis kis
  • Гость
  • 6 сообщений
ой! такие юбочки шикарные! я давно такую искала! в ней прикольно тусить! скажите какие размерчики есть и цвета?
  • 0

#152
cherrycat

cherrycat

    Читатель

  • Гость
  • 40 сообщений

ой! такие юбочки шикарные! я давно такую искала! в ней прикольно тусить! скажите какие размерчики есть и цвета?


размеры s m цвета черные!
  • 0

#153
kis kis

kis kis
  • Гость
  • 6 сообщений


ой! такие юбочки шикарные! я давно такую искала! в ней прикольно тусить! скажите какие размерчики есть и цвета?


размеры s m цвета черные!


скажите а они на резиночке или нет, просто вдруг не подойдет? и длина примерно какая? мне нужна средняя...
  • 0

#154
cherrycat

cherrycat

    Читатель

  • Гость
  • 40 сообщений



ой! такие юбочки шикарные! я давно такую искала! в ней прикольно тусить! скажите какие размерчики есть и цвета?


размеры s m цвета черные!


скажите а они на резиночке или нет, просто вдруг не подойдет? и длина примерно какая? мне нужна средняя...

да на резинке, она хорошо тянется. у меня тут девушки с разными размерами забирали, всем подошло! длина средняя чуть выше колена. смотрится вообще здорово!
  • 0

#155
kis kis

kis kis
  • Гость
  • 6 сообщений




ой! такие юбочки шикарные! я давно такую искала! в ней прикольно тусить! скажите какие размерчики есть и цвета?


размеры s m цвета черные!


скажите а они на резиночке или нет, просто вдруг не подойдет? и длина примерно какая? мне нужна средняя...

да на резинке, она хорошо тянется. у меня тут девушки с разными размерами забирали, всем подошло! длина средняя чуть выше колена. смотрится вообще здорово!

ок! я так поняла цена 5000? ставте на меня резерв s я на выходных приеду. и скиньте пожалуйста контакты на адрес kis_ka@mail.ru!
  • 0

#156
cherrycat

cherrycat

    Читатель

  • Гость
  • 40 сообщений





ой! такие юбочки шикарные! я давно такую искала! в ней прикольно тусить! скажите какие размерчики есть и цвета?


размеры s m цвета черные!


скажите а они на резиночке или нет, просто вдруг не подойдет? и длина примерно какая? мне нужна средняя...

да на резинке, она хорошо тянется. у меня тут девушки с разными размерами забирали, всем подошло! длина средняя чуть выше колена. смотрится вообще здорово!

ок! я так поняла цена 5000? ставте на меня резерв s я на выходных приеду. и скиньте пожалуйста контакты на адрес kis_ka@mail.ru!

да цена 5000тг, контакты скинула. приезжайте!
  • 0

#157
kis kis

kis kis
  • Гость
  • 6 сообщений
спасибо за юбочку! она просто блеск! уже сходила в ней на др к подруге! Леночка сообщите когда будет розовенькая, я жду!

девчонки, юбочка очень классная! покупайте!
  • 0

#158
cherrycat

cherrycat

    Читатель

  • Гость
  • 40 сообщений

спасибо за юбочку! она просто блеск! уже сходила в ней на др к подруге! Леночка сообщите когда будет розовенькая, я жду!

девчонки, юбочка очень классная! покупайте!

пожалуйста! вам очень хорошо! носите с удовольствием! обязательно напишу когда будет розовая для вас!
  • 0

#159
cherrycat

cherrycat

    Читатель

  • Гость
  • 40 сообщений
ЮБОЧКИ-ПАЧКИ!!!!!!!!!!!! :super:
  • 0

#160
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений
вопрос РАЗ: Юбка на подкладе?
Вопрос ДВА: Фатин или плотная сетка?

я такую юбку сшила себе 6 лет назад и пошла на Д.Р. к парню. В кафе в (пардон) туалете, тетеньки с меня ее чуть не содрали.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.