Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Дизайнерские свадебные платья оптом и в розницув связи с закрытием бутика


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 494

#161
Ангел-янка

Ангел-янка
  • Гость
  • 5 сообщений

[size=3]Всем приветик!!!!

Я хочу поблагодарить Ангелянку!!! У меня свадьба уже 9ого августа.. Весь июнь искала платье по всему городу... :) Или не нравилось или было очень дорогое платье, тем более, после моих поисков оказалось, что у всех Украинских или Российских платьев себестоимость была 25000-40000 тенге, а для Европейских 400-800$, в то время когда они у нас стоят в 3-5 раз дороже!!!!

И я рада, что нашла Ангелянку на этом форуме, она мне очень помогла!!! Показала мне платья, соответствующим моим пожеланиям, а пока я думала, то платье которое мне понравилось скупили,НО она мне нашла то же самое с другого штата (Allure Bridals 8351, на форуме она выставила фотки, кажется на 5-6 странице) . Все это время я с ней созванивалась, она в конце скинула окончательные фотографии моего платья))) И наконец 30,06 или 1,07 она мне его отправила!! Ждала всего-то ровно 7 рабочих дней!!! Получила 12,07, так как надо было его взять с почты, а потом у ее подруги..


Наконец, Вы наверное ждете, что я скажу по поводу платья???? Так вот, на самом деле, никто не заставляет покупать его, но как только я его увидела, я очень обрадовалась!! так как, все равно очень боишься, а вдруг что-то будет не так.. Но нет, все супер!!! Платье новое, чистое, с этикеткой, пошив и ткань 100%. Все родные в шоке!!! Они просто до последнего не верили!!! Короче, она точно такое, как я и предпалогала.. :-) Теперь мне надо только сдать его на глажку, и немного ушить)))) Остальное мелочи..

Короче, Девченки, Заказывайте на Счастье!!!!!!! Не сомневайтесь, даже если Вам не понравится, последний выбор все равно за Вами!!!! ;)
[i]


Баян,

Спасибо тебе за классный отзыв. Я рада,ч то тебе понравилось. Желаю тебе счастья в семейной жизни :-)


Девочки спасибо за отзывы :-/ Так приятно

Сообщение отредактировал Ангел-янка: 15.07.2009, 11:37:31

  • 0

#162
Ангел-янка

Ангел-янка
  • Гость
  • 5 сообщений
Вот это платье Wong на заказ из США ! -62000 тг

Изображение
  • 0

#163
1001nite

1001nite
  • Частый гость
  • 77 сообщений
ето Вера Вонг которая?
  • 0

#164
Ангел-янка

Ангел-янка
  • Гость
  • 5 сообщений

ето Вера Вонг которая?



Нет,к сожалению,это платье от другого дизайнера Сью Вонг :)
Платье от Вера Вонг будет подороже
  • 0

#165
YourShoeS1

YourShoeS1
  • Гость
  • 6 сообщений
а я тоже могу сказать только хорошее про пользователя Ангел-янку. Мой запрос на коротенькое платье долго обговаривался, мне скидывали варианты, в итоге мы даже нашли точь в точь такое как я хотела платье. в общем Продавец очень трепетно относиться к своим покупателям. и это так приятно в наше время.
  • 0

#166
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений
ДОБРЫЙ ДЕНЬ!
сноха приедит с другого города в Алмату на пару дней. будем искать платье. хотелось бы узнать что у вас есть в наличие? и что можно заказать? свадьба 2 августа. время впритык!
  • 0

#167
Ангел-янка

Ангел-янка
  • Гость
  • 5 сообщений

а я тоже могу сказать только хорошее про пользователя Ангел-янку. Мой запрос на коротенькое платье долго обговаривался, мне скидывали варианты, в итоге мы даже нашли точь в точь такое как я хотела платье. в общем Продавец очень трепетно относиться к своим покупателям. и это так приятно в наше время.


Your shoes спасибо за теплые слова. Так приятно :-)

а вот еще коротенькое платье :

1. Carmen Valvo -35000tg

Изображение
  • 0

#168
DYSHYNDA

DYSHYNDA
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Ангел-Янка дравствуйте!
Как жаль что я увидела ваше сообщение о том что вы собираетесь приезжать в Алматы так поздно (((
Вы еще приедете?
платье нужно мне уже в сентябре, скиньте каталог пожалуйста на nazymasm@mail.ru
рр 40-42
  • 0

#169
Anastassiya

Anastassiya

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Нет,к сожалению,это платье от другого дизайнера Сью Вонг :spy:
Платье от Вера Вонг будет подороже


А если я все-таки хочу платье от Веры Вонг... Привезете по разумной цене?
  • 0

#170
жанка-76

жанка-76
  • Гость
  • 22 сообщений
красиво
  • 0

#171
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
А что -нибудь для венчания, свадьба уже была 10 лет назад.Вот решили венчаться. От платьев просто без ума!!! :spy:
  • 0

#172
Ангел-янка

Ангел-янка
  • Гость
  • 5 сообщений

Ангел-Янка дравствуйте!
Как жаль что я увидела ваше сообщение о том что вы собираетесь приезжать в Алматы так поздно (((
Вы еще приедете?
платье нужно мне уже в сентябре, скиньте каталог пожалуйста на nazymasm@mail.ru
рр 40-42


Добрый день!

у нас остались в наличии в алматы есть 3 платья, которые вы можете сходить и посмотреть позвонив по тел 87052659909.

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#173
Ангел-янка

Ангел-янка
  • Гость
  • 5 сообщений


Нет,к сожалению,это платье от другого дизайнера Сью Вонг :spy:
Платье от Вера Вонг будет подороже


А если я все-таки хочу платье от Веры Вонг... Привезете по разумной цене?


Я могу достать платья от Vera Wang, только эти платья будут стоить в районе $1000 и выше

например вот это платье, абсолютно новое будет стоить $1500

Изображение

и вот это б\у-$1100

Изображение

Изображение


Если вы готовы купить за такую цену, то напишите мне в личку, я вам вышлю еще другие платья от веры ванг

Забыла сказать, что платья от haute couture я могу привезти , только по заказу со 60% предоплатой.
но со своей стороны гарантирую, что платье будет 100 % оригиналом и такое какое вы заказали

Сообщение отредактировал Ангел-янка: 16.07.2009, 23:06:17

  • 0

#174
Ангел-янка

Ангел-янка
  • Гость
  • 5 сообщений

А что -нибудь для венчания, свадьба уже была 10 лет назад.Вот решили венчаться. От платьев просто без ума!!! :spy:



Вам нужно полностью закрытое платье или как? Примерно какое платье вы хотите?
  • 0

#175
koni_kz

koni_kz
  • Гость
  • 24 сообщений
[/quote]



Изображение

Изображение


[/quote]


получила ваш мэйл, спсбо, но больше всего понравились эти платья, с этих будут размеры 48-50?

Сообщение отредактировал koni_kz: 17.07.2009, 14:36:42

  • 0

#176
elfstone

elfstone
  • Гость
  • 35 сообщений
Добрый день,
пожалуйста скиньте каталог на lapidus_julia@mail.ru
заранее спасибо
  • 0

#177
Ангел-янка

Ангел-янка
  • Гость
  • 5 сообщений
[quote name='koni_kz' date='17.07.2009, 13:08' post='9258911']
[/quote]

Изображение

Изображение


[/quote]


получила ваш мэйл, спсбо, но больше всего понравились эти платья, с этих будут размеры 48-50?
[/quote]

В платье от Мэгги Соттеро что хорошо, что оно идет со шнуровкой, так что размер можно отрегулировать. Платья будут в Алматы до следующей среды, так что если хотите посмотреть, то спешите :)

  • 0

#178
Ангел-янка

Ангел-янка
  • Гость
  • 5 сообщений

Добрый день,
пожалуйста скиньте каталог на lapidus_julia@mail.ru
заранее спасибо



Проверьте и-мейл я вам отправила
  • 0

#179
Ангел-янка

Ангел-янка
  • Гость
  • 5 сообщений
Добрый день!

у нас остались в наличии в алматы (до четверга) есть 3 платья, которые вы можете сходить и посмотреть позвонив по тел 87052659909.

Изображение

Изображение

Изображение
[/quote]
  • 0

#180
1001nite

1001nite
  • Частый гость
  • 77 сообщений
очень красивые, особенно третье нравится.
огласите цены, пжалста.
и как насчет доставки в северную столицу? подруга интересуется :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.