Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Дизайнерские свадебные платья оптом и в розницув связи с закрытием бутика


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 494

#101
Ангел-янка

Ангел-янка
  • Гость
  • 5 сообщений
Девочки, всем выслала часть платьев, так что можете проверить и-мейл :smoke:

Сообщение отредактировал Ангел-янка: 30.06.2009, 09:13:41

  • 0

#102
Ангел-янка

Ангел-янка
  • Гость
  • 5 сообщений

скажите, а у Вас есть свадебные платья для будующих мам :smoke:


Ой, :weep:

все зависит от вашего срока. Если первый триместр, может быть мои платья и подойдут, но если больше .... то только, наверное, plus size :smoke:
  • 0

#103
Карамель

Карамель
  • Гость
  • 8 сообщений
Мне очень уж интересно стало, откуда у вас такоое количество ОРИГИНАЛЬНЫХ брендовых платьев нашлось???
Вы что по одному платью у каждого производителя покупаете?
  • 0

#104
Ангел-янка

Ангел-янка
  • Гость
  • 5 сообщений

Мне очень уж интересно стало, откуда у вас такоое количество ОРИГИНАЛЬНЫХ брендовых платьев нашлось???
Вы что по одному платью у каждого производителя покупаете?


Нет, я покупаю платья в основном в одном магазине, у которых свадебные и вечерние платья- семейный бизнес.
Нет ничего удивительного в том, что я продаю дизайнерские свадебные платья по такие ценам, учитывая что, в штатах миллион дизайнеров, которые выпускают новые коллекции платьев ежегодно, а прошлогодние распродают, также существуют огромные распродажи платьев и салоны закрываются или обновляют коллекции. Короче, сток.

Но лично я несмотря, на миллионы различных платьев, стараюсь публиковать красивые платья с интересным дизайном в отличном состоянии и в основном имеющие этикетки :smoke:

Так что если хотите, открыть свадебный салон, обращайтесь ко мне :smoke:
  • 0

#105
Карамель

Карамель
  • Гость
  • 8 сообщений
А ну тогда все с вами понятно.
Одежда со стоков - это либо бракованные вещи,которые распродаются по низким ценам, либо коллекции показанные на подиумах и проехавшиеся по всему миру, а потом распродающиеся, т.е. так же поношенные, потные платья, либо прошлогодние запылившиеся. Что и следует из вашего поста: Платья без этикеток, совсем не многие из них в хорошем состоянии, к тому же все они далеко прошлых коллеций.

Интересно, этот ваш магазин с семейным бизнесом продает вам платья ниже себестоимости что ли? Или эти платья уже настолько устарели и загрязнились, что никакая американская невеста не оденет его ни за какие деньги, вот они и сплавляют их лишбы хоть что-то вернуть себе, а для такого случая есть такая страна Казахстан, куда это можно все отослать, ведь местным красавицам невдомек что такое мода и новые коллекции, да и само понятие как - только твое единственное НОВОЕ платье :smoke:

А по мне, так вы просто дурите невест своими сказками про американские стоки.
На ваших фотках изображен значек фотоаппарата в правом нижнем углу
Изображение

точно такой же как на фотках с аукциона EBay:
http://shop.ebay.com...-All-Categories

А платья с БЕСПЛАТНОЙ доставкой по США даже и из прошлогодних коллекций стоят намноого дороже

http://www.bestbrida...ses-c-1_35.html
http://www.bestbrida...es-c-1_110.html
  • 0

#106
manyk

manyk
  • Гость
  • 45 сообщений
а ожно мне каталог вечерних платьев c 48 размера на masha_love@list.ru
  • 0

#107
Ангел-янка

Ангел-янка
  • Гость
  • 5 сообщений

А ну тогда все с вами понятно.
Одежда со стоков - это либо бракованные вещи,которые распродаются по низким ценам, либо коллекции показанные на подиумах и проехавшиеся по всему миру, а потом распродающиеся, т.е. так же поношенные, потные платья, либо прошлогодние запылившиеся. Что и следует из вашего поста: Платья без этикеток, совсем не многие из них в хорошем состоянии, к тому же все они далеко прошлых коллеций.

Интересно, этот ваш магазин с семейным бизнесом продает вам платья ниже себестоимости что ли? Или эти платья уже настолько устарели и загрязнились, что никакая американская невеста не оденет его ни за какие деньги, вот они и сплавляют их лишбы хоть что-то вернуть себе, а для такого случая есть такая страна Казахстан, куда это можно все отослать, ведь местным красавицам невдомек что такое мода и новые коллекции, да и само понятие как - только твое единственное НОВОЕ платье :smoke:

А по мне, так вы просто дурите невест своими сказками про американские стоки.
На ваших фотках изображен значек фотоаппарата в правом нижнем углу
Изображение


Карамелька,

судя по вашей логике, бедная алматинка заказывает платье, я это страшное, пропахнувшее и вонючее грязное платье покупаю и отправляю в кз. Несчастная ни в чем не разбирающаяся алматинка, увидев какое страшное и грязное платье я ей предлагаю, покупает его у меня за 65000 тг и надевает его в самый главный день в своей жизни ??? Так это получается??

Или может вы считаете, что я слепая идиотка, которая будет тратить деньги на отправку и покупку платья, чтобы потом его не продать??

Я девушкам, писала, что если платья не понравятся или размер не подойдет заставлять покупать платья не буду. Это один момент.

Второй момент, я действительно фото взяла с интернета, так нет возможности фотографировать каждое платье. Это фото были для ознакомления какие у меня есть платья.

и вообще я не понимаю вашу злость. Я предлагаю хорошую альтернативу девушкам, которые может быть не в состоянии купить платье в свадебном салоне за 200000 тг ( причем неизвестно сколько невест примерили это платье до тебя и не все платья в алматы последней коллекции)

Вы меня расстроили, стараешься как лучше, а выходит как всегда :smoke:
  • 0

#108
Akhbota

Akhbota
  • Гость
  • 11 сообщений
Карамель если ты так заботишься о красавицах алматы, тебе нужно было сделать research откуда в ОАЭ производится или привозится косметика живанши диор по ценам 1000 -2000 тенге....а не писать здесь всякую чушь..песли то что говориь Ангелянка правда то платья хоть по приемлимым ценам

Сообщение отредактировал Akhbota: 30.06.2009, 14:31:30

  • 0

#109
Akhbota

Akhbota
  • Гость
  • 11 сообщений
Карамель если ты так заботишься о красавицах алматы, тебе нужно было сделать research откуда в ОАЭ производится или привозится косметика живанши диор по ценам 1000 -2000 тенге......
  • 0

#110
iremual

iremual
  • Гость
  • 49 сообщений
Свадебное платье от Джессики Маклинток США -35000 тг - СКИНЬТЕ СВОИ КОНТАКТЫ!!!!!Я ХОЧУ ЗАБРОНИРОВАТЬ ЭТО ПЛАТЬЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#111
iremual

iremual
  • Гость
  • 49 сообщений
скиньте ваши контакты на ananasik__85@mail.ru!!!!
  • 0

#112
SLAN

SLAN
  • Гость
  • 11 сообщений
Карамель, зря Вы так черните Ангел-янку. Вы думаете Вы открыли глаза девушкам и что Вы 100% правы. К сожалению Вы очень сильно ошибаетесь. Мы все живем в рыночной экономике. Спрос рождает предложения. Не все девушки могут позволить себе эксклюзивные наряды от именитых дизайнеров у нас в городе, Ангел-янка нашло свою нишу в бизнесе по продаже свадебных платьев. Она можно сказать единственная кто не накручивает на стоимости, как другие. Как продавец она несет полную ответственность за свои предлагаемый товар, его качество, и к тому же у него в принципе хорошо налаженный сервис. Чем язвить могли бы порадоваться за других кто в самый важный день своей жизни, с помощью платья купленное у Ангел-янке станет немного счастливой. и не так важно эксклюзивное оно или нет. У нас практический все и в дорогих салонах, бутиках и на базарах, барахолке продают дизайнерские, эксклюзивные товары в единственном экземпляре.
Так что Карамелька меньше желчи в адрес Ангел-янке. Вы не правы в своих рассуждениях. :spy:
  • 0

#113
Ангел-янка

Ангел-янка
  • Гость
  • 5 сообщений

а ожно мне каталог вечерних платьев c 48 размера на masha_love@list.ru


Маша,

проверьте и-мейл, я выслала :spy:
  • 0

#114
Ангел-янка

Ангел-янка
  • Гость
  • 5 сообщений

Карамель, зря Вы так черните Ангел-янку. Вы думаете Вы открыли глаза девушкам и что Вы 100% правы. К сожалению Вы очень сильно ошибаетесь. Мы все живем в рыночной экономике. Спрос рождает предложения. Не все девушки могут позволить себе эксклюзивные наряды от именитых дизайнеров у нас в городе, Ангел-янка нашло свою нишу в бизнесе по продаже свадебных платьев. Она можно сказать единственная кто не накручивает на стоимости, как другие. Как продавец она несет полную ответственность за свои предлагаемый товар, его качество, и к тому же у него в принципе хорошо налаженный сервис. Чем язвить могли бы порадоваться за других кто в самый важный день своей жизни, с помощью платья купленное у Ангел-янке станет немного счастливой. и не так важно эксклюзивное оно или нет. У нас практический все и в дорогих салонах, бутиках и на базарах, барахолке продают дизайнерские, эксклюзивные товары в единственном экземпляре.
Так что Карамелька меньше желчи в адрес Ангел-янке. Вы не правы в своих рассуждениях. :spy:


SLAN,
спасибо за поддержку. I really appreciate it. ;)
  • 0

#115
Ангел-янка

Ангел-янка
  • Гость
  • 5 сообщений
Платье от Allure Bridal -75000 тг я отправила невесте в Алматы из США

Изображение

Изображение

новое с этикетками

Сообщение отредактировал Ангел-янка: 02.07.2009, 09:44:56

  • 0

#116
Ангел-янка

Ангел-янка
  • Гость
  • 5 сообщений
а еще 2 платья в Шымкент по заказу из США от Allure Bridals

Изображение
  • 0

#117
Ангел-янка

Ангел-янка
  • Гость
  • 5 сообщений
и это платье от Mon Cheri -55000 тг по заказу из Сша

Изображение

Надеюсь невестам понравятся :D
  • 0

#118
Ангел-янка

Ангел-янка
  • Гость
  • 5 сообщений
Платье от Quinceanera -60000 тг

Изображение

абсолютно новое с этикетками
  • 0

#119
Ангел-янка

Ангел-янка
  • Гость
  • 5 сообщений
Платье от Allure -72000

Изображение
  • 0

#120
Alenohka

Alenohka
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Maggie Sottero -38000 тг очень сильно понравилось
Если не продали напишите размер и скиньте каталог Ваших платьев на ualena@bk.ru
У меня скоро свадьба, платье так ине выбрала, а ваше очень понравилось да и цена хорошая.
Готова к вам приехать. Напишите как Вас найти.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.