Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Дизайнерские свадебные платья оптом и в розницув связи с закрытием бутика


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 494

#361
Ангел-янка

Ангел-янка
  • Гость
  • 5 сообщений

Ангел-янка, как можно с Вами связаться и посмотреть платья?


оставьте свои и-мейл я вышлю туда :spy:
  • 0

#362
злой юрист

злой юрист

    Читатель

  • Частый гость
  • 82 сообщений
Патья у Вас красивые ) аж чего-то я сам жениться захотел.
  • 0

#363
Ангел-янка

Ангел-янка
  • Гость
  • 5 сообщений

Патья у Вас красивые ) аж чего-то я сам жениться захотел.


Женитесь, девушек много и все они красивые! :-)
  • 0

#364
KonNika

KonNika
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
а каталог можно на почту nika_29@inbox.ru
  • 0

#365
Ангел-янка

Ангел-янка
  • Гость
  • 5 сообщений

а каталог можно на почту nika_29@inbox.ru


всем ответила и скинула каталог
  • 0

#366
=ALMA=

=ALMA=
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
можно каталог на alma_t84@mail.ru
  • 0

#367
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
прошу и мне выслать каталог на storm296@rambler.ru
  • 0

#368
flowerkz

flowerkz
  • Гость
  • 45 сообщений
хочу сказать большое спасибо ангел-янке, я у нее купила платье и на свадьбу и на проводы. Платье шикарное!!! ну по-крайней мере я от них в восторге (и это самое главное!) и всем тоже нравится. правда мне их пришлось немного ушить(за это заплатила 10 тыс за оба платья), но все равно, даже с учетом этого, мне обошлось дешевле чем у нас в салонах. в ателье все спрашивали, где я купила такое платье, гвоорили, дорогое наверное :hi:))) подруга (свидетельница) тоже заказала у нее вечернее платье, только нам его еще не доставили, но я думаю, что ей понравится. Ангел-янка, удачи в продажах!
  • 0

#369
Ангел-янка

Ангел-янка
  • Гость
  • 5 сообщений

хочу сказать большое спасибо ангел-янке, я у нее купила платье и на свадьбу и на проводы. Платье шикарное!!! ну по-крайней мере я от них в восторге (и это самое главное!) и всем тоже нравится. правда мне их пришлось немного ушить(за это заплатила 10 тыс за оба платья), но все равно, даже с учетом этого, мне обошлось дешевле чем у нас в салонах. в ателье все спрашивали, где я купила такое платье, гвоорили, дорогое наверное :lol:))) подруга (свидетельница) тоже заказала у нее вечернее платье, только нам его еще не доставили, но я думаю, что ей понравится. Ангел-янка, удачи в продажах!


Flowerkz,

спасибо большое за отзыв :D Вы сами замечательный человек, поэтому желаю вам огромного счастья в семейной жизни !

фата, которую вы заказали уже в Алматы, а платье будет в начале следующей недели :-)
  • 0

#370
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
скиньте пожалуйста каталог на larissaru@mail.ru
  • 0

#371
diko6

diko6
  • Частый гость
  • 75 сообщений

хочу сказать большое спасибо ангел-янке, я у нее купила платье и на свадьбу и на проводы. Платье шикарное!!! ну по-крайней мере я от них в восторге (и это самое главное!) и всем тоже нравится. правда мне их пришлось немного ушить(за это заплатила 10 тыс за оба платья), но все равно, даже с учетом этого, мне обошлось дешевле чем у нас в салонах. в ателье все спрашивали, где я купила такое платье, гвоорили, дорогое наверное ;)))) подруга (свидетельница) тоже заказала у нее вечернее платье, только нам его еще не доставили, но я думаю, что ей понравится. Ангел-янка, удачи в продажах!



а можете выложить фото со свадьбы, так хочется посмотреть в натуральном виде эти платья!
Заранее спс! :laugh:
  • 0

#372
Беренгария

Беренгария
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
вы как то приезжали в алмату с платьями в ближайшее время не планируете?
  • 0

#373
Ангел-янка

Ангел-янка
  • Гость
  • 5 сообщений

вы как то приезжали в алмату с платьями в ближайшее время не планируете?


пока незнаю, но как только надумаем, сообщю :spy:
  • 0

#374
Ангел-янка

Ангел-янка
  • Гость
  • 5 сообщений

вы как то приезжали в алмату с платьями в ближайшее время не планируете?


Мы подумали и решили, что если найдутся желающие посмотреть платья, то мы можем привезти эти свадебные платья в Алматы. Все равно оставшиеся платья лежат дома, после того как мы закрыли салон. Платья абсолютно новые и в аренду не сдавались !

Я занимаюсь только 100% настоящими дизайнерскими платьями ! В этом можете убедится сами.

так что если есть желающие посмотреть, пишите. :-)
  • 0

#375
1001nite

1001nite
  • Частый гость
  • 77 сообщений
ооо, еще один показ? на все предыдущие я опоздала.
а ради этого я специально в Ату приеду. серьезно!

я так поняла, нужно кворум набрать?
ок, надо будет свистнуть подружкам :)
  • 0

#376
makio

makio
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Можно мне каталог на laura_d@mail.ru
  • 0

#377
creative recreation

creative recreation
  • Гость
  • 5 сообщений
я вчера получила свое платье и тоже хочу поблагодарить Ангелянку. Платье мне очень понравилось и оно действительно было настоящим дизайнерским платьем. Я это знаю потому что объездила чуть ли не все хорошие салоны в ате.
Если честно думала что платье по размеру может мне не подойти (хотя я была готова ушить при необходимости) и что платье окажется не таким какое я заказывала. Но платье действительно оказалось абсолютно новым и идеально подошло мне по размеру :-) В общем я очень довольна. Спасибо!

Сообщение отредактировал creative recreation: 30.10.2009, 10:31:17

  • 0

#378
nevfh

nevfh
  • Гость
  • 46 сообщений
Здравствуйте! направьте пжл мне каталог с вашими платьями!
  • 0

#379
nevfh

nevfh
  • Гость
  • 46 сообщений
извините адрес забыла написать. tumarchik@mail.ru
  • 0

#380
laura_bag

laura_bag
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Нужно платье 42 размера (36), что в наличии в Алматы на данный момент? Можно примерить?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.