Перейти к содержимому

Фотография

Наши встречи, форумовки, посиделки, выставки и т.п.Только информация о встречах

* * * * * 5 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1928

#1461
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Да, встреча была шикарной, я очень довольна. =) Всем спасибо за позитив! И место в целом понравилось! Теперь жду января. А следующей осенью будем точно в семейных кафе встречаться, чтобы малышня на детских площадках возилась. =)


  • 0

#1462
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

хоть и с опозданием, но тоже скажу: встреча душевная! жду следующей!


  • 0

#1463
Krasnadevisa

Krasnadevisa
  • Постоялец
  • 370 сообщений

предложение к рукодельницам!!! кто еще не успел взять в аренду место на ярмарке? если есть желающие могу отдать свое место. 13-16 декабря Центральный государственный музей РК, 3-й этаж место 113, аренда 15000, дорогие мои, я не могу участвовать потому что попросту переоценила свои возможности, у меня 3 маленькие дочки и младшая еще совсем грудная, я физически не могу подготовится к ярмарке.....жду вас мои дорогие, спасите меня))))))... 305 97 67 . 8707 7711500 Инесса.


  • -1

#1464
zavitushka13

zavitushka13
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

предложение к рукодельницам!!! кто еще не успел взять в аренду место на ярмарке? если есть желающие могу отдать свое место. 13-16 декабря Центральный государственный музей РК, 3-й этаж место 113, аренда 15000, дорогие мои, я не могу участвовать потому что попросту переоценила свои возможности, у меня 3 маленькие дочки и младшая еще совсем грудная, я физически не могу подготовится к ярмарке.....жду вас мои дорогие, спасите меня))))))... 305 97 67 . 8707 7711500 Инесса.

Инесса, место ваше по прейскуранту стоит 10000= кв.метр... а то что вы заплатили регистрационный взнос, так в него входит диплом и журнал уже с Вашими данными, и за это никто платить Вам не будет...


  • 0

#1465
Мир Чудес

Мир Чудес
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Привет!

Девочки, можно к вам на следующую встречу напроситься? :)


  • 0

#1466
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

Привет!

Девочки, можно к вам на следующую встречу напроситься? :)

Приходите, конечно. Следите за сообщениями.


  • 1

#1467
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

Девочки, прочитала про скидку в Шоколаднице.... а оказалось, что это в Меге новый филиал открылся... 

А я уже успела обрадоваться. 


  • 0

#1468
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Да , если в мегу идти , я в тот день совсем поздно приду. Муж и так спрашивает , а что можно полдня на форумовке делать ?   Кто на 1 алмате , тому действительно очень далеко ехать.   Татьяна , а где ссылочка.  Кинь.  Два дня назад шоколадница там ещё не работала. 


  • 0

#1469
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
Мне наоборот кажется что последние наши посиделки более душевные.
Уже как родные все.

Если надо, приеду в Мегу

Сообщение отредактировал МоСиБоКля: 27.12.2013, 21:43:58

  • 0

#1470
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

Девочки, в Меге неуютно... мне кажется, на картинке мне не понравилось. Оно расчитано на "присел - кофе попил- побежал"... нам не подходит.  И, представляете, акция исчезла! Не могу найти... ну не приснилась же мне она! Зато нашла http://besmart.kz/event/velour-cafe/ новая кофейня. Но туда звонить надо, а лучше сходить на разведку. Скидка на ВСЁ меню. Есть итальянская кухня.  Купон 300 тенге. До 10 февраля.

Позвонила им. Организовать место на 15 человек они смогут. Меню по ценам примерно как Шоколадница (есть на сайте). Что рискнём? Или в Шоколадницу?


Сообщение отредактировал Берта: 28.12.2013, 10:43:16

  • 0

#1471
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Давайте затестим новое место :)
А примерная дата - когда?
  • 0

#1472
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
19 января??
  • 0

#1473
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
А, может быть, пораньше - 12 января?
  • 0

#1474
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений

Можно и в новое место сходить :)


  • 0

#1475
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

А читали ?? там строго - (  Если участник акции забронировал столик, но не явился в указанное время и не предупредил об изменении своих планов, администрация оставляет за собой право отказать ему в предоставлении услуг со скидкой.)  - а нас всё время по разному , кто придёт ????   

 

А купоны , как я поняла только сегодня .  Брать или ???


  • 0

#1476
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

19 января??

Это Крещение... я за 12.


  • 0

#1477
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

А читали ?? там строго - (  Если участник акции забронировал столик, но не явился в указанное время и не предупредил об изменении своих планов, администрация оставляет за собой право отказать ему в предоставлении услуг со скидкой.)  - а нас всё время по разному , кто придёт ????   

 

А купоны , как я поняла только сегодня .  Брать или ???

Эта акция давно висит, её продлеваю каждый день на день. Не думаю, что возникнут проблемы с бронью... не в их интересах ругаться с нашей толпой. Не думаю, что нас по головам начнут пересчитывать. Пока здесь примерно посчитаемся....


  • 0

#1478
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

Я взяла 2 купона: на себя и на дочку.  :) 


  • 0

#1479
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Ну и я взяла. 


  • 0

#1480
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

Интересно, на Чоко купон в эту же кофейню не 300, а 500 тенге...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.