Перейти к содержимому

Фотография

Наши встречи, форумовки, посиделки, выставки и т.п.Только информация о встречах

* * * * * 5 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1928

#1361
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

Залезла в Еде в темку прокофейни (ну там, где мы свои отзывы о Loud оставили) там о Некафе один отзыв всего, правда хвалебный. Но формат, всё-таки, видимо не наш. Там народ в мафию играет.  Хвалят Марципан, тот что возле Евробагета в Жанне. А по большому счёту мне всё-равно куда идти.


Сообщение отредактировал Берта: 29.09.2013, 17:57:21

  • 0

#1362
Olik 75

Olik 75
  • Свой человек
  • 578 сообщений

Может тогда в Марципан заглянем?

ну или в Мамамию есть еще Чао пицца это их же заведение на Жарокова Левитана.


  • 0

#1363
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

а может в Променаде посидим, что около центрального стадиона...там и зал большой и кухни на любой вкус! Если тепло, то Кофеделия на Калинина Пушкина (кажись), под оранжевым тендом можно расположиться, если прохладно внутри много места...Кафешек на самом деле огромное количество на каждом углу!


Сообщение отредактировал Удача (Лада): 01.10.2013, 23:11:00

  • 0

#1364
forever&ever

forever&ever
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений

давайте в променаде. главное - в центре, чтоб транспортом проще добираться с разных точек. 


  • 0

#1365
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений

а может в Променаде посидим, что около центрального стадиона...там и зал большой и кухни на любой вкус! Если тепло, то Кофеделия на Калинина Пушкина (кажись), под оранжевым тендом можно расположиться, если прохладно внутри много места...Кафешек на самом деле огромное количество на каждом углу!

Калинина - Тулебаева :)


  • 0

#1366
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
Девы, на пару дней вас нельзя оставить :)
Давайте сделаем так, встречу назначим как в прошлый раз, в кофейне Mama Mia, Жарокова - Комсомольская.
А там уже решим куда пойдем в следующий раз.
  • 0

#1367
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Я пас , мне там не понравилось. 


  • 0

#1368
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

Девочки, а может дома встречу организуем?

Каждая бы с собой какую-нибудь вкусность принесла .

Примерно какое количество людей? Если не очень большое, можно у меня собраться.

Я бы тортик испекла и ещё что-нибудь :hi:


Сообщение отредактировал lucky_: 02.10.2013, 18:15:02

  • 0

#1369
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

Я пас , мне там не понравилось.

Девы... прежде всего встречи наши для общения. Надя без тебя никак :p
Давайте уже куда-нибудь.
Давайте в "Шоколадницу".
Решайтесь уже... плиз...
  • 0

#1370
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Мне вот очень интересно, чем могла не понравится MamaMia (кроме своего месторасположения)?

На мой взгляд, там была самая вкусная еда по сравнению с теми местами, где мы были.

И уж однозначно лучше, чем в "синтетической" "Шоколаднице". 

И обслуживание не сравнить - насколько я помню, излишнего ожидания или невнимательного отношения не было. 

Про убогую Loud я вообще молчу. 

Повторный выбор "Шоколадницы" напоминает ситуацию, про мышей, которые кололись, но ели кактус. 

 

P.S. приду в выбранное большинством место. предлагать/агитировать за что-либо не буду.  


  • 1

#1371
picni4ello

picni4ello
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

Глюк


Сообщение отредактировал picni4ello: 02.10.2013, 19:13:36

  • 0

#1372
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Алия , не понравилась обстановка  скорей , и  не знаю, что то не то . Даже в шоколаднице с её недостатками  обстановка к нашему общению больше располагает.  По мне лучше кактус , но зато пообщатся в удовольствие можно.   В глории тоже хорошо сидели . На нас самое главное ни кто внимания не обращал , мы не были что ли в роли артистов , а в мамамии мы нашли себе зрителей , на нас стояли и смотрели без передыху, ( кто то сидел спиной конечно и не видел зрителей  :lol: )  

 

 

 

Девочки, а может дома встречу организуем?

Каждая бы с собой какую-нибудь вкусность принесла .

Примерно какое количество людей? Если не очень большое, можно у меня собраться.

Я бы тортик испекла и ещё что-нибудь :hi:

 

 

Это мы уже проходили,  и решили что нейтральная обстановка лучше всего. 


  • 0

#1373
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений

Есть еще Чао пицца на Толе би -Сейфуллина, но там народу мне кажется больше, чем на Жарокова


  • 0

#1374
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

Это мы уже проходили,  и решили что нейтральная обстановка лучше всего. 

Понятно.

Тогда буду ждать, что выберет большинство.


  • 0

#1375
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

На нас самое главное ни кто внимания не обращал , мы не были что ли в роли артистов , а в мамамии мы нашли себе зрителей , на нас стояли и смотрели без передыху, ( кто то сидел спиной конечно и не видел зрителей  )  

ясно.

надо бы где-нибудь список кофеен в центре города поискать

и каждый раз ходить в новую

может, и найдем что-то подходящее

 

По Аблай-Хана полно мест, начиная от Gloria Jeans вверх: Aroma, Кофемания, Мадлен (сразу в сад, уж извините), BonBon 


  • 1

#1376
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

Давайте выберем где не были... для интереса.  Я приду хоть куда.


  • 1

#1377
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений

Что нибудь по Аблай хана?


  • 0

#1378
picni4ello

picni4ello
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

Девы, я все-таки рискну предложить Bolognese, несмотря на то, что в сети натыкалась на отрицательные отзывы. Приятное место, обстановка, правда, иногда подкачивает обслуживание в том плане, что можно долго ждать официанта, чтобы счет попросить. Раз на раз не приходится. И лично у меня все-таки больше положительное впечатление это заведение оставляет. Есть вкусная пицца, десерты, из которых только штрудель не рекомендую, ибо кислый он у них. Единственное, не сориентирую по напиткам, потому что обычно там обедаем и заказываем зеленый чай, но думаю, что и обычный чай и кофе там тоже найдутся. Есть крытая терраса, но там комната для курения, поэтому не всегда можно комфортно употреблять пищу, если кто-то курит там и создает сквозняк с дымом.

Еще варианты кофеен тут но я бы не очень доверяла тем оценкам, что там стоят. Хотя может быть это у меня другие вкусы....


Сообщение отредактировал picni4ello: 03.10.2013, 11:42:47

  • 0

#1379
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

Девы, я все-таки рискну предложить Bolognese, несмотря на то, что в сети натыкалась на отрицательные отзывы. 

Еще варианты кофеен тут но я бы не очень доверяла тем оценкам, что там стоят. Хотя может быть это у меня другие вкусы....

Ой, что-то кажется такое пафосное место... нам надо чай, кофе, десерты... нам не надо много еды, да и средний чек 4000-6000... 

Думаю, что повыделываемся и пойдём в Шоколадницу  :rotate:

Из кофеен по Абылайхана мы не были наверное только в Кофемании... отзывы   http://www.wikicity....femaniya-almaty   противоречивые...


Сообщение отредактировал Берта: 03.10.2013, 14:50:02

  • 0

#1380
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

А в Ароме разве мы были?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.