Перейти к содержимому

Фотография

Наши встречи, форумовки, посиделки, выставки и т.п.Только информация о встречах

* * * * * 5 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1928

#1081
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Предлагаю сделать друг другу маленькие подарочки(кто во что горазд) , и обменяться ими с соседкой по столику. Хочется какого-то волшебства

Я так поняла - можно забыть? Ну и ладно.Изображение

Сообщение отредактировал Тося Кислицына: 22.11.2012, 09:00:34

  • 0

#1082
путя

путя
  • Постоялец
  • 368 сообщений


Предлагаю сделать друг другу маленькие подарочки(кто во что горазд) , и обменяться ими с соседкой по столику. Хочется какого-то волшебства

Я так поняла - можно забыть? Ну и ладно.Изображение


Хорошее предложение!
  • 0

#1083
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений
Предложение правда очень хорошее. Но я не могу под него подписаться (а то пообещаю сделать - и не получится). Сейчас на работе завал, до 1 декабря надо аврально все разгрести. Не хочу никого подводить :-)
  • 1

#1084
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Просто "маленькие подарочки" - понятие растяжимое... кто-то сделает, кто-то нет, поэтому мне кажется не стоит...
  • 1

#1085
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Просто "маленькие подарочки" - понятие растяжимое... кто-то сделает, кто-то нет, поэтому мне кажется не стоит...

Естественно,затея имеет смысл,только с всеобщего согласия. Повторюсь, хотелось праздника в душе. Я что-то устала совсем к концу года...Изображение
  • 0

#1086
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений


Просто "маленькие подарочки" - понятие растяжимое... кто-то сделает, кто-то нет, поэтому мне кажется не стоит...

Естественно,затея имеет смысл,только с всеобщего согласия. Повторюсь, хотелось праздника в душе. Я что-то устала совсем к концу года...Изображение

Я принесу фею... покажу.. и все будут счастливы :D
если серьезно, то я тоже, не могу сообразить какого плана должны быть презенты, поэтому, не поддерживаю эту идею :faceoff:
ну и потом, кофе, наше общение, уже должны буду создать положительный настрой, так что Тося Кислицына все дела по любому откладывай, и приходи
  • 1

#1087
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
Я приду без процесса. У меня это... застой вышивальный, уже месяц как не могу, точнее не тянет, вышивать.
  • 0

#1088
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Естественно,затея имеет смысл,только с всеобщего согласия. Повторюсь, хотелось праздника в душе. Я что-то устала совсем к концу года...Изображение

Я принесу фею... покажу.. и все будут счастливы :D
если серьезно, то я тоже, не могу сообразить какого плана должны быть презенты, поэтому, не поддерживаю эту идею :faceoff:
ну и потом, кофе, наше общение, уже должны буду создать положительный настрой, так что Тося Кислицына все дела по любому откладывай, и приходи

Я имела ввиду что-то полезное вышивально\рукодельное, в смысле аСЕКСуары и т.п.,не вышитые подарки.да,ладно,замяли же .Изображение
ПС: если французы мне не сдадутся - не поленюсь,принесу процесс,чтобы мне кто-нибудь навертел их.

Сообщение отредактировал Тося Кислицына: 22.11.2012, 16:53:42

  • 0

#1089
centr-akvarel

centr-akvarel
  • Гость
  • 10 сообщений

Ну тут уже все субъективно. Для кого-то и 5000 не деньги, а для кого-то и 500 тенге приличная сумма. Достаток у всех разный, нельзя мерить всех одним метром. Просто давайте искать наиболее приемлемый способ встреч... У кого-то есть желание приглашать домой - почему бы и нет???? Кто-то может приходить в кофейни (и иже с ними) - тоже не проблема. Главное - у нас есть желание общаться :-) Помнится одно лето мы очень душевно в скверике собирались, разве нет?

День добрый!
Предлагаю нашу студию творчества как вариант для встреч, можно даже организовать клуб рукоделия по интересам.
Интерьер в стиле "винтаж" очень даже помогает творчеству.
Если заинтересует, могу выслать фотографии студии.
:-)
  • 1

#1090
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений


Ну тут уже все субъективно. Для кого-то и 5000 не деньги, а для кого-то и 500 тенге приличная сумма. Достаток у всех разный, нельзя мерить всех одним метром. Просто давайте искать наиболее приемлемый способ встреч... У кого-то есть желание приглашать домой - почему бы и нет???? Кто-то может приходить в кофейни (и иже с ними) - тоже не проблема. Главное - у нас есть желание общаться :-) Помнится одно лето мы очень душевно в скверике собирались, разве нет?

День добрый!
Предлагаю нашу студию творчества как вариант для встреч, можно даже организовать клуб рукоделия по интересам.
Интерьер в стиле "винтаж" очень даже помогает творчеству.
Если заинтересует, могу выслать фотографии студии.
:-)

Тут опубликуйте,чего уж? :smoke:
  • 0

#1091
centr-akvarel

centr-akvarel
  • Гость
  • 10 сообщений
Хорошо :-) Вот фотографии студии рукоделия:
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал centr-akvarel: 27.11.2012, 20:16:47

  • 1

#1092
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений
Миленькая студия, значит судя по-количеству стульев там может разместиться 6 человек? Или есть еще?
Воду на чай там можно вскипятить?
  • 0

#1093
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Миленькая студия, значит судя по-количеству стульев там может разместиться 6 человек? Или есть еще?
Воду на чай там можно вскипятить?

Каждый со своей чашечкой и булочкой ;) (шучу)
  • 0

#1094
centr-akvarel

centr-akvarel
  • Гость
  • 10 сообщений

Миленькая студия, значит судя по-количеству стульев там может разместиться 6 человек? Или есть еще?
Воду на чай там можно вскипятить?

Вечер добрый!
Комнат - 3, столов 3 шт, стульев 16 шт, 1 диван, и ... 1 кухня ;-)
  • 1

#1095
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений


Миленькая студия, значит судя по-количеству стульев там может разместиться 6 человек? Или есть еще?
Воду на чай там можно вскипятить?

Вечер добрый!
Комнат - 3, столов 3 шт, стульев 16 шт, 1 диван, и ... 1 кухня ;-)

Осталось сообщить местонахождение этого уголка.
  • 0

#1096
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
И сколько это будет стоить ? Оплата почасовая за студию ? .
  • 0

#1097
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Устное предупреждение всем участникам дискуссии! Тут уже пошел явный пиар и реклама услуг данной студии! За каждое последующее сообщение не по теме, буду строго наказывать!

  • 1

#1098
Svetlana_N

Svetlana_N
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Добрый день! Немного не по теме, но не удаляйте сообщение, мероприятие бесплатное!!!

Внимание! Любящие родители! 17 декабря (понедельник, выходной) в ТРЦ "Мега-Алматы" буду проводить БЕСПЛАТНЫЙ мастер- класс для детей по изготовлению новогодней открытки! Детки смогут освоить различные интересные техники и материалы. Пишите в личку, расскажите друзьям))))


  • 0

#1099
Rainbow Stones

Rainbow Stones
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Добрый день. Хотела узнать может кто нибудь знает какие нибудь выставки в ближайшее время где можно поучавствовать?
  • 0

#1100
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
Напоминалочка!!

Предновогодняя встреча состоится:

в воскресенье, 2 декабря
Кофейня "Шоколадница"
с 11.30-12.00 - сбор


адрес: ул.Толе би, д.50/54, уг ул. Кунаева
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.