Перейти к содержимому

Фотография

Наши встречи, форумовки, посиделки, выставки и т.п.Только информация о встречах

* * * * * 5 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1928

#1021
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

После 12 закрываем дверь! :dont: :D Я хочу пойти,но в субботу пригласили на свадьбу,так что все будет зависеть от того,на сколько активной будет свадьба :smoke:


Алёна тебе ли ГРОЗИТЬ :dont: Ты самая главная прогульшица.
  • 0

#1022
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений


После 12 закрываем дверь! :dont: :D Я хочу пойти,но в субботу пригласили на свадьбу,так что все будет зависеть от того,на сколько активной будет свадьба :smoke:


Алёна тебе ли ГРОЗИТЬ :dont: Ты самая главная прогульшица.

А я же и поржала улыбнулась сразу поэтому :D Мне можно прогуливать - я молодая мать. :D А вот к примеру в Чайкофском был кто-нибудь?Как там?
  • 0

#1023
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
В каком Чайкофском ? Ты про что ?
  • 0

#1024
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

В каком Чайкофском ? Ты про что ?

В Чоко Экспресс акция на эту кофейню. Ей можно воспользоваться только сегодня и только с 14-00 до 20-00 (если со временем не наврала, но смысл такой)
  • 0

#1025
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Девочки, принимайте в компанию, пожалуйста. Вы как часто собираетесь? Очень хочу и очень надо, но в это воскресенье, как у Тоси, почти свадьба и точно до ночи.
Так поняла, вы по кафешкам собираетесь? А это удобно? Никому там глаза не будем мозолить? Что-то не представляю эту картину, если честно; сидит компания дженчин и все с вышивкой. И потом, если сидеть в кафешке, надо что-то заказывать, сколько денег с собой надо. Оййй, хочу знать всё и сразу. Ответьте кто-нибудь, пожалуйста.
  • 0

#1026
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

В каком Чайкофском ? Ты про что ?

А по телеку целый день говорят,что они кофейню открыли. На Шевченко - кого-то...не помню точно...

Сообщение отредактировал Тося Кислицына: 18.10.2012, 07:54:36

  • 0

#1027
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Девочки, принимайте в компанию, пожалуйста. Вы как часто собираетесь? Очень хочу и очень надо, но в это воскресенье, как у Тоси, почти свадьба и точно до ночи.
Так поняла, вы по кафешкам собираетесь? А это удобно? Никому там глаза не будем мозолить? Что-то не представляю эту картину, если честно; сидит компания дженчин и все с вышивкой. И потом, если сидеть в кафешке, надо что-то заказывать, сколько денег с собой надо. Оййй, хочу знать всё и сразу. Ответьте кто-нибудь, пожалуйста.

По кофейням обычно. Попить кофейку с десертиком тыщи 2-3 с головой,если поплотнее - больше надо. Обычно в воскресенье утром,кофейни не забиты народом и нам рады. Нас никто не боится - люди не оглядываются :)
  • 0

#1028
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений


Девочки, принимайте в компанию, пожалуйста. Вы как часто собираетесь? Очень хочу и очень надо, но в это воскресенье, как у Тоси, почти свадьба и точно до ночи.
Так поняла, вы по кафешкам собираетесь? А это удобно? Никому там глаза не будем мозолить? Что-то не представляю эту картину, если честно; сидит компания дженчин и все с вышивкой. И потом, если сидеть в кафешке, надо что-то заказывать, сколько денег с собой надо. Оййй, хочу знать всё и сразу. Ответьте кто-нибудь, пожалуйста.

По кофейням обычно. Попить кофейку с десертиком тыщи 2-3 с головой,если поплотнее - больше надо. Обычно в воскресенье утром,кофейни не забиты народом и нам рады. Нас никто не боится - люди не оглядываются :)

Лично меня всегда коробят эти цены на кофеек :faceoff: Дома сварить за эти деньги можно месяц пить... Да еще в глории когда были десертик-то не свежий попался. Вобсче неприятно было

Сообщение отредактировал nastia.ala: 18.10.2012, 09:40:48

  • 0

#1029
zavitushka13

zavitushka13
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Давно хотела предложить у меня встречаться, по домашнему. Я живу одна, никто мешать и отвлекать не будет. Есть неудобства - собака и кошка, но они ласковые.
  • 0

#1030
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений
А мы собирались раньше по домам.... А потом как-то перешли на "общественные места" :-)
  • 0

#1031
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Ясно всё. В кафешках, т.е. на нейтральной территории, удобнее, но дорого. У кого-то дома неудобно, но дешевле, наверное. Вскладчину купить десерты и пачку кофе.
Буду теперь следить за темкой, чтоб в следующий раз пообщаться со всеми.
  • 0

#1032
путя

путя
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Девчата привет! мне в очередной раз не повезло(( ложат на операцию :ninja: ... все никак не дойду до кофейни((( а так хочется всех и все увидеть, познакомиться, пообщаться! Хорошо вам посидеть девчата!!!
  • 0

#1033
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

В кафешках, т.е. на нейтральной территории, удобнее, но дорого. У кого-то дома неудобно, но дешевле, наверное. Вскладчину купить десерты и пачку кофе.


Да ладно дорого. 2000 где то всегда выходит. На себе не надо экономить. А можно и ни чего не заказывать, просто посидеть,
  • 0

#1034
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений


В кафешках, т.е. на нейтральной территории, удобнее, но дорого. У кого-то дома неудобно, но дешевле, наверное. Вскладчину купить десерты и пачку кофе.


Да ладно дорого. 2000 где то всегда выходит. На себе не надо экономить. А можно и ни чего не заказывать, просто посидеть,

Просто посидеть не пустят :smoke: (А бюджеты разные у всех - 2000 это не копейки.) Хотя цель-то не поесть,конечно, но я люблю вырваться к вам из любящего семейства и чтобы за мной кто-нибудь поухаживал. :D
  • 2

#1035
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений
Ну тут уже все субъективно. Для кого-то и 5000 не деньги, а для кого-то и 500 тенге приличная сумма. Достаток у всех разный, нельзя мерить всех одним метром. Просто давайте искать наиболее приемлемый способ встреч... У кого-то есть желание приглашать домой - почему бы и нет???? Кто-то может приходить в кофейни (и иже с ними) - тоже не проблема. Главное - у нас есть желание общаться :-) Помнится одно лето мы очень душевно в скверике собирались, разве нет?
  • 1

#1036
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений
Меня еще часто останавливает то, что встречи проходят далеко от моего места жительства, мне, чтобы прийти, нужно надолго выбираться - на дорогу только около часа...
  • 0

#1037
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

Ну тут уже все субъективно. Для кого-то и 5000 не деньги, а для кого-то и 500 тенге приличная сумма. Достаток у всех разный, нельзя мерить всех одним метром. Просто давайте искать наиболее приемлемый способ встреч... У кого-то есть желание приглашать домой - почему бы и нет???? Кто-то может приходить в кофейни (и иже с ними) - тоже не проблема. Главное - у нас есть желание общаться :-) Помнится одно лето мы очень душевно в скверике собирались, разве нет?

Однозначно поддерживаю тостующего :D мы кстати.. часто берем чайничек.. и распиваем его втроем в четвером
просто не все об этом знают.. мы начинаем экономить, когда все расходются :lol:

ну а теперь серъезно...
Да, мы раньше встречи организовывали у кого-нибудь дома, но не всегда это удобно
мне кофейня прям... милее что ли, ну и нет напряга для хозяйки!!
  • 0

#1038
Olik 75

Olik 75
  • Свой человек
  • 578 сообщений


Ну тут уже все субъективно. Для кого-то и 5000 не деньги, а для кого-то и 500 тенге приличная сумма. Достаток у всех разный, нельзя мерить всех одним метром. Просто давайте искать наиболее приемлемый способ встреч... У кого-то есть желание приглашать домой - почему бы и нет???? Кто-то может приходить в кофейни (и иже с ними) - тоже не проблема. Главное - у нас есть желание общаться :-) Помнится одно лето мы очень душевно в скверике собирались, разве нет?

Однозначно поддерживаю тостующего :D мы кстати.. часто берем чайничек.. и распиваем его втроем в четвером
просто не все об этом знают.. мы начинаем экономить, когда все расходются :lol:

ну а теперь серъезно...
Да, мы раньше встречи организовывали у кого-нибудь дома, но не всегда это удобно
мне кофейня прям... милее что ли, ну и нет напряга для хозяйки!!


Тоже полностью поддерживаю.
Мое материальное положение ну очень плачевное, но нейтральная территория более привлекательна :dandy:
  • 0

#1039
Olik 75

Olik 75
  • Свой человек
  • 578 сообщений
nastia.ala Настя, приходи, я хотела тебя пытать про бэк на паруснике :confused: :dandy:
  • 0

#1040
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений
На Чоколайфе сейчас акции одного дня появились. Может утром в воскресенье выйдем в интернет? :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.