Перейти к содержимому

Фотография

Наши встречи, форумовки, посиделки, выставки и т.п.Только информация о встречах

* * * * * 5 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1928

#841
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений
на шоколайфе скидка 50% в "MEDUSE" в Нурлы-тау. Посмотрела меню - кофе нормальная цена(правда объем не указан),десертов не большой выбор.Скидка до 27 июня. Кто что думает? Брать для следующей форумовки или не интересно?
  • 0

#842
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
сходила вчера с сестрой, а сегодня пошла с дочкой. очень интересно, хоть я и далека от японской культуры.
  • 0

#843
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений

сходила вчера с сестрой, а сегодня пошла с дочкой. очень интересно, хоть я и далека от японской культуры.


Мне тоже вчера понравилось, такая филлигранная работа. А игра света и тени действительно впечатляет. Берта, попробовали поиграть в кендаму? Я все таки в итоге поймала этот шарик :D но с энной попытки
  • 0

#844
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений


сходила вчера с сестрой, а сегодня пошла с дочкой. очень интересно, хоть я и далека от японской культуры.


Мне тоже вчера понравилось, такая филлигранная работа. А игра света и тени действительно впечатляет. Берта, попробовали поиграть в кендаму? Я все таки в итоге поймала этот шарик :D но с энной попытки


Нет, не играли, зато дочка попробывала повырезать, правда самый простой иероглиф. Я и свекровь соблазнила, она с работы сбегала. Очень увлекательная вещь, я думаю вышивальщицам терпения не занимать, мы бы справились. Может когда-нибудь собирусь пойти на их занятия.
  • 0

#845
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений

Очень увлекательная вещь, я думаю вышивальщицам терпения не занимать, мы бы справились.


Точно,надо будет попробовать :)

Сообщение отредактировал violetd: 15.04.2012, 01:42:39

  • 0

#846
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Девчонки, а особенно постоянные участницы посиделок, когда встреча? Может совместим с Робином (через 2-3 недели, на майские)?
  • 0

#847
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

Девчонки, а особенно постоянные участницы посиделок, когда встреча? Может совместим с Робином (через 2-3 недели, на майские)?

я традиционно могу только в воскресенье

Сообщение отредактировал МоСиБоКля: 16.04.2012, 15:45:01

  • 0

#848
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений


Девчонки, а особенно постоянные участницы посиделок, когда встреча? Может совместим с Робином (через 2-3 недели, на майские)?

я традиционно могу только в воскресенье

Я бы тоже хотела вырваться...в выходные ,конечно,но именно на майские не знаю - буду ли в городе. Слежу за вашими переговорами пока,потом определюсь))
  • 0

#849
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений
Я в принципе свободна :-)
  • 0

#850
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Встреча участников Робина перенесена на 5-6 мая. Может объединим?
  • 0

#851
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Встреча участников Робина перенесена на 5-6 мая. Может объединим?

А куда идете? Я пока свободна,вроде.
  • 0

#852
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений
Я тоже свободна... В воскресенье :-( Если встреча состоится 6, то пойду туда - куда весь народ :-)
  • 0

#853
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Мы ещё не решали где, но как определимся, напишу. Если есть предложения (по месту), пишите.
  • 0

#854
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Мы ещё не решали где, но как определимся, напишу. Если есть предложения (по месту), пишите.

Может от центра сдвинемся куда-нибудь? :faceoff:
  • 0

#855
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Не надо ни куда двигаться. :faceoff:
  • 0

#856
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
У меня есть 2 сертификата на 50% скидку в кофейню Ficelle (адрес: г. Алматы, мкр. Керемет, д. 7) Тел.: +7 (727) 315 2 315 Брала на всякий случай. В меню цены поменьше, чем в центре.
  • 0

#857
Witchka

Witchka
  • Свой человек
  • 729 сообщений
Я тоже на встречу хочу, давно уже всех не видела, с зимы аж!!
  • 0

#858
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений
Может,если погода будет, на лужок куда-нибудь? Или клещи,вообще-то, сейчас? Ну,в общем куда все,туда и я :rotate:
  • 0

#859
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
Рановато для лужка :D
Давайте в кофейню

Берта а адрес поточнее (с улицами) можно??
  • 0

#860
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
МоСиБоКля, я сама не очень представляю, но приблизительно Дзержинского-Сатпаева.
Сегодня вот ещё есть скидка на BeSmarte по 250 тенге за купон на 50% скидку в кофейне LOUD (Жибек-Жолы-Кунаева) цены нормальные, на картинке столы с диванами человек на 6. Можно позвонить, узнать, может и больше войдёт. Выкупить можно сегодня-завтра. Давайте уже на что-то решаться! Кому надо ссылку на BeSmarte, пишите адрес в личку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.