Перейти к содержимому

Фотография

Наши встречи, форумовки, посиделки, выставки и т.п.Только информация о встречах

* * * * * 5 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1928

#621
tatiana_82

tatiana_82
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений


Я тоже буду ;-)

Я очень постараюсь быть 3 июня.


Настюшь постарайся!

и я тоже буду! До встречи девочки :beer:
  • 0

#622
Olik 75

Olik 75
  • Свой человек
  • 578 сообщений
Девочки, а можно мне тоже к вам?
вы меня можете научить делать французские узелки?, а то из 20 получается 1 :weep:
Если правильно поняла, то это парк ниже старой площади? (не дружу с новыми названиями улиц)
  • 0

#623
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений

Девочки, а можно мне тоже к вам?
вы меня можете научить делать французские узелки?, а то из 20 получается 1 :weep:
Если правильно поняла, то это парк ниже старой площади? (не дружу с новыми названиями улиц)

О! здорово, приходите обязательно! Да, этот парк ниже комсомольской еще на 1 квартал. Там такие длинные фонтаны прямоугольные. Я скину Вам в ЛС свой сотовый, если потеряетесь, звоните
  • 0

#624
Olik 75

Olik 75
  • Свой человек
  • 578 сообщений


Девочки, а можно мне тоже к вам?
вы меня можете научить делать французские узелки?, а то из 20 получается 1 :weep:
Если правильно поняла, то это парк ниже старой площади? (не дружу с новыми названиями улиц)

О! здорово, приходите обязательно! Да, этот парк ниже комсомольской еще на 1 квартал. Там такие длинные фонтаны прямоугольные. Я скину Вам в ЛС свой сотовый, если потеряетесь, звоните

Извините, но нынче не получилось :faceoff: , надеюсь в следующий раз к вам писоединиться.
  • 0

#625
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений



Девочки, а можно мне тоже к вам?
вы меня можете научить делать французские узелки?, а то из 20 получается 1 :weep:
Если правильно поняла, то это парк ниже старой площади? (не дружу с новыми названиями улиц)

О! здорово, приходите обязательно! Да, этот парк ниже комсомольской еще на 1 квартал. Там такие длинные фонтаны прямоугольные. Я скину Вам в ЛС свой сотовый, если потеряетесь, звоните

Извините, но нынче не получилось :faceoff: , надеюсь в следующий раз к вам писоединиться.

Очень жаль. Мы ждали. Посидели славно. Впрочем, как всегда.
  • 0

#626
tatiana_82

tatiana_82
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Девочки, ну как славненько сегодня посидели, пообщались и солнышко нас порадовало )

ROUX, МоСиБоКлЯ, БЕРТА, Nadyajjj, nastia.ala, Gamma - ОЧЕНЬ ПРИЯТНО было познакомиться с Вами девочки лично :beer:

p.s. Olik 75 ну вы в сл. раз обязательно приходите, думаю через недельке 2-3 снова соберемся!
  • 1

#627
Marishkar

Marishkar
  • Гость
  • 27 сообщений
я бы тоже хотела присоединиться к следующей встрече:)
  • 0

#628
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений
Почему бы и нет? :beer:

Сообщение отредактировал Roux: 04.07.2011, 16:57:25

  • 0

#629
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений
И я планирую в течение лета познакомится с вами поближе. :-) Скоро прийдется искать сквер побольше :D
  • 0

#630
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Я тоже очень хочу к вам, познакомиться, опыта набраться... но пока муж работает по выходным, я с сыном сижу.
А брать его с собой на встречу - это будет уже не то, за ним же глаз да глаз нужен
  • 0

#631
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
Мы решили, что будем встречаться каждые две недели :rolleyes: поглядим как это у нас получится

LML, если встреча в сквере (хотя, последнее время, дожди катастрафически не дают нам этого сделать), то думаю, проблем не будет с маленьким ребенком
там большая поляна, и я не думаю, что Ваш ребенок, не найдет чем себя занять
вобщим, многие уже приходили с детишками ;-)
  • 0

#632
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
МоСиБоКля, спасибо, я подумаю над вашим предложением... :-)

Значит следующая встреча 17-го июля? Ближе к этой дате посмотрим, может и получится...
  • 0

#633
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений

Мы решили, что будем встречаться каждые две недели :rolleyes: поглядим как это у нас получится

LML, если встреча в сквере (хотя, последнее время, дожди катастрафически не дают нам этого сделать), то думаю, проблем не будет с маленьким ребенком
там большая поляна, и я не думаю, что Ваш ребенок, не найдет чем себя занять
вобщим, многие уже приходили с детишками ;-)

Девочки, может через 3 недели лучше будет?? (муж мой спрашивает чего это наш кружок очумелые ручки так часто собирается???)
LML, за ребятенком конечно нужно присматривать, но если их несколько, то может и им и нам веселее будет???? :rolleyes:
Я могу своего привести :laugh:
МоСиБоКля насчет чем себя занять - ниточек -ножничек мнооого найдется :spy:

Сообщение отредактировал nastia.ala: 05.07.2011, 13:37:53

  • 0

#634
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
nastia.ala, а вашему сколько? моему 3 года
конечно, если их (детишек) несколько, то им точно будет веселее ;-)
  • 0

#635
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений
Девушки! Встречи же необязательны... Понятное дело, что не каждый сможет приходить раз в две недели. Если все будут знать, что встречи проходят раз в две недели на одном и том же месте, то каждый сможет свое время координировать. Кто-то придет в этот раз, кто-то в следующий :rolleyes: Так со временем все и познакомимся :D
  • 3

#636
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
17 июля, в 11 утра

Изображение
за фонтанами, на газончике

Погодка зачетная :D собираемся на травке!!
  • 2

#637
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений
tatiana_82, LML, спасибо за приглашение. Если получиться со временем, обязательно постараюсь прийти :)
  • 0

#638
crush88

crush88
  • Гость
  • 42 сообщений
Всем привет! Новенькую примете? Я увлекаюсь бисероплетением. :-)
  • 0

#639
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Я не смогу :-( - ремонт... Но на следующую форумовку буду обязательно!
  • 0

#640
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений
Я буду
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.