Перейти к содержимому

Фотография

Наши встречи, форумовки, посиделки, выставки и т.п.Только информация о встречах

* * * * * 5 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1928

#21
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений

К Лунной сонате или к Rara Avis - приду! =) У меня на выходные никаких планов, кроме посещения ярмарки ремесленников, но это можно и в субботу! =)
Если кто в итоге определиться, очень жду решения! =)

Ко мне лучше в воскресенье - мой благоверный на работе будет, не надо будет подай - принеси, покорми - обслужи.Чтоб я была свободна для созерцания и бесед :( ! Кароч, если кто надумает - будем посидеть в воскресение :lol: !
  • 0

#22
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
Девушки-астанчанки, у вас скоро форумовочка.
Я договорилась с Атяпотей, она Вам проведет курс молодой бойчихи вышивальщицы по заказу наборов и ниток из Америки.
Дружите и экономьте вместе :smoke:
  • 0

#23
Helga-Cat

Helga-Cat
  • Свой человек
  • 582 сообщений

Девушки-астанчанки, у вас скоро форумовочка.

Да, и хочу пошуметь громко, чтобы услышали те астанчанки, которые ещё не слышали! В субботу, 23 мая, в 11-00 в Сладкой сказке на Победе (уг. Сейфуллина) состоится форумовка! Приходите знакомиться вживую те, с кем мы уже знакомы в Инете, и с кем ещё не знакомы - тоже! Ждём вышивальщиц Астаны!

Rara Avis, Лена, спасибо огромное, ты нам очень помогаешь!

Девочки, похоже, у нас в этот раз на форумовке будет много народа, и не все ещё знакомы друг с другом. Может, длч удобства и ускорения знакомства каждая себе сделает бэйджик с ником и именем? :smoke:
  • 0

#24
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Девушки-астанчанки, у вас скоро форумовочка.

Да, и хочу пошуметь громко, чтобы услышали те астанчанки, которые ещё не слышали! В субботу, 23 мая, в 11-00 в Сладкой сказке на Победе (уг. Сейфуллина) состоится форумовка! Приходите знакомиться вживую те, с кем мы уже знакомы в Инете, и с кем ещё не знакомы - тоже! Ждём вышивальщиц Астаны!

Rara Avis, Лена, спасибо огромное, ты нам очень помогаешь!

Девочки, похоже, у нас в этот раз на форумовке будет много народа, и не все ещё знакомы друг с другом. Может, длч удобства и ускорения знакомства каждая себе сделает бэйджик с ником и именем? :weep:

бэйджика нет, но самоклейку найду :smoke: . Если закончу домик, принесу на заценку (только помидоры чур с собой не брать :) ), будем думать как оформить :smoke:
  • 0

#25
Nadya_Sokol

Nadya_Sokol
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

Девушки-астанчанки, у вас скоро форумовочка.
Я договорилась с Атяпотей, она Вам проведет курс молодой бойчихи вышивальщицы по заказу наборов и ниток из Америки.
Дружите и экономьте вместе :smoke:


ОЙ как здорово!!!!!!
бэйджи можно и не делать.... можно бумагу треугольником свернуть и написать на одной из сторон имя.... и поставить перед собой.... так делают на семинарах :smoke: бумага и маркер - не проблема :)
  • 0

#26
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
[quote name='Rara Avis' date='19.05.2009, 17:24' post='8654813']
Девушки-астанчанки, у вас скоро форумовочка.
.


Ну а мы то чего? Чтоли не будем "форумоватиться"? :smoke:
  • 0

#27
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

Ну а мы то чего? Чтоли не будем "форумоватиться"?

а мы можем ближе к пятнице определится?
  • 0

#28
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
Я бы тоже хотела со всеми встретиться, но у меня сын что-то после новго года постоянно болеет - то одно, то другое, ничего заранее планировать не могу.. даже тему свою учебную на Хоббипортале совсем забросила - некогда, очень от семейных забот устаю.
Но вот есть у меня идея - 23-24 мая будет выставка-ярмарка мастеров в Музее на Фурманова, ниже Рамстора (где они обычно и проводятся, но там вход платный), а в последние выходные месяца - (30, 31 мая) будет ярмарка мастеров в гостинице Жетису (и рядом с гостиницей, на газонах и тротуарах возле главного входа, прямо вдоль проспекта Аблай Хана) ниже ЦУМа. Вот и можно там встретиться небольшими группами, посмотреть различные рукодельные техники. Я заранее ничего не могу планировать, но если бует возможность - смогу выбраться на ярмарку, желательно в субботу, во второй половине дня (но ничего не обещаю, сын последние два дня вообще разболелся, придет ли он в себя до выходных, не знаю...)..
Нужно заранее обменяться номерами соток через ЛС, чтобы найти там, на ярмарке, друг друга, или же обговорить заранее время и место встречи.
По опыту других рукодельных (российских) форумов могу сделать выводы о том, что небольшими, мобильными группами легче собираться, потому как большие "корпоративки" требуют большой подготовительной работы, а иногда и предварительных денежных взносов, то есть нужна специальная орггруппа..

Сообщение отредактировал Tihonya: 20.05.2009, 00:23:48

  • 0

#29
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
Девчата, из меня организатор никакой,честно скажу :smoke: ! Поэтому я - как все! Надо будет кров в воскресенье - я к вашим услугам. Решится как то иначе, я - за вами :) ! Только, при любом раскладе, про меня не забудьте! Ошеня хочица паабщаца... Ну, и посмотреть на всяко разно красоту вживую! А, вообще, классная идея - пойти на выставку, я бы с удовольствием посетила сие культурное мероприятие.

Сообщение отредактировал Лунная соната: 20.05.2009, 01:12:31

  • 0

#30
Helga-Cat

Helga-Cat
  • Свой человек
  • 582 сообщений
Девочки-астанчанки! Давайте перекличку сделаем, кто будет на форумовке в субботу! И есть вопрос - может, на воскресенье перенесём? А то несколько человек в субботу не смогут... Или лучше уже не переигрывать, а через месяцок-полтора собраться более полным составом, выбрав максимально удобный для большинства день?

Чтобы тему не засорять, отпишитесь мне в личку (без упоминания в теме об этом, чтобы не задавать модераторам лишней работы ;)).
  • 0

#31
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
Алматинки
я в принципе готова дома принять гостей в воскресенье ориентировочно с 12 до 14 по времени. Как Вам?
У меня правда не хоромы (многие у меня дома были)
можем собраться человек 5-6 (думаю поместимся)
похвастаться, чай попить, кофе.

или пойдем на выставку?
пишите свои мнения.
мое местоположение многие знают - район Шевченко-Дзержинского.
  • 0

#32
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
а я б с большим удовольствием посидела у Лунной сонаты под тендом во дворе частного дома, так хочется на воздух из квартиры. Готова ей помочь физически если у нее будем встречаться.

Сообщение отредактировал Удача (Лада): 21.05.2009, 12:18:11

  • 0

#33
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

а я б с большим удовольствием посидела у Лунной сонаты под тендом во дворе частного дома, так хочется на воздух из квартиры. Готова ей помочь физически если у нее будем встречаться.

Если нужна помощь еще пары рук, я тут буду рядом :) (живу недалеко)
  • 0

#34
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
оо тут собрание собирается?я с вами!только в будние смогу!
  • 0

#35
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

только в будние смогу!

в будни почти все на работе :)
  • 0

#36
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений

Алматинки
я в принципе готова дома принять гостей в воскресенье ориентировочно с 12 до 14 по времени. Как Вам?
У меня правда не хоромы (многие у меня дома были)
можем собраться человек 5-6 (думаю поместимся)
похвастаться, чай попить, кофе.

или пойдем на выставку?
пишите свои мнения.
мое местоположение многие знают - район Шевченко-Дзержинского.

Лена, может, всё таки, у меня? Правда, на улице и не тесно, и всех желающих можно приветить :) ! Лада была - подтвердит, что места всем хватит! :-) И, реально - это только звучит страшно - район Саяхата, на самом деле в воскресный день с любого района города примчаться хоть на машине, хоть на общественном транспорте быстро и без проблем! Хотя для меня не критично - я могу и к вам!
  • 0

#37
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
Тогда надо подумать сколько нас будет
и решить по времени и по продолжительности
все же не надо злоупотреблять гостеприимством
пока список был следующий
1) Лунная соната
2) Удача (Лада)
3) Atashenka
4) rara avis
5) Мадамка
6) forever&ever
7)
8)
вписывайте свои имена
думаю каждый сможет принести что-то к чаю :)

Сообщение отредактировал Rara Avis: 21.05.2009, 15:13:27

  • 0

#38
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
А я?
Мадамка будет пятой :)
  • 0

#39
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

только в будние смогу!

в будни почти все на работе :)

так жалко тем более я с ре будет неудобно..я до след.раза тогда,а так очень хочется!
  • 0

#40
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
Ко мне - хоть на весь день! И ко скольки - тож некритично! Ещё у свёкра есть самовар, правда, электрический, но уюта добавит, я думаю! :-) Ну, а если, всё же дождик пойдёт во время посиделок - в домике моём всё равно разместимся - не так широко, канеш, как на улице... Но, в тесноте, да не в обиде, как говориться! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.