Перейти к содержимому

Фотография

Наши встречи, форумовки, посиделки, выставки и т.п.Только информация о встречах

* * * * * 5 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1928

#221
пони

пони
  • Частый гость
  • 64 сообщений
АУ! ну давайте уже собиремся,а??? Кто здесь самый главный? Скомандуйте! Я уже предлагала на ТИмирязева-Гагарина (предложение в силе)
  • 0

#222
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

АУ! ну давайте уже собиремся,а??? Кто здесь самый главный? Скомандуйте! Я уже предлагала на ТИмирязева-Гагарина (предложение в силе)

Главным будет тот, кто скажет: "Такого-то числа, такого-то дня собираемся там-то и там-то!" Так как место встречи номинально принадлежит вам, то думаю вам и надо огласить время и день недели - а остальные подтянутся! :smoke:
  • 0

#223
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений


АУ! ну давайте уже собиремся,а??? Кто здесь самый главный? Скомандуйте! Я уже предлагала на ТИмирязева-Гагарина (предложение в силе)

Главным будет тот, кто скажет: "Такого-то числа, такого-то дня собираемся там-то и там-то!" Так как место встречи номинально принадлежит вам, то думаю вам и надо огласить время и день недели - а остальные подтянутся! :)

я б приехала пообщаться!!! так хорошо тогда у Лунной сонаты посидели, до сих пор вспоминаю... :-)
  • 0

#224
пони

пони
  • Частый гость
  • 64 сообщений
А давайте посидим в пятницу 13 нояб в 18.00, чайку попьем. Адрес: Басенова 10, лингвистический центр "RUAH" ( Район тимирязева-Гагарина, Басенова - это чуть выше Тимирязева) :-)
  • 0

#225
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

А давайте посидим в пятницу 13 нояб в 18.00, чайку попьем. Адрес: Басенова 10, лингвистический центр "RUAH" ( Район тимирязева-Гагарина, Басенова - это чуть выше Тимирязева) :-)

В принципе я -за! Но могу немного опоздать, так как с работы добираться придется по пробкам (а раньше чем на 30 минут уйти не смогу)
  • 0

#226
Olga_Kz

Olga_Kz
  • Постоялец
  • 390 сообщений
liubov, очень рада!
Буду ждать с нетерпением.
  • 0

#227
котяфка

котяфка
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Тоже очень хотелось бы познакомится со всеми ив живую работы посмотреть/пощупать))) Занимаюсь батиком (если кому интересно РЕКЛАМА УДАЛЕНА, начинаю осваивать скрап, ну и конечно всякие разные поделочки...)))

MODERATORIAL [Spectra]
+ за нарушение пункта 2.2.4. Правил

Сообщение отредактировал Spectra: 10.11.2009, 13:51:21

  • 0

#228
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
я рядом работаю. но буду ориентироваться по самочувствию
  • 0

#229
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
У меня не получиться в эту пятницу...;)
  • 0

#230
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Я правильно понимаю, что это Гагарина-Басенова? А где там лингвистический центр? Вывеска есть? =)
В общем, я постараюсь, очень даже за!
  • 0

#231
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
меня не будет ;)
  • 0

#232
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
Девочки, а можно к вам на огонек? Я правда только куколками увлекаюсь.
  • 0

#233
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Девочки, а можно к вам на огонек? Я правда только куколками увлекаюсь.

мне бы было очень приятно познакомится с тобой ;)

МоСиБоКля, ну...я и в прошлый раз еле-еле тебя вытащила к Лунной сонате, теперь опять...приезжай, ну пожалуйста!
  • 0

#234
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
пони, напишите адрес поточнее, схемку можно....и что к чаю принести... ;) не стесняйтесь, берите власть в свои руки!
  • 0

#235
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

МоСиБоКля, ну...я и в прошлый раз еле-еле тебя вытащила к Лунной сонате, теперь опять...приезжай, ну пожалуйста!

я б с удовольствием :fie:
но я в ночь уезжаю... поэтому собираться надо ... отдохнуть...
вобщимнуникак :D
  • 0

#236
пони

пони
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Хорошо то как! Народ зашевелился! Ура!
Адрес точный: Басенова 10 угол Гагарина. Басенова - это следующая улица выше Тимирязева.Здание небольшое, двухэтажное, вывеска на здании есть " Лингвистический центр "RUAH" , на 2 этаже.Спросить Свету. Тобишь меня :fie:
К чаю кто что может.Кипяток организуем!!! :D
  • 0

#237
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Хорошо то как! Народ зашевелился! Ура!
Адрес точный: Басенова 10 угол Гагарина. Басенова - это следующая улица выше Тимирязева.Здание небольшое, двухэтажное, вывеска на здании есть " Лингвистический центр "RUAH" , на 2 этаже.Спросить Свету. Тобишь меня :fie:
К чаю кто что может.Кипяток организуем!!! :D

если вверх по Гагарина, то это какой угол верхний, нижний, правый, левый?
  • 0

#238
пони

пони
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Если вверх по Гагарина, то верхний правый угол
  • 0

#239
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
пони, это тот угол, где пожарная?... Получается, вы в здании бывшего садика, по Басенова, да?

Я приболела, но активно лечусь, очень хочется завтра выбраться на встречу! =)
  • 0

#240
пони

пони
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Если честно, слышала, что там где-то рядом пожарка, а вот где не знаю. По Басенова стоит белый бетонный забор, а после него сразу наше здание. Там 2 входа, нам в тот, что левее.
Девчата, а кто точно придет? Просто я работаю до 17 часов, а до 18 буду вас ждать сидеть в кабинете. Не хотелось бы зазря просидеть...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.