Перейти к содержимому

Фотография

Аппарат для мойки автомобиля. KARСHERЭкономическая целесообразность


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#1
EugeneTredssa

EugeneTredssa
  • Гость
  • 30 сообщений
Доброго дня всем!
С наступлением жары, а, соответственно, и дальних поездок по горам, Капчагаям, лесам, бездорожьям и т.д., важным моментом становится внешний вид автомобиля после всех этих развлечений.

Если посчитать расход на мойку автомобиля на специальных станциях, прибавить нервы на расдачу указаний мойщикам, прибавить время простоя в очередях - получим большую сумму денег.

Ну, примерно так: 1400 тенге (мойка джипа) * 1 поездку в неделю = 1400 тенге * 4 недели = 5600 в месяц * 4,5 месяца жары в Алмате (или где-то в Казахстане)= 25200 тенге.
И это только в деньгах....а нервы, время и качество я не считал...а это еще +200%.
Итого, примерно 75600 тенге в сезон активного отдыха.
А еще я не считал остальные сезоны, пусть и не активного отдыха, но пользования автомобилем.
А еще я не считал количество машин...ведь у кого-то по 2-22 машины в семье.

Я занимаюсь продажей оборудования для чистки и уборки KARCHER. Это один из самых древних на планете брэндов...пионер во многом в сфере клининга. Безупречная репутация, синоним надежности, в общем все отлично.

У нас в июне будет очередное поступление товара...там будет партия БЫТОВЫХ аппаратов для мойки высоким давлением.
Цены от 24 000 тенге.
Гарантия 12 месяцев.
Сервис пожизненный, что говорит о наличие расходных материалов и запасных частей. ЭТО ВАЖНО!!!
Продавцы душеньки. Добрые, понятливые, много не болтают...все больше слушают. В общем адекватные и знающие люди.

Товарищи и друзья, я пишу потому, что многих здесь знаю и предлагаю разумное решение в ЭКОНОМИИ своих средств и нервов.
Товар разбирают быстро, аксессуары и химию тоже.

PS Кто не знает KARCHER - на любую автомойку, смотрим на оборудование желтого цвета.

Звоните, пишите
Евгений
E.Atapin@falcon.com.kz
+7 727 250 71 36
ул. Кабанбай батыра 138 (Калинина была), уг. ул. Сейфуллина.
Дистрибьютор KARCHER в Казахстане.




Кто уже пользуется подобным оборудованием? Как отзывы?

Сообщение отредактировал EugeneTredssa: 09.06.2009, 15:15:08

  • 0

#2
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Несколько вопросов:
1. Из чего сделаны помпы в аппаратах бытовой серии, которые вы продаете. На сколько моек они расчитаны?
2. Ваши бытовые мойки могут забирать воду из емкости, которая стоит на земле?
3. Прайс на ваши аппараты можно откуда-нибудь скачать?
  • 0

#3
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений

PS Кто не знает KARCHER - на любую автомойку, смотрим на оборудование желтого цвета.


Весьма рискованный совет! У меня знакомый с Кытая кучу аппаратов привез желтого цвета, но далеко не Karcher :eek:
  • 0

#4
EugeneTredssa

EugeneTredssa
  • Гость
  • 30 сообщений

Несколько вопросов:
1. Из чего сделаны помпы в аппаратах бытовой серии, которые вы продаете. На сколько моек они расчитаны?
2. Ваши бытовые мойки могут забирать воду из емкости, которая стоит на земле?
3. Прайс на ваши аппараты можно откуда-нибудь скачать?



Ответы:

1. Помпы изготовлены из 2-х типов материала: пластик - в моделях начального уровня, моторесурс 250 часов; латунь - в моделях среднего и высшего уровня (начиная от 5 серии), моторесурс более 1000 часов.
По истечении указанного срока моторесурса проводится диагностика и замена некоторых частей - манжеты, поршня и т.п. Это сопоставимо с 30% стоимости нового аппарата.
В целом начальный уровень "ходит" 3-4 года. Средний и высший от 5 лет...есть примеры 10 летней работы лишь с одним ремонтом.

2. Да, мойки могут брать воду из емкости, даже из лужи. Желательно постоянное давление 1,2 бар, что сопоставимо с 1,2 м водяного столба...многие просто поднимают емкость на 50-60 см и работают аппаратом.

3. В почту напишите мне E.Atapin@falcon.com.kz , я с радостью скину. Сайт сейчас переделываем, будет готов через 10 дней. Там можно будет размещать онлайн заказы.

Сообщение отредактировал EugeneTredssa: 11.06.2009, 11:27:03

  • 0

#5
EugeneTredssa

EugeneTredssa
  • Гость
  • 30 сообщений

PS Кто не знает KARCHER - на любую автомойку, смотрим на оборудование желтого цвета.


Весьма рискованный совет! У меня знакомый с Кытая кучу аппаратов привез желтого цвета, но далеко не Karcher :confused:



Я сказал "смотрим на оборудование желтого цвета"...разумеется там есть надпись KARCHER.
Китай, действительно, производит множество подобной техники...и цвета радуют, я даже фиолетовый видел.
И, честно говоря, попадаются нормальные модели. Вот только сервис мертв, и запасные части формата "отдай врагу"...и принадлежностей мало очень.
Я лишь за то, чтобы Вы пользовались нормальной техникой за разумные денги.
Считаю, что KARCHER - вариант оптимальный.

Сообщение отредактировал EugeneTredssa: 11.06.2009, 11:26:34

  • 0

#6
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений
Я тоже так посчитал и прикупил себе его пару лет назад. Все вроде работает, но доп.оборудование у Вас в магазине стоит не кисло! И еще такой вопрос: там у Вас шампунь продается для безконтактной мойки, так я его хватанул, приехал домой, полил машину, смыл его, а толку нифига! Чем поясните?
  • 0

#7
EugeneTredssa

EugeneTredssa
  • Гость
  • 30 сообщений

Я тоже так посчитал и прикупил себе его пару лет назад. Все вроде работает, но доп.оборудование у Вас в магазине стоит не кисло! И еще такой вопрос: там у Вас шампунь продается для безконтактной мойки, так я его хватанул, приехал домой, полил машину, смыл его, а толку нифига! Чем поясните?



Единственный верный шампунь для мойки с помощью пенонасадки, т.е. безконтктной - Karcher RM 806.
Какой купили Вы? Есть ли пенонасадка дл аппарта высокого давления?
  • 0

#8
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений

Какой купили Вы? Есть ли пенонасадка дл аппарта высокого давления?


У меня К 3.91. Значит в магазине накололи. Я же их спрашивал про автошампунь, будет мыть или нет. Они ответили что будет и ни про какую пенонасадку даже не заикнулись! Получается лишь бы впарить?
  • 0

#9
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
простите что не совсем по теме вмешиваюсь :spy:
автор, что ж вы скромничаете и товар нормально не хвалите?

ведь этот аппарат удобен не только для автомобиля. к примеру если у вас частный дом, приусадебный участок.... заборы, крыши... стены... да всё что угодно практически. очень маленький расход воды кстати. это означает, что ни что рядом не станет речкой.

а вот как раз-таки насчет мытья машины... ммммм..... скорее так, сполоснуть?

Сообщение отредактировал ALPINA: 13.06.2009, 16:34:59

  • 0

#10
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
cмыл основную грязь
залил шампунем пеной
*при сильном загрязнении прошёлся губкой
смыл пену
убрал остатки воды
выдул воду из трудно доступных мест компрессором
убрал подтеки
отдельно протер стекла
пару нюансов всегда есть, не чистюля, но для себя есть
  • 0

#11
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений

при сильном загрязнении прошёлся губкой


Вот и весь эффект безконтактной мойки :fie: Все начинается и кончается губкой! А вот ворота я сегодня конкретно отмыл. Хотя впрочем, со дня приобретения аппарата, я еще ни разу не пожалел о покупке :laugh:

Сообщение отредактировал автотурист: 14.06.2009, 22:46:17

  • 0

#12
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
по-моему лучше губки нет ничего, бесконтактную мойку имхо придумали европейцы или пендосы...у них пыли меньше =)))
я дорожки кэшером мою, велосипед, инструменты садовые, ворота не пробовал..эффективно в общем!

Сообщение отредактировал Blizzard: 15.06.2009, 00:29:39

  • 0

#13
EugeneTredssa

EugeneTredssa
  • Гость
  • 30 сообщений
В общем, результат пока 8 обращений ко мне и 6 покупок.
Товар пришел в субботу, из бытовых остались 3 модельки.
И куча аксессуаров к ним.
Милости прошу в магазин! Познакомимся, будем дружить.
  • 0

#14
varel

varel
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
прикупил и себе - ковры(шерстяные ,синтетика) отмывает просто замечательно.
химчистки за бешенные деньги просто отдыхают.
  • 0

#15
armansky

armansky
  • В доску свой
  • 5 180 сообщений
А можно цены (прайс-лист),сюда или в ЛС!!!
Хотел модели подключения воды от простого источника,бак или ведро,речка,колонка!!без давления.но с возможностью подключения к водопроводу!!!
с металической помпой!!Со всеми наворотами!!! :)
  • 0

#16
kronet

kronet
  • Частый гость
  • 77 сообщений
и мне прасик можно, и хорошо бы с кратким описанием.
kronet@mail.ru
  • 0

#17
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
не понимаю зачем тут людям автошампуни. я вот этим кэшером (начальный уровень) прохожусь просто а потом китайской резиновой тряпкой вытираю насухо. вот и вся мойка. кстати тока недавно разобрался что силу давления можно регулировать. один раз даже палец себе порезал каг дураг. мыл коврики держа их одной рукой :cry:. так что аккуратнее!
  • 0

#18
EugeneTredssa

EugeneTredssa
  • Гость
  • 30 сообщений
С пальцами осторожней, плиззз. Модель начального уровня K2.99 при подключении грязевой фрезы (в комплекте) может снять стружку с дерева.
  • 0

#19
AS-001

AS-001
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Можно с ценовой политикой ваших кэшэров разобраться ? Интересует модель без доп давления гаражный вариант,да и чтоб по надежней был ! то биш 1000 часов работы и не менее.В ЛС , спасибо за раннее. PS/И что за доп аксесуары ?
  • 0

#20
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений

И, честно говоря, попадаются нормальные модели.

Угу ,мне тётка на Карсити тоже так сказала, что аппарат отличный,и она сама таким уже три года пользуется, я и взял.На радостях приехал ,поставил машину ,подключил шланг ,не домыл одну сторону ,и чота дым пошёл из него, сразу поехал и вернул ей её замечательный агрегат.Тут же поехал и купил KARСHER, у вас на фирме, уже год пользуюсь,проблем нет :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.