Перейти к содержимому

Фотография

Первый этап Чемпионата г. Алматы. 19-21 Июня. Chimbulak. Down Hill, Short-Trek.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 289

#9024200
Neki

Neki

    трудоголег епта!

  • В доску свой
  • 3 263 сообщений
Результаты

Сообщение отредактировал Timur_j: 24.06.2009, 00:15:48

  • 0

#221
max_kz

max_kz

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 981 сообщений

Киргизы походу мою частичку тела увезли в Киргизию как сувенир... :smoke:


трофЭй... :D

#222
NesQuiik

NesQuiik

    Читатель

  • Свой человек
  • 653 сообщений
Аха точно.
  • 0

#223
GASEK

GASEK
  • Частый гость
  • 64 сообщений
я незнаю сам на каком!ну на какомто из последних!ну в финале я катал!
  • 0

#224
BigMax

BigMax
  • В доску свой
  • 3 743 сообщений
Подборка фотографий с теренировочного и квалификационного заездов, финала я увы не дождался :smoke:

Сообщение отредактировал BigMax: 22.06.2009, 00:41:52

  • 0

#225
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Да, рубилово удалось.

произошло падение Юли из-за технической неисправности (колесо переднее вылетело) и они поехали домой.

Вообще, конечно, ожидание подъема участников достаточно продолжительное и шорт трек удачно дополнил происходящее. К сожалению это соревнование собрало не так много участников. Всего двенадцать (вроде?) человек, включая организатора-Тимура. Потому все прошло весело и быстро. А так - гонка интересная, зрелищная. Всех участников видно, можно болеть, делать ставки и пр. :smoke:

да, ребята порубились до упаду! участие киргизов добавило драматизму, хотя было понятно, что лидером будет Глеб (абс.рекорд трассы - выехал из 5-ти минут). и интересно, что у юношей в финале порядок мест один-в-один почти с квалификацией (мега-зачет пацанам, которые рубились на хардтейлах, но увы - для ДХ таки рулят подвесы).

у Юли скорее всего плохо бы затянут эксцентрик - незачот механику.

попробовали шорт-трек, оказалось прикольно-весело, драматизму тож хватило. по итогам полу-финала и финала победила молодежь - первый Раф. второй Декса, третий Данил.
можно заполнять паузы, когда делать нечего.
  • 0

#226
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

ДА Я ЕГО ВИДЕЛ НО ТОК ГДЕБ НАЙТИ ЕГО....нет вшить не получиться...Киргизы походу мою частичку тела увезли в Киргизию как сувенир...

Обещался в контакте выложить. Ищите кого знаете из Киргизии, а потом распутывайте клубок :(
  • 0

#227
лясапедист

лясапедист
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Подборка фотографий с теренировочного и квалификационного заездов, финала я увы не дождался :(

Спасибо классные фото!
  • 0

#228
KAPMAN

KAPMAN
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
Молодцы.. очень хотел приехать но не смог :(
Классные фотки !!
  • 0

#229
Valek

Valek
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Трасса кайф, только на хардтейле под конец руки онемевают...
  • 0

#230
deksa

deksa
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Насладились мы двумя днями проживания на Чимбулаке. Тем более, я жутко соскучился по палатке, спальнику, костру и так далее. Фотографии я попытался сделать не только соревнований, но и общей атмосферы, хотя свои ощущения передать я не смогу насколько все-таки мне было классно.

http://picasaweb.goo...nHillShortTrek#

P.S. Нам с Блюзером надо по отдельным медалям. Фотографировали, снимали, потом по этой же трассе спускались вниз с рюкзаками набитыми аппаратурой, в некоторых местах приходилось осилить пару дропов.

Сообщение отредактировал deksa: 22.06.2009, 11:39:15

  • 0

#231
Da_n2o

Da_n2o
  • Гость
  • 11 сообщений
Фотографии хорошие :laugh: ! еще бы только шорт-трек посмотреть или никто не снимал...
  • 0

#232
deksa

deksa
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Фотографии хорошие :laugh: ! еще бы только шорт-трек посмотреть или никто не снимал...

Почему же? Или фотографии не внимательно смотрели? Есть, правда немного, но есть!
  • 0

#233
Stas-S

Stas-S
  • Свой человек
  • 623 сообщений

Фотографии хорошие :laugh: ! еще бы только шорт-трек посмотреть или никто не снимал...

Фото по шорт-треку будут, только наверное завтра, сегодня не успею.
  • 0

#234
Neki

Neki

    трудоголег епта!

  • В доску свой
  • 3 263 сообщений

Подборка фотографий с теренировочного и квалификационного заездов, финала я увы не дождался :laugh:

Макс...как всегда отличные фото!

Результаты вывесим в ближайшее время...ток спустились с Чимбулака...сил нет.
  • 0

#235
GASEK

GASEK
  • Частый гость
  • 64 сообщений
огромное спасибо организаторам гонки и фотографам !!!!было круто охото еще)))
  • 0

#236
MadBear

MadBear
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
кому интересно может посмотреть чуток фото здесь http://vse.kz/index....amp;album=11251
  • 0

#237
MadBear

MadBear
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
извиняюсь...может кто знает.....почему то не могу больше 10 фоток выложить.....пишет об ошибке....
  • 0

#238
Edik91

Edik91
  • Постоялец
  • 336 сообщений

извиняюсь...может кто знает.....почему то не могу больше 10 фоток выложить.....пишет об ошибке....

Наверное потому что имеешь статус частый гость вот если имел бы постоялей или так сказать свой то мог бы больше закинуть. Читай правилы форума.


Спасибо организаторам, фотографам, волонтёрам, врачам, и болельшикам, праздник удался!!!
поздравляю победителей.

зы: cебя нашёл на фото))
  • 0

#239
NesQuiik

NesQuiik

    Читатель

  • Свой человек
  • 653 сообщений
Киргизы обьявитесь...Фото хочу увидить
  • 0

#240
Evil Dead

Evil Dead
  • Гость
  • 11 сообщений

Киргизы обьявитесь...Фото хочу увидить


Фоток я сам ещё не видел...завтра мы собираемся там я скину себе фотки, может и выложу парочку и вам!
Кстати организаторы выложите все результаты!!! Мне уже самому интересно как я проехал...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.