Перейти к содержимому

Фотография

Английский за рубежомНедорого подготовиться к IELTS или TOEFL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 57

#41
Hugo_borz

Hugo_borz
  • Постоялец
  • 384 сообщений

Языковые курсы при международном колледже в городе Субанг Джая, Малайзия.
Длительность: 8 месяцев/1 год.
Стоимость: от 2100 долларов за 8 месяцев.
Начало: Февраль 2010.

Кому интересно, пишите :( .


Заманчивое предложение... напишите по подробнее, про жилье, есть ли возможность совмещать с работой например?
  • 0

#42
Sunny888

Sunny888
  • Частый гость
  • 79 сообщений
хочу поехать на обучение в лондон. раньше 2 года назад полтора месяца обучалась на мальте. языковые курсы. дали уровень интермедиат. в паспорте 6 виз в туристические страны. но не шенген. диплом колледжа. наличие квартиры. даже 2 квартиры. живу на деньги от ренты от них. справка о зарплате нет. депозитные деньги есть около 10000дол. мне 24. дадут визу?

Сообщение отредактировал Sunny888: 09.12.2009, 17:18:12

  • 0

#43
qwect

qwect
  • Частый гость
  • 87 сообщений

хочу поехать на обучение в лондон. раньше 2 года назад полтора месяца обучалась на мальте. языковые курсы. дали уровень интермедиат. в паспорте 6 виз в туристические страны. но не шенген. диплом колледжа. наличие квартиры. даже 2 квартиры. живу на деньги от ренты от них. справка о зарплате нет. депозитные деньги есть около 10000дол. мне 24. дадут визу?


дадут
  • 0

#44
Sunny888

Sunny888
  • Частый гость
  • 79 сообщений
еще ищу инфу где хорошие курсы в лондоне чтоб недорого и качественно. и как где собрать док без понятия. у меня знакомый в лондоне. если он вышлет приглашение это лучше или не стоит разглашать а то подумают что я иммигрировать собралась? хотела бы снять квартиру с кем нибудь. нет желающих???

Сообщение отредактировал Sunny888: 09.12.2009, 17:25:49

  • 0

#45
alem-salem

alem-salem
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Заманчивое предложение... напишите по подробнее, про жилье, есть ли возможность совмещать с работой например?

Здравствуйте,
жилье доступно в студенческих общежитиях (по желанию), примерные расходы на жилье-питание могут составить 300 долларов в месяц, в среднем. Если захотите снимать квартиру отдельно и покупать продукты в супермаркетах - может выйти примерно 300-700 долларов в месяц. Подрабатывать во время обучения можно, главное, чтобы не влияло на качество успеваемости, сами понимаете :smoke: .
  • 0

#46
alem-salem

alem-salem
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

еще ищу инфу где хорошие курсы в лондоне чтоб недорого и качественно. и как где собрать док без понятия. у меня знакомый в лондоне. если он вышлет приглашение это лучше или не стоит разглашать а то подумают что я иммигрировать собралась? хотела бы снять квартиру с кем нибудь. нет желающих???

Здравствуйте,
могу предложить качественные и недорогие курсы в Лондоне (пригород) в очень хорошей, старой школе.
Стоимость обучения у них 115 фунтов в неделю.
Стоимость проживания - если захотите жить в семье с двухразовым питанием - 125 фунтов в неделю.
Если Вы решили ехать на обучение, то и приглашение у Вас должно быть от учебного заведения,так будет правильней :smoke: . Вопросы, пожалуйста, пишите в личку.

Сообщение отредактировал alem-salem: 10.12.2009, 14:20:58

  • 0

#47
Ekanta

Ekanta
  • Частый гость
  • 54 сообщений
А кто нибудь учился в Канаде ? Я слышала в Калгари там дешевле и спокойно, уровень не хуже.

Поделитесь опытом.
  • 0

#48
alem-salem

alem-salem
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

также интересует языковая школа в Сингапуре.. народ, кто что может посоветовать?

Здравствуйте!
Курсы английского языка в Сингапуре при международном институте.
Длительность: 3 месяца (фиксированная).
Стоимость: 1500-2000 долларов США в зависимости от первоначального уровня владения языком.
Проживание доступно в студенческих общежитиях, в комнатах на двоих-троих-одного.
Стоимость проживания: от 240 амер.долларов в месяц (комната на троих) и выше.
Включено: проживание, прачечная, все необходимые налоги.

Будут вопросы, пожалуйста, пишите в личку. :)
  • 0

#49
alem-salem

alem-salem
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Подготовка к тесту IELTS в Великобритании, г.Гастингс (юг).
Бюджет на 1 месяц (обучение,проживание в семье, питание включено:завтрак) = 650 фунтов.
Максимальное кол-во студентов в классе: 8-10.
Если посчитать все расходы, включая авиабилеты и визу, выйдет примерно 2500 долл.США за 1 месяц.
Будут вопросы, пожалуйста, в личку :-) .
  • 0

#50
alem-salem

alem-salem
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Языковые курсы при международном колледже в городе Субанг Джая, Малайзия.
Длительность: 8 месяцев/1 год.
Стоимость: от 2100 долларов за 8 месяцев.
Начало: Февраль 2010.

Набор на февраль 2010 года ведется только ДО 15 января 2010 года . Спешите! :D
  • 0

#51
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
Народ, а ни у кого нет желания поучить инглиш в Новой Зеландии??? образование в этой стране одно из лучших в мире, стоимость по сравнению с Европой на порядок ниже. Плюс - почти нулевая преступность, хорошая экология, возможность не жить в семье, а жить в школьной резиденции в центре города...
сама проучилась там 5 месяцев в языковой школе Languages International. с Казахстана нас было всего 4 человека, что очень хорошо, так как нет соблазна с кем-то по русски поговорить :-) помимо курсов английского в школе готовят и к IELTS и еще какой-то тест... плюс до обеда инглиш, а после обеда уроки на выбор - деловой английский, маркетинговый инглиш и т.д. Заезд новых студентов проводится каждый понедельник, минимальный срок пребывания в школе - 1 месяц...
по стоимости - вместе с проживанием и процентами агентства вышло почти 8000 долларов, если авиабилеты заказать заранее, задолго, то выйдет дешевле, правда стоимость билетов я уже и не помню... летела через Тайланд - Алматы-Банкгок - Окланд
  • 0

#52
Dina S.

Dina S.
  • Гость
  • 8 сообщений
Всем привет, и с новым годом!
хочу обучиться дизайну интерьера, либо одежды, и заодно язык подтянуть (мой уровень intermediate) 2 зайца убить, в идиале 1-ый год, или пол года обуч. языка а затем основной курс. Но вот никак не могу ничего подобрать подходящее: то слишком дорого, то просто яз. курсы, то специальность не та... в общем прошу помочь!!! :lol: Может кто тоже хотел бы уехать учиться по такой же программе? В принципе готова учиться в любой развитой стране
Заранее спасибо! :laugh:

Сообщение отредактировал Dina S.: 06.01.2010, 21:09:48

  • 0

#53
alem-salem

alem-salem
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Всем привет, и с новым годом!
хочу обучиться дизайну интерьера, либо одежды, и заодно язык подтянуть (мой уровень intermediate) 2 зайца убить, в идиале 1-ый год, или пол года обуч. языка а затем основной курс. Но вот никак не могу ничего подобрать подходящее: то слишком дорого, то просто яз. курсы, то специальность не та... в общем прошу помочь!!! :rotate: Может кто тоже хотел бы уехать учиться по такой же программе? В принципе готова учиться в любой развитой стране
Заранее спасибо! :D

Здравствуйте!
Первое,что приходит на ум при прочтении Вашего запроса - это Институт Марангони (Лондон,Париж,Милан). Они как раз предлагают 1-годичные профессиональные программы в области Fashion Design и Interior Design. На английском обучение только в Лондоне, есть возможность пройти 1-месяц языковой подготовки как раз перед началом основной программы обучения. Или - пройти языковой тест онлайн заранее, возможно Вашего первоначального Intermediate окажется достаточно.
Стоимость обучения 18000 евро в год в Лондоне. Это только обучение. Институт известен своими знаменитыми выпускниками (например, Д-энд-Г и другие)
Если Вас заинтересовало это предложение, вопросы, пожалуйста, в личку. Есть конечно, и альтернативные варианты - как по странам, так и по бюджету. :rotate:
  • 0

#54
santimo

santimo
  • Гость
  • 42 сообщений
Здравствуйте. Меня тоже интересует углубленное изучение английского за рубежом. В планах отправить сына (15 лет) на период летних каникул - 1-2 месяца. У кого есть инфа что-как-куда напишите в личку. Спасибо!
  • 0

#55
santimo

santimo
  • Гость
  • 42 сообщений


Я ездил в прошлом году в Англию на два месяца в Центральную лингвистическую школу Манчестера. Ехал с уровнем интермедиэйт. По приезду сдал Айлтс на 7 балов. Очень хорошая подготовка в школе. И город очень интересный. За все про все - дорога, проживание, обучение обошлось в 4500 у.е. Кого интересует, пишите в личку....


Меня очень интересует, буду рад, если ты мне поможешь!
P.S. в личку писать не получается ))))




Мне тоже можно информацию в личку - хочу отправить сына 15 лет на летние каникулы
  • 0

#56
daiana111

daiana111

    Читатель

  • Частый гость
  • 61 сообщений
В London School of Business and Finance есть школа английского языка. Цена за неделю где-то 195 фунтов (зависит от того насколко интенсивно Вы хотите изучать). Школа находится в самом центре Лондона. У меня есть несколько знакомых которые учились там на магистратуре и на курсах англ. языка, так что советую не понаслышке. Сайт http://www.lsbf.org....age-school.html
  • 0

#57
alem-salem

alem-salem
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Приятное дополнение к предложению по Малайзии. Для всех будущих студентов!
Если выкупать авиабилеты в оба конца в период до 31 января 2010 года - можно оформить их всего за 490 USD! Спешите :rotate:
пс. Кстати, оформление заявок продлено до 22 января. :dandy:
  • 0

#58
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
MODERATORIAL [Farmer]
daiana111 - предупреждение по п. 2.2.4 Правил

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.