Перейти к содержимому

Фотография

Английский за рубежомНедорого подготовиться к IELTS или TOEFL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 57

#1
Verunia

Verunia

    Читатель

  • Постоялец
  • 326 сообщений
Возможно, подобная тема уже была, но я не нашла ничего конкретного для себя, все больше говорят о подготовке здесь. В общем, я собираюсь в августе на 2,5-3 месяца. Есть 5 тысяч долларов+штучка (плюс минус на билет), куда можно поехать готовиться интенсивно и в итоге сдать? Посоветуйте что-нибудь. Спасибо
  • 0

#2
Лягушка

Лягушка
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Добрый день!

Я обращаюсь к людям, желающим поехать в Лондон на изучение (закрепление) анг. яз.

есть одна школа, учеба не дорогая. 16-24 недели стоит 675 ф. в зависимости от время учебы. школа нах. в центре (Central Line). Школа проверенна неоднократно, аккредитована BC и EnglishUK.

Так вот, я могу предоставить письмо-приглашение для Посольства ЮК в алматы за эту сумму. Пишите пожалуйста в личку.

Спасибо.
  • 0

#3
Обучение за Рубежом

Обучение за Рубежом
  • Гость
  • 17 сообщений
Уважаемые Дамы и Господа.

Компания "Качественные Переводы", сотрудничающая с одной из крупнейших мировых частных образовательных компаний EF Education First (Швеция), предлагает следующие учебные программы в школах EF, находящихся по всему миру (Великобритания, Ирландия, Мальта, Канада, США, Австралия, Сингапур, Новая Зеландия, Франция, Испания, Коста-Рика, Германия, Италия, Китай) :

1. Языковые курсы от 2-х до 52-х недель (английский, немецкий, французский, итальянский, испанский,
китайский)
2. Профессиональная и пред-университетская подготовка в ведущие мировые ВУЗы в школах EF.
3. Программы A-level и International Baccalaureate Diploma (для учеников 10-11 классов) в школах EF.

Будем рады ответить на все Ваши вопросы

C уважением
Качественные Переводы
тел.: +7 701 722 6676
e-mail: education_kz@mail.ru
  • 0

#4
Golubca

Golubca
  • Гость
  • 15 сообщений
Добрый день,
заинтересовала данная инфо. напишите пжст в личку.
спасибо.
  • 0

#5
Rani-zaramova

Rani-zaramova
  • Гость
  • 36 сообщений
Если можно, скиньте мне более детально инфо в личку. Спасибо.
  • 0

#6
Orange cheburek

Orange cheburek
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Verunia что-нибудь выбрали? Тоже интересует данная информация.
  • 0

#7
alem-salem

alem-salem
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Возможно, подобная тема уже была, но я не нашла ничего конкретного для себя, все больше говорят о подготовке здесь. В общем, я собираюсь в августе на 2,5-3 месяца. Есть 5 тысяч долларов+штучка (плюс минус на билет), куда можно поехать готовиться интенсивно и в итоге сдать? Посоветуйте что-нибудь. Спасибо


Здравствуйте!
Для того, чтобы принять Вас на курс подготовки к тестам, языковая школа, как правило, сначала протестирует Вас на предмет уровня Вашего знания английского языка, и только после этого они Сами порекомендуют Вам наиболее подходящую длительность курсов. Потому как Вам нужен стопроцентный результат, не так ли? И они это понимают.
Финансовая сторона: возможно прохождение курсов подготовки + проживание в семье с двухразовым питанием + примерная стоимость авиабилета + виза = города Брайтон и Лондон,Кембридж (подороже) в Англии.
Больше по расходам на авиабилет, но с теми же практически ценами на обучение и проживание = США, Канада. Еще как очень экономный вариант - Австралия - но Вы туда не успеете к августу.
Если будут вопросы, пишите в личку:dandy:
  • 0

#8
Жестокая

Жестокая
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Что-то и правда недорого... Мы отправили ребёнка неделю назад на месяц, 12 лет,мальчик. В город Торк (недалеко от Лондона) поехал в группе 10 человек+преподаватель. С семьёй правда вышли проблемы, в первой семье он не захотел жить потому что оба члена семьи курят. переселили :-) ,подселили во вторую-там кот был пушистый,а у него аллергия,стал нос чесаться и глаза слезиться,вообщем прошло 2 дня в новой семье боюсь чтобы там ему понравилось. Учёба месячная обошлась с перелётом в 4800 уе.
Так что цену которую предлагают тут можно считать вполне демократичной ;) :-)
  • 0

#9
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений
совет:
заходим на сайт www.google.co.uk
начинаем "гуглить" english summer schools for foreigners. Ищем более или менее школу, которая больше всего понравилась. Смотрим фото, читаем историю, чем они хвалятся и т.д.
Далее, заходим в закладку "contacts", ищем э-мэйл, отправляем им запрос, мол я такой-то такой-то, хочу обучаться у вас с такого числа по такое, какая будет стоимость, как с проживанием? Какая методика обучения, какие достижения по тестам IELTS и TOEFL у ваших студентов. Какие культ. мероприятия предлагаете. Можно даже в несколько отправить. Вам непременно в течении пару суток ответят, если школа нормальная. Займёт это всё часа 3 от силы.
ИМХО, лучше выбирать школы в глухих деревушках, подальше от Лондона, Брайтона, Кембриджа и Оксфорда. В этих городах самое большее к-во русскоговорящих, а гулянки с ними и общение на русском неизбежно почти. Хотя в Кембридже и Оксфорде, у немногочисленных англичан (иностранцев тупо дофига и больше) самый чистый англ. яз в Англии.
Конечно зависит так же, хотите ли вы изучить англ. язык или просто устроить себе каникулы, где можно оттянуться.
Как выберите школу, они пришлют вам приглашение. Настаивайте на том, чтобы выслали DHL или аналогичной экспресс почтой. Так же, чтобы они выслали вам письмо о подтверждении вашей проплаты и подтверждение, что они предоставят вам жильё на весь срок обучения. Пока почта идёт, через так же гуглим сайт консультва Великобритании, отправляем через э-мэйл запрос на необходимую документацию для получения студ. визы, или же ищем соответсвующию инфу на сайте. Собираем документы, подаём, ждём, получаем, уезжаем, учим, возвращаемся, понтуемся =)
6000$ на 3 месяца может и не хватить.
Считаем, билет в оба конца грубо говоря 1500. Обучение 500-1000 в месяц. Проживание 300-600 в месяц. По самым грубым подчётам у вас не хватит на карманные расходы. Хотя если поискать то найти реально. А лучше всего ехать на 2 месяца и в деревушку. Там дешевле поидеи.
  • 0

#10
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
в деревушках можно получить такой акцентище, от которого потом экзаменаторы будут сами шарахаться :)

в Оксе есть школа группы ISIS где очень демократичные цены (от 80 фунтов в неделю) и высокое качество обучения: 1) преподы ВСЕ коренные англичане, никаких китайцев, турков, паков-индусов = никакого акцента.
слушать их прозношение - просто музыка для ушей

2) они авторизованный центр по приему экзаменов типа тоефл, айелтс и кембриджские сертификаты всякие
то есть после курса можно сразу "не отходя от кассы" сдать

профессионализм преподов = практически 100% сдачу экзаменов их студентами

зы

на август точно не успеете, ибо в визовом центре у нас очередины

Кому нужна бесплатная консультация и регистрация в школу и бесплатная помощь по визе -пишите в ЛС

в июле по моим советам уже 2 уехали туда
  • 0

#11
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений
насмотря какая деревня, если возле Шотландии, то да. =)
  • 0

#12
Izzi

Izzi
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Здравствуйте. Меня тоже интересует углубленное изучение английского за рубежом. В планах поехать в феврале-марте на 2 месяца. У кого есть инфа что-как-куда напишите в личку. Спасибо!
  • 0

#13
PakMan

PakMan
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Добрый день, интересует обучениа зарубежом. Усиленное обучение английского языка.

Время обучения до полугода.
Жить не хотелось бы в семье, а самостоятельно.

Можете предоставить какую нибудь информацию.

Заранее спасибо.
  • 0

#14
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
если не хотите жить в семье - тогда в комнате с другими студентами пойдет???

а то снимать хату будет дороговато наверно (хотя можно найти за 400-600ф в мес)

могу предоставить инфу по Оксфорду и Лондону

с моей помощью (кстати абсолютно бесплатной) уехало в англию уже несколько человек :rolleyes:
  • 0

#15
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений
до чего же ленивый народ. гуглите и выбирайте школу сами =)
Sabadell, вам коммиссионные перепадают или просто добрый самаритянин? =)
  • 0

#16
alem-salem

alem-salem
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

до чего же ленивый народ. гуглите и выбирайте школу сами =)

)))конечно все могут сделать все сами. только кроме поиска и нахождения школы и курсов, нужно еще позаботиться о визе-авиабилетах-страховке-и т.д., вот почему многие предпочитают услуги агентов.
"понимаешь" :)
  • 0

#17
humming

humming
  • Гость
  • 19 сообщений
Я ездил в прошлом году в Англию на два месяца в Центральную лингвистическую школу Манчестера. Ехал с уровнем интермедиэйт. По приезду сдал Айлтс на 7 балов. Очень хорошая подготовка в школе. И город очень интересный. За все про все - дорога, проживание, обучение обошлось в 4500 у.е. Кого интересует, пишите в личку....
  • 0

#18
Assset

Assset
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Серьезна настроен обучаться английскому в США сроком от 6 мес до года! Проживание в семье меня не устраивает, возможна аренда с кем не будь еще квартиры или дома!
Сколько будет стоит ? и когда можно отправиться ?
  • 0

#19
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Дасеке, если бы мне кто-нить за это платил, то учитывая сколько народу я проконсультировала и отправила в Англию, то давно бы окупила свой МВА :kiss:

просто в свое время когда я сама поступала, в кз ресурсах было очень мало инфы, приходилось просто наугад
  • 0

#20
Assset

Assset
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Покликал я в сети, что та отпала желание учиться в Англии, все кто там был пишут лишь одно "как повезет" с проживанием, с дорогой, с преподами. Да и потом там много русскоговорящих, естественно что если начальный уровень анг, то с ними и будешь в основном тусоваться опять таки не в пользу знаниям! Всякие арабы, индусы, китайцы - в группах так коверкают анг язык - что один черт знает с каким акцентом приедешь в на родину ;)

Может в US, симпотышшна выглядит школа в Miami Beach :kiss: цены чуть подешевле особенно что касается питание! :laugh: но ценна за билет :lol:
Новая Зеландия, Австралия по моему самые дешевые цены там на 1000 на две, + проживание в семье с двух разовым питанием, и кстати там самый низкий показатель преступности !

В сети куча рекламы, всякие сертификаты, дипломы, уровни итд. Как бы смысл ехать за бугор и за такие бабки ради каких та бумажек, главное я думаю что бы научиться анг в совершенстве что бы от зубов отскакивала, ))) Сидя в пабе с кружкой пиво куда большее научишься болтать на инглише, чем какая та старушенка будет маркером каракули рисовать и натужно делать вид что твой 15 тыс фунтов не зря ушли!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.