Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Материалы для творчестваиз своих запасов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 919

#761
aelita17

aelita17
  • Гость
  • 23 сообщений
Здравствуйте! А можно заказать иглы для панча?
  • 0

#762
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений

Здравствуйте! А можно заказать иглы для панча?

Заказать могу, но придется ждать, когда заказ сформируется побольше. Из-за одной иглы смысла нет заказ делать. Попробуйте в Швейном мире посмотреть, если срочно нужно.
Я сама пользуюсь Кловеровской иглой, она немного другая, и у нее иголки можно менять, чтобы менять размер и толщину петли (в одну, три, шесть ниток).
  • 0

#763
Бонетти

Бонетти
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

46 на 61 см. 30 долларов
Изображение



такую хочу
Можно?
  • 0

#764
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений



46 на 61 см. 30 долларов
Изображение



такую хочу
Можно?

Ой, я сомневаюсь, что эту можно заказать. Ее, наверное, уже перестали производить. Но я узнаю.
  • 0

#765
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений
ДД Наталья! а меня интересует набор для панча ловец снов. можно такой заказать, сколько он будет стоить- видела готовую работу подруги (она у Вас набор приобретала)и что имеется в наборе для этой техники, иглы и прочая или же мне это отдельно приобретать надо будет? спасибо!
  • 0

#766
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений

ДД Наталья! а меня интересует набор для панча ловец снов. можно такой заказать, сколько он будет стоить- видела готовую работу подруги (она у Вас набор приобретала)и что имеется в наборе для этой техники, иглы и прочая или же мне это отдельно приобретать надо будет? спасибо!

Это не панч, это ковровая техника. К сожалению, с этими наборами вряли смогу помочь. Они очень большие и у них доставка дороже, чем набор выходит.
  • 0

#767
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений

http://www.eksuccessbrands.com/dimensionsneedleworks/Products/Unicorn_Mystique_13657.htm
Вот он...

набор заказать можно. Стоить он будет 3800 тенге. Доставка дней 15-20 (как повезет с нашей почтой)
Если вас устроит, то напишите мне и оставьте контакты (а то у вас личка пока не работает) :rotate:
  • 0

#768
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений


ДД Наталья! а меня интересует набор для панча ловец снов. можно такой заказать, сколько он будет стоить- видела готовую работу подруги (она у Вас набор приобретала)и что имеется в наборе для этой техники, иглы и прочая или же мне это отдельно приобретать надо будет? спасибо!

Это не панч, это ковровая техника. К сожалению, с этими наборами вряли смогу помочь. Они очень большие и у них доставка дороже, чем набор выходит.

значит не судьба, но ничего страшного. спасибо за ответ
  • 0

#769
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений
Так, тут пол моей темки потерялось.......... :-/
Девочки, буду делать заказ завтра. Если кому чего нужно, до присылайте заказики..........
  • 0

#770
Squeezer

Squeezer
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Скажите, а можно заказать пуговки МиллХилл?
  • 0

#771
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений
Можно, конечно. Кидайте мне ссылки и я узнаю по ценам и наличию.
  • 0

#772
Kobuzel

Kobuzel
  • Свой человек
  • 737 сообщений

Можно, конечно. Кидайте мне ссылки и я узнаю по ценам и наличию.

Наташа! Привет. Мне еще нужно одни такие же ножнички, которые я купила.
  • 0

#773
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений


Можно, конечно. Кидайте мне ссылки и я узнаю по ценам и наличию.

Наташа! Привет. Мне еще нужно одни такие же ножнички, которые я купила.

Да, без проблем. Включу в заказ. :smoke:
  • 0

#774
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений
Могу заказать вот такие пуговички (цвета могут отличаться). Цена у всех разная, так что если понравилось, то спрашивайте. Они довольно маленькие, бывают совсем малюпусенькие
Примерно, вот такие
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Есть еще просто маленькие кругленькие пуговки
  • 0

#775
Squeezer

Squeezer
  • Постоялец
  • 362 сообщений
О! мне нужны звездочки всех цветов, сердечки и цветочки! по пакетику каждого вида. сколько будет стоить?

Сообщение отредактировал Squeezer: 03.03.2011, 23:41:22

  • 0

#776
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений
Да, без проблем. Маленьких пуговичек в пакете около 60-75, а побольше 30-35. Выйдут они примерно 750 тенге пакетик.
  • 0

#777
Squeezer

Squeezer
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Закажите их мне, пожалуйста
  • 0

#778
ingase

ingase
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Здравствуйте, скажите, пож-ста, а у Вас ку-снапы еще остались? Я бы один взяла, еще магнитную коробочку и тряпочку для глажения.
Напишите в ЛС, пож-ста, как с Вами связаться.
  • 0

#779
Dimina mama

Dimina mama
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Наташа!
Скажи, пожалуйста, можно заказать вот такой набор
http://www.sewandso....__DIM-3887.aspx
и есть у тебя в наличии липучка для бисера?
Заранее спс!
  • 0

#780
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений

Наташа!
Скажи, пожалуйста, можно заказать вот такой набор
http://www.sewandso....__DIM-3887.aspx
и есть у тебя в наличии липучка для бисера?
Заранее спс!

набор заказать можно, он выйдет 3600. Липучка одна, по моему, есть, но точно скажу на следущей неделе, когда вернуст из командировки. Если нужно, то можно заказать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.