Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Материалы для творчестваиз своих запасов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 919

#501
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений

Даринка, а на каком сайте можно посмотреть коврики которые можно заказать?

А вы про какие коврики? Latch hook? Если да, то на Caron можно.
  • 0

#502
AsMadi

AsMadi
  • Гость
  • 14 сообщений
[quote name='Darinka' date='21.12.2009, 13:37' post='11109258']
Выставляю все, что осталось в наличии
Боксик для хранения бисера 2800 тенге
Изображение

куплю..цена окончательная?
  • 0

#503
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений
[quote name='AsMadi' date='27.12.2009, 20:54' post='11199127']
[quote name='Darinka' date='21.12.2009, 13:37' post='11109258']
Выставляю все, что осталось в наличии
Боксик для хранения бисера 2800 тенге
Изображение

куплю..цена окончательная?
[/quote]
Да, окончательная. Пишите в ЛС. :rolleyes:
  • 0

#504
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений

Ок. Твое, твое..... :weep: Я еще вчера, когда его получила, подумала, что тебе понравится.......

:weep:ВСё!!!Моё!! :rolleyes: !
когда забрать можно? а игольницы случайно не пришли? :D
  • 0

#505
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений


Ок. Твое, твое..... :( Я еще вчера, когда его получила, подумала, что тебе понравится.......

:(ВСё!!!Моё!! :kiss: !
когда забрать можно? а игольницы случайно не пришли? ;)

Да, когда тебе будет удобно. Игольницы только в середине января придут.
  • 0

#506
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений
Есть в наличии такой набор Holly Hobbie (Bucilla). 29 на 38 см. Равномерка 28 размер, кремовая. 4000 тенге.
Изображение
  • 0

#507
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений
Есть еще такой котик с розой в зубах, Джаспер (США), 25 на 35 см. 3600 тенге. В парочку Себастьяну :laugh:
Изображение
  • 0

#508
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений
Пришли иглы для сухого валяния размеры 36T, 36S, 38T, 38S, 40T. Иголка - 300 тенге. Есть также тубусы для их хранения (по 180 тенге).
  • 0

#509
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

Пришли иглы для сухого валяния размеры 36T, 36S, 38T, 38S, 40T. Иголка - 300 тенге. Есть также тубусы для их хранения (по 180 тенге).

Иголки очень хорошие :D
сегодня приобрела комплектик
  • 0

#510
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений
Девочки, завтра вечером или послезавтра буду делать заказ. Если что-то нужно пишите.......
  • 0

#511
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Даринка, всё...праздники закончились....забегу к тебе за Себастьяном и Джаспером!:rolleyes:
  • 0

#512
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений

Даринка, всё...праздники закончились....забегу к тебе за Себастьяном и Джаспером!:lol:

Забегай, я дома пока...... отдыхаю :rolleyes:
  • 0

#513
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Добрый день!
А боксы для хранения рукоделия (вышивка) у вас есть? Ну чтобы и нитки на бобинках, и ножницы, и канву можно было туда сложить. Если вы такое можете привезти, дайте, плиз, ссылку, где посмотреть.
Спасибо.
  • 0

#514
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Даринка, здесь писали про какую-то звездочку, которая очень помогает при вышивании, когда нитка короткая...
Как она называется? Где про нее можно почитать, каким образом она помогает, и сколько она стоит?
Заранее спасибо.
  • 0

#515
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

Даринка, здесь писали про какую-то звездочку, которая очень помогает при вышивании, когда нитка короткая...
Как она называется?

У меня муж удивлялся почему я говорила все время про "звездочку", так когда пришел заказ, на упаковке
реально было написано "Star чего-то там" :D .
  • 0

#516
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений

Звездочка. Она такая маленькая, тоненькая, миленькая. В принципе без нее обойтись можно, но мне она облегчает жизнь :D Я ее особо не рекламирую, т.к. она довольно дорогая (900 тенге)
Изображение

Вот звездочка. Она сделана по какому то патенту супер-пупер. Она очень тонкая, поэтому пролазиет под любые крестики. В петельку на ее конце просовывается кончик ниточки, вы тяните за звездочку обратно и .... вуаля, короткий хвостик успешно заправлен.
  • 0

#517
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
А ечть ли у вас ку снапы под иконы?
  • 0

#518
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений

Добрый день!
А боксы для хранения рукоделия (вышивка) у вас есть? Ну чтобы и нитки на бобинках, и ножницы, и канву можно было туда сложить. Если вы такое можете привезти, дайте, плиз, ссылку, где посмотреть.
Спасибо.

Обычно для этих целей используют или сумку специальную или папку специальную. Я с трудом представляю боксик вмещающий сколько нибудь приличные пяльца. Есть боксики в которые помещаю все (нитки, иголки, ножнички, маркеры и т.п.), кроме канвы. Вот они
Изображение
Изображение
  • 0

#519
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений

А ечть ли у вас ку снапы под иконы?

В наличии нет, но сегодня буду делать заказ, могу заказать....
  • 0

#520
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений


Звездочка. Она такая маленькая, тоненькая, миленькая. В принципе без нее обойтись можно, но мне она облегчает жизнь :D Я ее особо не рекламирую, т.к. она довольно дорогая (900 тенге)
Изображение

Вот звездочка. Она сделана по какому то патенту супер-пупер. Она очень тонкая, поэтому пролазиет под любые крестики. В петельку на ее конце просовывается кончик ниточки, вы тяните за звездочку обратно и .... вуаля, короткий хвостик успешно заправлен.



очень удобная штучка
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.