Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Материалы для творчестваиз своих запасов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 919

#421
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений

А клей для декупажа еще есть? Что-то мой хомяк сидит и репу чешет, вроде надо :(.

Есть еще :rolleyes: А тебя какой интиресует - блескучий или античный?
  • 0

#422
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений


Можно, конечно, но только после НГ Щас бесполезно заказывать.

До нового года я и не надеялась:( Пжста, имейте меня ввиду, когда будете формировать следующий заказ

Ок. Уже все записала. :rolleyes:
  • 0

#423
Titikaka

Titikaka
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Наташа, а нитковдеватель приличный есть? вчера 3 обычных сломала, пока шила.... непонятно, что крепче нитка - или проволока в нитковдевателе.....

А дистресс чернила?
  • 0

#424
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений

Наташа, а нитковдеватель приличный есть? вчера 3 обычных сломала, пока шила.... непонятно, что крепче нитка - или проволока в нитковдевателе.....

А дистресс чернила?

Сейчас, к сожалению, нитковдевателей нет. Но если будеи желание, то после НГ можно попробовать Димовский закзать или какой другой фирменный.
Дистресс чернила - это которые для тонирования бумаги и винтажа? Нее, тоже нет. Но тоже можно заказать. Было бы желание :rolleyes:
  • 0

#425
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Darinka, добрый день.
Прочитала всю Вашу темку, очень мне запали в душу наборы для вышивания в ковровой технике. У Вас их сейчас в наличии нет? И если заказывать, то как долго ждать?
И крючок для такого вида вышивки тоже интересует.
Заранее спасибо
  • 0

#426
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений

Darinka, добрый день.
Прочитала всю Вашу темку, очень мне запали в душу наборы для вышивания в ковровой технике. У Вас их сейчас в наличии нет? И если заказывать, то как долго ждать?
И крючок для такого вида вышивки тоже интересует.
Заранее спасибо

Сейчас есть только подушечка с сапожком ковбойским. Заказывать буду только после НГ. Щас почта плохо работает.
  • 0

#427
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений


Darinka, добрый день.
Прочитала всю Вашу темку, очень мне запали в душу наборы для вышивания в ковровой технике. У Вас их сейчас в наличии нет? И если заказывать, то как долго ждать?
И крючок для такого вида вышивки тоже интересует.
Заранее спасибо

Сейчас есть только подушечка с сапожком ковбойским. Заказывать буду только после НГ. Щас почта плохо работает.

А эта подушечка большого размера? И сколько она стоит?
Если Вам не сложно разместите пожалуйста фото, если мне понравится - я возьму не дожидаясь следующего заказа.
А крючок в какую цену выходит если его заказывать? Ведь он в набор не входит, как я поняла...
  • 0

#428
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений


А клей для декупажа еще есть? Что-то мой хомяк сидит и репу чешет, вроде надо :D.

Есть еще :weep: А тебя какой интиресует - блескучий или античный?

мне тот, который сатин (античный) :-) , а можно его в резерв? Заберем когда тряпочка и звездочка придут, а денежку могу скинуть на карточку.
  • 0

#429
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений



А клей для декупажа еще есть? Что-то мой хомяк сидит и репу чешет, вроде надо :D.

Есть еще :D А тебя какой интиресует - блескучий или античный?

мне тот, который сатин (античный) :-/ , а можно его в резерв? Заберем когда тряпочка и звездочка придут, а денежку могу скинуть на карточку.

Ок. Он в резерве. Денег не нужно пока. Потом, когда все прийдет. С звездочками проблема была за океанами, но они едут и скоро должны прийти. :(
  • 0

#430
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений



Darinka, добрый день.
Прочитала всю Вашу темку, очень мне запали в душу наборы для вышивания в ковровой технике. У Вас их сейчас в наличии нет? И если заказывать, то как долго ждать?
И крючок для такого вида вышивки тоже интересует.
Заранее спасибо

Сейчас есть только подушечка с сапожком ковбойским. Заказывать буду только после НГ. Щас почта плохо работает.

А эта подушечка большого размера? И сколько она стоит?
Если Вам не сложно разместите пожалуйста фото, если мне понравится - я возьму не дожидаясь следующего заказа.
А крючок в какую цену выходит если его заказывать? Ведь он в набор не входит, как я поняла...

Подушка 40 на 40 см. Она стоит 26 долларов. Крючек тоже есть, он -300 тенге.
Изображение
  • 0

#431
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Darinka, спасибо, не буду рисковать начинать с подушки, буду начинать с коврика, подожду Вашего заказа.

Еще интересует следующий товар:
1. коробочка для иголок с магнитом маленькая
2. ножнички цапельки
3. ножнички малышки, которые 2 в наборе
4. магнитная доска для схем
5. тряпочка
Что-нибудь из перечисленного есть в наличии или надо следующего заказа ждать?
  • 0

#432
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Даринка,огромное спасибо за чудо-тряпочку..сеня буду её использовать впревые.
  • 0

#433
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений

Darinka, спасибо, не буду рисковать начинать с подушки, буду начинать с коврика, подожду Вашего заказа.

Еще интересует следующий товар:
1. коробочка для иголок с магнитом маленькая
2. ножнички цапельки
3. ножнички малышки, которые 2 в наборе
4. магнитная доска для схем
5. тряпочка
Что-нибудь из перечисленного есть в наличии или надо следующего заказа ждать?

Пока все только под заказ. Заказывать буду сразу после НГ.
  • 0

#434
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Наташа, а можно новогодних медвежат покрупнее...или захвати завтра с собой, если не сильно сложно шить, может рискну...но если не возьмусь не обессудь..
  • 0

#435
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений

Кошечки и одна мышка. JCA. 30 на 41 см. 3750 тенге
Изображение

Наташа, хочу вот этих кошаков! (да не узнает мой супруг про ещё один захомяченный набор) :smoke:
  • 0

#436
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений



Кошечки и одна мышка. JCA. 30 на 41 см. 3750 тенге
Изображение

Наташа, хочу вот этих кошаков! (да не узнает мой супруг про ещё один захомяченный набор) :smoke:

Да, без проблем. :spy: Отложила его для тебя.
  • 0

#437
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений
Изображение
Котики нашли себе хозяйку.

Девы, есть в наличии такой органайзер для хранения бисера с вкручивающими баночками разного размера. 2800 тенге
Изображение

Сообщение отредактировал Darinka: 03.12.2009, 22:36:54

  • 0

#438
larisa 83

larisa 83
  • Гость
  • 13 сообщений
Darinka какая у тебя темка интересная, класс. Можно мне заказать куснап 25 на 25 и еще вопрос,можешь ли ты привезти такой наборчик (если да, сколько он будет стоить)
Изображение

Сообщение отредактировал larisa 83: 04.12.2009, 20:28:19

  • 0

#439
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений


А мои ножнички еще не приехали?

Я думаю, что вот-вот должны прийти, вроде мою почту "прорвало", посылочки появились, а тоя уже сама начала волноваться. :rotate:


ураа
значит скоро и мое багачество придет
  • 0

#440
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений

Darinka какая у тебя темка интересная, класс. Можно мне заказать куснап 25 на 25 и еще вопрос,можешь ли ты привезти такой наборчик (если да, сколько он будет стоить)
Изображение

Если дадите свой email. то я вам все распишу подробно, как и что. Мой natalie_esipova@yahoo.com
В принципе все можно. Только у ку-снапа размер 28 на 28 см. Он стоит 3200
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.