Перейти к содержимому

Фотография

Петербургский сфинкссфинкс под одеялом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1000

#381
котейка

котейка
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Папашка Дарик опять отличился. Родился от него помёт 5 штук светлых колорок. 3 кошки и два кота, все совершено раздетые. Папашкины клоны получились.
Изображение
[/quote]

котики супер!!!! :) особенно вот это фото!!! :D
  • 0

#382
Нэля

Нэля
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
котейка Спасибо! Дар обычно имено таким кадром заканчивает фотоссесию)))))))))
  • 0

#383
Roman L

Roman L
  • Гость
  • 24 сообщений
Скажите, а когда котята будут готовы к переезду в новый дом?
  • 0

#384
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Сфинкс под одеялом
Изображение
  • 0

#385
Чертенок с лысым хвостом

Чертенок с лысым хвостом
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Райская_Фурия а скажите пожалуйста где Вы себе такого красавца приобрели?? В Алма-Ате или привозной??очч нравится (ттт на него) ;)
  • 0

#386
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Спасибо ;) Да, алматинский - на выставке купила :bow: Хотела именно петерболда, но все никак не могла найти, а тут - бац :bow: Скоро на кастрацию понесу пасана :bow:
  • 0

#387
Чертенок с лысым хвостом

Чертенок с лысым хвостом
  • Свой человек
  • 518 сообщений

Спасибо :bow: Да, алматинский - на выставке купила :bow: Хотела именно петерболда, но все никак не могла найти, а тут - бац :bow: Скоро на кастрацию понесу пасана :mad:

Жалко же!!! Если не секрет,за сколько взяли??? ;)
  • 0

#388
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Слила коммерческую тайну в личку ;)
  • 0

#389
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений

Слила коммерческую тайну в личку :bow:


и мне слейте, такой он шладконосый у вас;)
Девченки у вас нет чуйства, что одного лысика маловато:bow:)) чет мне еще одного хочется:bow:
  • 0

#390
Чертенок с лысым хвостом

Чертенок с лысым хвостом
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Райская_Фурияок!!! :bow: пасибки :bow:

Iota
эх...я давно поняла,что мне одного малова-то :bow: Еще хочу!!! Вот ищу.. ;)
  • 0

#391
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Присоединяюсь! У меня они с собакой тусят - сразу видно, что два лучше, чем один ;) Тин@ говорила, что одного мало, а 7 - уже перебор, так что ориентиры есть.

Сообщение отредактировал Райская_Фурия: 04.11.2009, 13:22:05

  • 0

#392
Чертенок с лысым хвостом

Чертенок с лысым хвостом
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Райская_Фурия мой тоже тусит с моим песом (у меня мастино).Он сначала оботрется об него,а потом начинает носится,ну куда там собе со своей тушкой его догнать...тогда этот чертенок подбегает и кусает его за лапы(вернее пытается,он не может там ухватиться) :rolleyes:
  • 0

#393
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
У меня спаниелька, он ее уже достал :) То погреться придет (а ей жарко с ним), то лапами за морду хватает, то с ее спины стартует на подоконник :)) Недавно попытались освоить совместную акцию - добычу мяса с разделочного стола, оба получили по задам и как заплаканные зайки сидели на матрасике, пока не уснули :p)
  • 0

#394
Чертенок с лысым хвостом

Чертенок с лысым хвостом
  • Свой человек
  • 518 сообщений

У меня спаниелька, он ее уже достал :spy: То погреться придет (а ей жарко с ним), то лапами за морду хватает, то с ее спины стартует на подоконник :D) Недавно попытались освоить совместную акцию - добычу мяса с разделочного стола, оба получили по задам и как заплаканные зайки сидели на матрасике, пока не уснули :D)

Сердце кровью то не заливалось??Зайки на матрасике...милые созданья!! :fie:
Я когда своему по жопе надаю...он тоже убегаент и вид такой делает.. :rolleyes: но потом сам подлизывается!!!А я его целую-целую...аж задушить от любви хочется :spy:
  • 0

#395
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Я вот тогда в первый раз и надавала :fie:) Не обливалось - они такие прикольные были, что я за фотком побежала сразу )
  • 0

#396
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений
Райская_Фурия фотки давай, истяжатель животных :rolleyes:
а мой может обидется и не подходить долго-долго....Сядет как печальная Марфа у окна, со взглядом "И мир мне не мил, уйду я от вас":fie:))
  • 0

#397
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Серьезно? Они же вроде незлопамятные :fie:)) Моему вообще пофиг - если просто рявкнул и дальше не сердишься, он потрясет башкой (уши так и хлопают), а потом так и норовит на колени или на спину сигануть :rolleyes:
Фотки так себе получились - все желтое, а со вспышкой у котовского глаза бликуют, как у вампира :spy:
Вот тут они уже не сильно бедные
Изображение

Сообщение отредактировал Райская_Фурия: 05.11.2009, 20:41:12

  • 0

#398
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений
Девочки, очень срочно нужны ответственные ручки для клубной кошки 2-х лет. Вчера узнала об этом в клубе, а сегодня увидела объяву в барахолке. Контакты: д.т. 256 07 33, сот. 777 366 7066 Вероника. Там ребенок маленький и на кошку очень сильная аллергия. Жалко котейку.
  • 0

#399
Чертенок с лысым хвостом

Чертенок с лысым хвостом
  • Свой человек
  • 518 сообщений

Девочки, очень срочно нужны ответственные ручки для клубной кошки 2-х лет. Вчера узнала об этом в клубе, а сегодня увидела объяву в барахолке. Контакты: д.т. 256 07 33, сот. 777 366 7066 Вероника. Там ребенок маленький и на кошку очень сильная аллергия. Жалко котейку.

Это которые по гуманным соображениям,если не пристроят,усыпят?? :D
  • 0

#400
Чертенок с лысым хвостом

Чертенок с лысым хвостом
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Райская_Фурия :rotate: классно!!! Только надо было "застукать" плачущих заек :D а на фото только одна зайка в печали,а второая уже поскакала :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.