Перейти к содержимому

Фотография

Петербургский сфинкссфинкс под одеялом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1000

#281
Зарусик

Зарусик
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
да как будто душит свою сестричку...и посмеивается...хххехехее...теперь мне больше творожка и маминых сись достанется!!!! хххеееххее
  • 0

#282
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений
Люди, видела в теме ищу для вязки, кота петрика, не знаете этого кота, а то по фотке видно плохо. :)

Сообщение отредактировал Lollita: 29.05.2009, 10:48:27


#283
Shiny

Shiny
  • Свой человек
  • 762 сообщений
этот кот - отец котят Зарусика
  • 0

#284
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений
Хотелось бы глянуть кота поинтересней, или выслушать мнение о нем

#285
Shiny

Shiny
  • Свой человек
  • 762 сообщений

Хотелось бы глянуть кота поинтересней, или выслушать мнение о нем


Поинтересней нам всем хочется :) А про кота я лучше промолчу :rotate:
  • 0

#286
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений
просто я его не видела никогда, а фотка там совсем не понятная, я считаю, если кот или кошка не для разведения, ну кастрируй/стер. ты их, правда же, не нужно издеваться, они когда гуляют, так хотят :rotate: , а потом проблемы со здоровьем :) Что-то срочно нужно делать, моя кошка одна 3 недели орет, с перерывами всего 2 дня, это кошмаррррр :rotate:

#287
Зарусик

Зарусик
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
в Басте всех отправляю к Рамзесу..и котятам высокую оценку дают...Что в нем плохого?
  • 0

#288
Alena EastWest

Alena EastWest
  • Свой человек
  • 793 сообщений

Что-то срочно нужно делать, моя кошка одна 3 недели орет, с перерывами всего 2 дня, это кошмаррррр :rolleyes:


У вас овариовита в продаже нету? Очень хорошо выводит из затяжной течки. Это гомеопатия для животных, мы с ней и рожаем и котят принимаем и все остальное.
Ну, конечно, Рамзес для вас не выход.. Вам надо искать кота достойного вашей кошки.
  • 0

#289
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений


Что-то срочно нужно делать, моя кошка одна 3 недели орет, с перерывами всего 2 дня, это кошмаррррр :D


У вас овариовита в продаже нету? Очень хорошо выводит из затяжной течки. Это гомеопатия для животных, мы с ней и рожаем и котят принимаем и все остальное.
Ну, конечно, Рамзес для вас не выход.. Вам надо искать кота достойного вашей кошки.

спасибо большое. вчера знакомая предложила воспользоваться услугами ее кота, она ему сделала вазэктомию, думаю воспользуюсь, а то сил моих больше нет :) , все ищу достойного кота, не знаю где найти, хоть вторая молчит пока :-)

#290
Alena EastWest

Alena EastWest
  • Свой человек
  • 793 сообщений
Кот здоровенький? А то у меня пунктик на эту тему :-) Брезгую чужими котами.
У меня кастрат вяжет течных кошек, но они не успокаиваются в полной мере. Так что придется вам, наверно, что-то думать, везти к орику.. а то так (ттттттт тыщу раз, что б не дай бог) можно кошь довести...
  • 0

#291
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений

Кот здоровенький? А то у меня пунктик на эту тему :) Брезгую чужими котами.
У меня кастрат вяжет течных кошек, но они не успокаиваются в полной мере. Так что придется вам, наверно, что-то думать, везти к орику.. а то так (ттттттт тыщу раз, что б не дай бог) можно кошь довести...

Да кот здоровый, я его еще с того времени знаю, как он у мамки в животике был, ну и далее, как родились. Думала про ориков, тип конечно у питера станет лучше, но что с волосатостью потом делать :) -брить ;) , вся в вопросах, голова уже просто квадрат :-)

Сообщение отредактировал Lollita: 01.06.2009, 10:26:25


#292
Shiny

Shiny
  • Свой человек
  • 762 сообщений

в Басте всех отправляю к Рамзесу..и котятам высокую оценку дают...Что в нем плохого?


Мдя.. если действительно прямо всех к нему отправляют.. То неудивительно, что у нас все так плачевно :spy:
  • 0

#293
Shiny

Shiny
  • Свой человек
  • 762 сообщений


Кот здоровенький? А то у меня пунктик на эту тему :lol: Брезгую чужими котами.
У меня кастрат вяжет течных кошек, но они не успокаиваются в полной мере. Так что придется вам, наверно, что-то думать, везти к орику.. а то так (ттттттт тыщу раз, что б не дай бог) можно кошь довести...

Да кот здоровый, я его еще с того времени знаю, как он у мамки в животике был, ну и далее, как родились. Думала про ориков, тип конечно у питера станет лучше, но что с волосатостью потом делать :laugh: -брить :lol: , вся в вопросах, голова уже просто квадрат :laugh:


А я вот хочу рискнуть :spy:
  • 0

#294
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений
я тоже не отказалась бы :spy:

#295
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений
сейчас с Саидой разговаривала, она не советует мешать, говорит опять вернемся к старому :spy:

#296
Shiny

Shiny
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Саида - это кто?
  • 0

#297
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений
Президент клуба Мурлыка, мы в Мурлыке пишемся, а ты где пишешься? Что-то я забыла, прости :spy:

Сообщение отредактировал Lollita: 01.06.2009, 10:52:59


#298
Shiny

Shiny
  • Свой человек
  • 762 сообщений

Президент клуба Мурлыка, мы в Мурлыке пишемся, а ты где пишешься? Что-то я забыла, прости :spy:


Мы в Басте :laugh: но что-то вопрос с женихом для Шанти я решила взять на свои плечи. Надеюсь будут бить не сильно :laugh:
  • 0

#299
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений
Я обычно сама решаю с кем вязать своих кис, а потом ставлю в известность клуб, просто сегодня узнавала про ориков+питеров :spy:

#300
En Reemen

En Reemen
  • Частый гость
  • 59 сообщений

сейчас с Саидой разговаривала, она не советует мешать, говорит опять вернемся к старому :D


Мешать кого и с кем, что-то я нить потеряла и за счет кого возврат и к какому старому ???

Насчет остального, звание президента - это еще не автоматическое наличие знаний о нюансах разведения тех пород, к которым имеешь отношение только при оформлении бумажек...не сомневаюсь в компетентности Саиды как фелинолога по тем породам, которыми она занимается, но тут уж, ИМХО конечно, надо самим моск включать. Нужны голые, так вон есть кот...повязал, получил и продал, а для получения еще и типа, тут уж придеться сквозь волосню продвигаться.

Хотя вернемся к старому вопросу о котах... О. Гусева предлагает в очередной раз своего взрослого кота Давида, Ф1 который отлично передает себя и неплохо раздевает...советую поторопиться :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.