Перейти к содержимому

Фотография

О характерах водителей-женщинК какому типу вы относитесь ?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 27

#21
Goddess888

Goddess888
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
О да, о женщинах за рулем много можно говорить. Но как девушка сама могу сказать, что за рулем много не внимательных как женщин так и мужчин! В прошлом году раза 3-4 красила задний бампер, так как некоторые водители, то в пробке перепутают педали, то на светофоре приедут в бампер, то на парковке припаркуются в мой бампер!!! Но невнимательность некоторых просто поражает! Как можно не видеть ночью машину которая фарит ксеноном пропуская тебя?! :) А потом заявить, я не видела вашу машину!!! :-)
Честно скажу, надо вводить обучение вождению авто. еще в школе и не только мальчикам, ну так, на всякий случай!
Меня отец учил машину водить с самого детства, еще на москвиче 412!
  • 0

#22
MrMAU

MrMAU

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
А что никто правила не читает? Темы насчет полового преимущества за рулем не обсуждаются! Ща придет модер и надает всем по тыкве.
  • 0

#23
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Ну допустим что я часто куда то спешу чтобы многое успеть сделать, при этом обязательно одним глазком посматриваю на витрины любимых магазинов, иногда трещу перед сфетором с симпотичными водилами соседних машин....при этом прагтически не нарушаю....ну и хто я после этого? :-)
  • 0

#24
FUNNY

FUNNY
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Ну допустим что я часто куда то спешу чтобы многое успеть сделать, при этом обязательно одним глазком посматриваю на витрины любимых магазинов, иногда трещу перед сфетором с симпотичными водилами соседних машин....при этом прагтически не нарушаю....ну и хто я после этого? :-)

Позвольте мне ответить!!!! - Женьщина-водитель! Правильно?
  • 0

#25
Маркиза

Маркиза
  • Свой человек
  • 567 сообщений

А что никто правила не читает? Темы насчет полового преимущества за рулем не обсуждаются! Ща придет модер и надает всем по тыкве.


занят видимо модератор :-) так что пока живут
  • 0

#26
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений


Ну допустим что я часто куда то спешу чтобы многое успеть сделать, при этом обязательно одним глазком посматриваю на витрины любимых магазинов, иногда трещу перед сфетором с симпотичными водилами соседних машин....при этом прагтически не нарушаю....ну и хто я после этого? :-)

Позвольте мне ответить!!!! - Женьщина-водитель! Правильно?

блондинка? :)
  • 0

#27
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

Меня отец учил машину водить с самого детства, еще на москвиче 412!


Фотка есть?

#28
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Автору + по 2 7 Правил ЦТ.
ПРАВИЛА ФОРУМА «AUTO»
1. Темы типа "Женщина/Мужчина за рулем", "Правый vs Левый руль" , "Буква A/B на номере", "Шипованная - нешипованная резина" здесь не обсуждаются.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.