Перейти к содержимому

Фотография

Все о RVR


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1
vodka

vodka
  • Забанен
  • 1 167 сообщений
Вот недавно в голову попала мысль купить Mitsubishi RVR Sports Gear. Хочу узнать ваше мнение, что думаете об этой машине?
Денег особо много нет, в пределах до 4000 уёв , можно ли купить чтонить стоющее. мож чё другое посоветуете за такие деньги. Образ жизни у меня довольно активный. горы , степи, баня, водка, девочки... ой куда это меня :dandy: ну вобщем нужен жип! но на жип не хватает, а купить шоб ремонтировать не охота. Вобщем Что скажите господа по этому поводу

#2
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
Горы-степи - можешь забыть. бани-дефки - пойдет. вотка-руль - несовместимы.
А если серьезно, то за 4 у.е. нормальный яврик найти очень трудно. А такой, чтобы не ремонтировать - нереально. Или на удачу. Проходимость у яврика не ахти - по горам не пойдет. В степи можно, но по дороге, ровной.
Пока на яврик есть некоторый дефицит запчастей, в т.ч. и расходников.
за 4.у.е. лучше взять нивку. Понтов меньше, а толку на порядок больше. Или еще поискать вариант.
  • 0

#3
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
Яврика за 4000 действительно тяжловато...
Лучше бы в районе 5000 поискать
Мы отдавали в пределах 4900 за 94 год.
Кстати почему у нас все ищут яврика за 4000? недавно обратился парень на стоянке с тем же вопросом.... :dandy:
А вообще машина хорошая вот тут мой отзыв об владении Явром...
http://www.auto.vl.r...ion.php?id=2397

Читай, будут вопросы-спрашивай...
  • 0

#4
sleep

sleep
  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

Яврика за 4000 действительно тяжловато...
Лучше бы в районе 5000 поискать
Мы отдавали в пределах 4900 за 94 год.
Кстати почему у нас все ищут яврика за 4000? недавно обратился парень на стоянке с тем же вопросом....  :dandy:
А вообще машина хорошая вот тут мой отзыв об владении Явром...
http://www.auto.vl.r...ion.php?id=2397

Читай, будут вопросы-спрашивай...

мне она тоже нравиться больше чем нива (в последней я не помещаюсь ногами)
но не для гор она :D
  • 0

#5
DAK

DAK
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Был у меня европейский вариант.Space runner и не 4ВД. Отъездил я около 1,5 года до этого она здесь 2 ходила.То ли мне попалась такая ну конечно попалась такая, вообщем я на ней ничего ваще не делал ни когда (Только по кузову косяки от старого хозяина все заделал), только масло менял, даже колодки не менял. Затонировал еще. При продаже заганли проверили по полной нашли только то что у нее серьги передние менять пора в остальном все ОК.года она была 92.
Вообщем мое мнение машина супер,посадка удобная не устаешь если рост длинный, забыл что такое цеплять поддоном. Единственное задняя дверь шумноватая,и боковая не удобная, постоянно стучит или еще что там, я не обращал внимание, и подвеска как то на кочках не понятно срабатывала.Кстати купил я ее именно за 4 штуки, продал за 4.5 до сих пор новый хозяин благодарит. А сейчас езжу на ауди не повезло взял дорого и до сих пор плююсь.Хочу опять яврика.
  • 0

#6
Squabbler

Squabbler

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 643 сообщений
НИкто не подскажет, какие двигатели идут на Явра? В колесах видел объявление ЯVR 220 л.с., это не опечатка.
  • 0

#7
master_master

master_master

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 095 сообщений

НИкто не подскажет, какие двигатели идут на Явра? В колесах видел объявление ЯVR 220 л.с., это не опечатка.


есть 230
а вообще вот каталог
яврики
  • 0

#8
KAPACb

KAPACb
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

НИкто не подскажет, какие двигатели идут на Явра? В колесах видел объявление ЯVR 220 л.с., это не опечатка.


есть 230
а вообще вот каталог
яврики

Вот еще
  • 0

#9
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Попробуй заказать может выйти дешевле. Только сразу договориваться надо чтоб фотали при покупке. А то снимают собаки всю акустику а потом включают дурака и грят типа на таможни сняли :dandy: :D
  • 0

#10
kib

kib

    Автозвуковой Пахан-Пахабнег

  • В доску свой
  • 2 041 сообщений
Хорошее решение но только для города, по горам не полазишь на нем да и не предназначен он для таких поездок, из неудобств пасажиры выходят на левую сторону движения с правой стороны двери нет, да и расход у него не детский что то около 13-14 литров на сотню! За 4500 лучше поискать жип типа Isuzu Trooper 3-х дверый с объемом 2,3 расход тот же, проходимость лучше, прост как УАЗ но есно намного лучше! У меня такая тачка была за 2 года только сайлентблоки и резинки задних рессор, из минусов будут дразнить "трупиком" :fie:
  • 0

#11
shugah

shugah
  • Свой человек
  • 782 сообщений

НИкто не подскажет, какие двигатели идут на Явра? В колесах видел объявление ЯVR 220 л.с., это не опечатка.


есть 230
а вообще вот каталог
яврики

Вот еще


и еще вот.
к стати, кто может глупому объяснить - чем-таки отличается SportGear от "обычного"? так и не допер, не нашел нигде... :fie:
  • 0

#12
misham

misham
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
На спорте есть подножки, кенгурятник, противотуманки, а так же запаска на двери и по некоторым данным ходовка покрепче. :fie:
  • 0

#13
vodka

vodka
  • Забанен
  • 1 167 сообщений
Слушайте, вот ещё вопрос ! а чё лучше бензиновый явр или дизель????????? это очень важно?

#14
shugah

shugah
  • Свой человек
  • 782 сообщений

На спорте есть подножки, кенгурятник, противотуманки, а так же запаска на двери и по некоторым данным ходовка покрепче. :)


ясна, спасиоб, теперь я просвещен =)
  • 0

#15
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

На спорте есть подножки, кенгурятник, противотуманки, а так же запаска на двери и по некоторым данным ходовка покрепче. :)


ясна, спасиоб, теперь я просвещен =)

Ходовка на спорте и на обычном одинаковая, многое подходит от Галанта.
Кенгур есть а противотуманки это уже дооснощение.
На спорте с 1994 года ставились классные сидения.
  • 0

#16
misham

misham
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Слушайте, вот ещё вопрос ! а чё лучше бензиновый явр или дизель????????? это очень важно?

Если расход бензина в 15литров по городу, и падающий на глзах уровень топлива тебя устроит бери бензу :) если хочешь чуть сэкономить бери дизель, но он потупее будет и спорт режима на нем нету. :)
Да и после 1995 начали ставить новую климу.

Сообщение отредактировал misham: 24.11.2003, 19:12:31

  • 0

#17
Squabbler

Squabbler

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 643 сообщений

есть 230

Так это же натуральный танк, зверь машина! Мощнее, чем большинство немецких седанов.
  • 0

#18
Coyote

Coyote
  • Свой человек
  • 823 сообщений
Очень интресны мнения об использовании и ремонте данного вида транспорта.
  • 0

#19
VIR

VIR
  • Гость
  • 37 сообщений
Смотря какой тебя ЯVR интерессует.
Если простой то там почти всё галантовское, что не совсем гуд для машины в полторы тонны.
У самого спортивный вариант с турбиной. Движок 2 литровый 16 клапанный DOHC табун из 220 лошадей. Юзаю его с начала декабря. у него идёт жёская спортивная подвеска. Руль очень информативный. Салон удобный и комфортабельный с баром и подстоканниками. Если что интерисует конкретно спрашивай по возможности отвечу.
  • 0

#20
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений

А вообще машина хорошая вот тут мой отзыв об владении Явром...


Кенгурятник !!! Это вешь !!! Очень удобно завязывать шнурки оперев ногу о горизонтальную трубу.

Прикольно замутил.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.