Перейти к содержимому

Фотография

Всем!Всем!Всем! Бюро Находок сообщает!утеряно/найдено


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 261

#241
Kavita

Kavita
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

На Чимбулаке утеряна женская перчатка Bogner черного цвета.

Если кто то нашел просьба писать в ЛС


  • 0

#242
Г.А.С.

Г.А.С.
  • Гость
  • 26 сообщений

11 марта по дороге на Чимбулак в районе Ленина Сатпаева, около 7 утра. был потерян рюкзак защитного цвета.(выпал из багажника Делики)Содержимое:шлем белый,ботинки для сноуборда,видео камера,маска,очки,перчатки и перекус.ОООООгромная просьба,вернуть за  вознаграждение,буду очень благодарен. тел: 87056010641


  • 0

#243
584103

584103
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

ЗА ЧТО ПЛАТИМ ДЕНЬГИ ???

19 марта . Мой Д.Р. и естественно решил его справить на ЧИМЕ! 

Моя камера хранения (локер) пуста. Ворюга спер пару лыж и палки , оставив пару драных лыж моего друга.

ВОПРОС к АДМИНИСТРАЦИИ ЧИМБУЛАКА за что платим деньги за  сезонное хранение лыж, если  не можете обеспечить сохранность инвентаря ???? 


  • 0

#244
fly_sky

fly_sky
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Найдена горнолыжная маска, на Караколе 15-16 декабря. Тому кто потерял пишите в ЛС, возврат безвозмездный.


  • 0

#245
Dannysua

Dannysua
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Сегодня!20.12.2014г.На Чиме.дневные катания.были утеряны ключи от land cruiser 100.Просьба.нашедшим.написать в личку
  • 0

#246
Fritz

Fritz
  • Постоялец
  • 304 сообщений
На Акбулаке нашел пульт, судя по всему от GoPro камеры. Хозяин - пиши в л.с.
  • 0

#247
Чаки

Чаки
  • Гость
  • 10 сообщений

Всем привет, вчера 4 января на Чимбулаке потерялись ботинки мужские Timberland р-р 43 темно-коричневые. Мы переобулись внизу и т.к. все локеры были заняты, оставили ботинки в углу, а после катаний, к сожалению, ботинок не обнаружили :-(

Хочется верить, что кто-то все-таки случайно забрал их. 


  • 0

#248
StarSailor

StarSailor
  • Свой человек
  • 970 сообщений

Вчера, 07.01.2015, на Ак БУЛАКЕ, на вечерних катаниях, была найдена ЧИМБУЛАКОВСКАЯ , пластиковая карта. Хозяин, стучись в ЛС.


  • 0

#249
Dina Zhamankulova

Dina Zhamankulova
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Сегодня в 17.00 на Табагане, наверху в районе схода с канатки был утерян htc one mini черный, лежит в снегу где-то(

нашедшему вознаграждение, 269 48 22


Сообщение отредактировал Dina Zhamankulova: 12.01.2015, 01:57:32

  • 0

#250
Сема Мирлин

Сема Мирлин
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Поздновато немного, но вдруг - катались до Нового года еще. Сын улетел в ограждение - вывихнул колено, при этом потерял зеленого цвета подшлемник - маску.


  • 0

#251
Serafima Tkach

Serafima Tkach
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Друзья, сегодня потеряли телефон на склоне Акбулака 
iPone 5, белый, в белом чехле с розой
Если кто нашёл - откликнитесь...
:(

  • 0

#252
Alex Hunter

Alex Hunter
  • В доску свой
  • 1 255 сообщений

Друзья, нужна ваша помощь! Кто-то забрал сегодня по неосторожности мой сноуборд на плотине Мынжылки, в 15-00. Пожалуйста, поделитесь этим сообщением со своими друзьями. Буду вам очень признателен :-) Сноуборд ченого цвета, без надписей, с оранжевым скользяком. Если будет какая-то информация, пожалуйста, напишите или позвоните+77775958270

Прикреплённые изображения:

  • IMG_6810.JPG
  • IMG_6811.JPG
  • IMG_6809.JPG

  • 0

#253
Johnny Raw

Johnny Raw
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Здравствуйте, простите что пишу поздно. 14.11.2015 при спуске с пика Фурманова нашли шапку, прошу хозяина отозваться в лс и описать шапку.


  • 0

#254
Бывший субарист

Бывший субарист
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Здравствуйте друзья, сегодня на Чимбулаке были утерены черные перчатки HEAD, предположительно в вагончике, но могу ошибаться. Писать в ЛС или 87771135577
  • 0

#255
Mazhit2012

Mazhit2012
  • Гость
  • 16 сообщений
Здравствуйте! 18 декабря на Чимбулаке потерял очки Uvex серо-синие
  • 0

#256
Spiker

Spiker
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений

Найден iPhone. Верну за спасибо.


  • 2

#257
Riki_tiki_tavi

Riki_tiki_tavi
  • Частый гость
  • 65 сообщений

3 января по дороге на лесной перевал был найден снегоступ. Покажите второй, отдам этот.

 

nIxrpqeIqDA.jpg


Сообщение отредактировал Riki_tiki_tavi: 05.01.2016, 13:18:01

  • 1

#258
Маданур Каракол

Маданур Каракол
  • Гость
  • 8 сообщений

очень полезная тема, мир не без добрых людей.Класс!


  • 0

#259
polimi

polimi
  • Свой человек
  • 569 сообщений

26 января на базе Табаган утеряны, а может и украдены, лыжные палки Rossignol серебристо-черной расцветки. Прошу вернут за вознаграждение


  • 0

#260
Soul_im

Soul_im
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

В начале февраля находила перчатку и маску  - отдала в бюро находок на Чиме, может кто-то потеряли и не в курсе, что можно туда обратиться ))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.