Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

100% оригиналы, бренды и дизаинерские модели DKNY, Michael Kors, Ralph Lauren, Calvin Kleinпредставлены в Алматы!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1425

#601
Bonia

Bonia
  • Гость
  • 29 сообщений
to fabulousgirl
связалась с желтогрудкой, маленькое совсем платье:smoke:
а можно такое же заказать или главное, чтобы платье туника только на 46-48. И за такую же цену. Жду ответа:(
  • 0

#602
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

to fabulousgirl
связалась с желтогрудкой, маленькое совсем платье:fie:
а можно такое же заказать или главное, чтобы платье туника только на 46-48. И за такую же цену. Жду ответа:-)


А насколько маленькое? совсем жмет? я имею ввиду, если другое прислать, то на один размер больше или как, М? мне показалось когда высылала чот оно как минимум на 44...Вы его приемрили уже S-ku, я верно поняла? просто если другое высылать, хочу точно знать насколько другои размер должен быть...расцветка (рисунок) возможно будет другои если другои размер возьму :rolleyes:
  • 0

#603
Yellow daffodils

Yellow daffodils
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Очень красивые брючки на очень строиную и довольно высокую девушку (или можно ушить конечно)

25 размер в обьеме, черные, популярная в Америке фирма АрденБ.

Отдам всего за 7000 тенге!!! Новые, с бирками, этикетками, ценником, ценник $198.

Размер: 25, длина 31 (на высоких строиных девушек)

Ценник: $198

Цена: 8000 тенге

Изображение


Изображение

Изображение

Изображение



К выше представленным брючкам отлично подоидет топик со стоечкои фирмы Банана репаблик, маленькии тоже размер (X-Small / Small ), с очень красивыми стразами вокруг горловины под ожерелье, можно носить на выход и на повседневку...

Безрукавныи топик Banana Republic

Отделка: стразы вокруг горловины под ожерелье!

Цвет: черныи

Размер: маленькии, XS/S

ценник: $98

Цена: 6.000 тенге

фото не успела сделать перед отправкои в Алматы, извините...




Вместе топик+брючки отдам всего за 12.000 тенге!

= $80 за новыи с этикетками комплект стоимостью в $300!


здравствуйте

эти брюки остались в наличии? если да, то плз контакты в личку
  • 0

#604
Bonia

Bonia
  • Гость
  • 29 сообщений


to fabulousgirl
связалась с желтогрудкой, маленькое совсем платье:fie:
а можно такое же заказать или главное, чтобы платье туника только на 46-48. И за такую же цену. Жду ответа:-)


А насколько маленькое? совсем жмет? я имею ввиду, если другое прислать, то на один размер больше или как, М? мне показалось когда высылала чот оно как минимум на 44...Вы его приемрили уже S-ku, я верно поняла? просто если другое высылать, хочу точно знать насколько другои размер должен быть...расцветка (рисунок) возможно будет другои если другои размер возьму :rolleyes:


т.к. я не могу писать в ЛС, отвечаю здесь:D
я его не мерила, просто когда договаривалась с желтогрудкой;) о примерке, спросила насколько оно маленькое, она его примерила на себя, у нее 44 и даже на нее оно маленькое, грит, что в рукавах особенно. А так как у меня 46, то я даже не стала примерять его. Я думаю, что мне нужен м или даже эльку можно, чтобы по-свободнее было. Лучше L берите, чтобы наверняка. Просто на одном из сайтов я читала, что эд харди большемерки размеры, но видимо неправда. Цвет платья-туники черный, а какие татушки там будут все равно. И хотела спросить будут ли у вас детские вещи от харди на мальчика 3 года. Спасибо. Жду ответа. мой мэйл indira8484@mail.ru
  • 0

#605
Bonia

Bonia
  • Гость
  • 29 сообщений
позднее зажигание:rolleyes:....я подумала, можно и расцветку другую
  • 0

#606
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений


Очень красивые брючки на очень строиную и довольно высокую девушку (или можно ушить конечно)

25 размер в обьеме, черные, популярная в Америке фирма АрденБ.

Отдам всего за 7000 тенге!!! Новые, с бирками, этикетками, ценником, ценник $198.

Размер: 25, длина 31 (на высоких строиных девушек)

Ценник: $198

Цена: 8000 тенге

Изображение


К выше представленным брючкам отлично подоидет топик со стоечкои фирмы Банана репаблик, маленькии тоже размер (X-Small / Small ), с очень красивыми стразами вокруг горловины под ожерелье, можно носить на выход и на повседневку...

Безрукавныи топик Banana Republic

Отделка: стразы вокруг горловины под ожерелье!

Цвет: черныи

Размер: маленькии, XS/S

ценник: $98

Цена: 6.000 тенге

фото не успела сделать перед отправкои в Алматы, извините...



Ответила Вам в личку.



Вместе топик+брючки отдам всего за 12.000 тенге!

= $80 за новыи с этикетками комплект стоимостью в $300!


здравствуйте

эти брюки остались в наличии? если да, то плз контакты в личку


  • 0

#607
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Спрашиваем!
  • 0

#608
АндриАнна

АндриАнна
  • Частый гость
  • 93 сообщений

добрый день! Можете ли Вы купить это платье, если да, то сколько оно будут стоить в Алматы. Подробности в ЛС. Спасибо. http://www1.macys.co...ategoryID=40067 или вот это http://www1.macys.co...ategoryID=40067

Ответьте пожалуйста!
  • 0

#609
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Есть х/б лосинчики, размеров S и M, розового цвета, по бокам по шву плейбоевские зайчмкм. Есть голубые и алые и черные из ькани с мокрым эффектом.
  • 0

#610
Bonia

Bonia
  • Гость
  • 29 сообщений
а можно фото и цену этих лосин - черного цвета особенно.
спасибо
  • 0

#611
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Хотела предложить Вашему вниманию

тапочки UGG Australia оригинал, настоящие, не подделка, если у когото 8 размер американскии (вроде они на 38-38,5 идут), то цена на них по предоплате на мою карту всего $105, буквально тоже самое что тут в штатах + на доставку совсем чуть-чуть...


8 размер американскии

$105 по предоплате уже включаeт доставку

Изображение


вот они же на саите в этом цвете:

http://www.onlinesho...offee-p_id34134


а на официальном саите этот цвет уже закончился:

http://www.uggaustra...p;model=Dakota] http://www.uggaustra...mp;model=Dakota[/url]


удобнющие!!!


Есть две пары сапог етого же бренда UGG Australia оригиналы, 6 и 7 размер (на 36-36,5 и на 37-37,5) цвет черныи, цена по предоплате будет $190:


$190 по предоплате уже включаeт доставку

6 и 7 размер (на 36-36,5 и на 37-37,5)

http://www.amazon.co.../dp/B001GRWFV8] http://www.amazon.co...s/dp/B001GRWFV8[/url]

Изображение


Есть еще пинеточки детские угги UGG Australia оригиналы размеры S, М и L. По предоплате на казкомовскую карту $60 будут стоить леопардовои расцветки пинетки меховые (замша и мех настоящие конечно как и все у етои марки).



$60 по предоплате, включаeт доставку

S, M, L

http://www.uggaustra......&model=Erin] http://www.uggaustra...s...&model=Erin[/url]

Изображение

Другие цвета тоже можно, ток подороже будут, по предоплате $70 за пару...


без предоплаты возможно будет несколько пар в Алматы, но будет соответственно подороже...

на форуме реплики (подделки) за $50 и дороже продают...лучше думаю взять оригинал :D


Стоит высылать?

ЦЕНЫ по предоплате, указанные мною, уже включают доставку, это окончaтельные цены в Алматы...можете зарезервировать без предоплаты, я вышлю в Алматы, цена будет на 20% выше указаннои без предоплаты...


для тех, кто еще не знает :-/ Я живу в Америке сама, отсюда сама высылаю напрямую! В Алматы представительница моя, кому нужен алматинскии номер для контакта, обращаитесь.


Со мнои можно связатся по имеилу: fashionspot7@gmail.com , личка часто переполняется...
  • 0

#612
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений
fashionspot7@gmail.com
  • 0

#613
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Курточка из искусственного меха + кофточка + джинскики на девочку, 18 мес.
Изображение
5000 тенге
  • 0

#614
NataliP

NataliP
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Изображение


Здравствуйте, какой размер у пальто? и на какой рост оно расчитано? По предоплате побоюсь его взять, только после примерки, если отлично сядет.
  • 0

#615
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Спрашиваем!
  • 0

#616
NataliP

NataliP
  • Частый гость
  • 80 сообщений
буду ждать ответ в ЛС
  • 0

#617
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

буду ждать ответ в ЛС


В выходные уезжали, так что отвечаю только сеичас...Пальто М-ка размер :spy:
  • 0

#618
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Есть вот такое, правда у меня в штатах, но могу выслать в Алматы без предоплаты всякои...новое с этикетками.

Цена в Алматы будет 8.000, есть S-ка и М-ка.

Бисером очень красиво расшито под грудью по поясу.

Изображение

в личку обращаться толку нет, переполняется моментально, вот мои имеил: fashionspot7@gmail.com
  • 0

#619
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Платье-туника с длинным рукавом, оригинал Ed Hardy! одно, размер S.

Цена 8.500 тенге

Изображение

Изображение
  • 0

#620
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений
женскиe поло Ralph Lauren в Алматы :smoke:

оригинал, не реплики и не подделки!

4.800 тенге возьмете две или более, по 4000 каждая!

в Алматы сеичас остались розовые и голубые, нежные и красивые расцветки, Small

Изображение


Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.