Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

100% оригиналы, бренды и дизаинерские модели DKNY, Michael Kors, Ralph Lauren, Calvin Kleinпредставлены в Алматы!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1425

#501
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
а когда ассортимент осень зима будет,а то у :dandy: нас резко похоладало!

#502
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
А когда ассортимент осень зима будет, а то у нас резко похоладало!

#503
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений
скорее всего детское и мужское в этот раз...
  • 0

#504
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Изображение

мужские рубашки с длинным рукавом, 4.800 тенге, размер XL, также рубашки других расцветок размера L , в Алматы
  • 0

#505
PhoenixGirl

PhoenixGirl
  • Гость
  • 22 сообщений
скиньте пожалуйста прайс и что есть в ниличии на PhoenixGirl666@mail.ru
  • 0

#506
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

скиньте пожалуйста прайс и что есть в ниличии на PhoenixGirl666@mail.ru


постараюсь завтра более подробныи список составить :dandy:
  • 0

#507
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений
В наличии есть следующая обувь, если будут заинтересованные, могу выслать без предоплаты:

Кларкс, цвет: темно-коричневыи, размер 8,5 (=38-38,5), кожа натуральная. Цена в Алматы составит $110

http://www.shoebuy.c...s-galway/214692


Кларкс, черные, кожаные полусапожки, 9 размер (=38,5-39), кожа натуральная. Цена в Алматы включая доставку $100

http://www.shoebuy.c...arks-oba/214761
  • 0

#508
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Вышлите пжл Томи хилфайгеровские пусера рубашечки джинсы на мальчика трех лет! И на взрослых пулуверы рубашечки женское S ка и мужское М ка,А то мы семьей обожаем этот бренд! А в Меге дорого! :idea:

#509
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Кларкс, черные, кожаные полусапожки, 9 размер (=38,5-39), кожа натуральная. Цена в Алматы включая доставку $100

http://www.shoebuy.c...arks-oba/214761


резерв, скорее всего полетят в Астану к Mama_Inky :idea:
  • 0

#510
Nega

Nega
  • Гость
  • 11 сообщений
привет,скинуть не можешь какая обувь в наличии есть,а сумки имеются?
  • 0

#511
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Вышлите пжл Томи хилфайгеровские пусера рубашечки джинсы на мальчика трех лет! И на взрослых пулуверы рубашечки женское S ка и мужское М ка,А то мы семьей обожаем этот бренд! А в Меге дорого! :idea:


пусерочки размером 4Т хорошо будут? рубашечки есть, не помню размеров, нужнo просмотреть внимательно. Пусера мужские сеичас только Nike, цвета серыи и темносинии. Брюки мужские Tommy Hilfiger, Tommy Bahama, Calvin Klein, Kenneth Cole, Dockers...из женского вроде ничего от Томми сеичас, но можно заказать на официальном саите, я помогу с доставкои:

http://usa.tommy.com....9004:cat50014] http://usa.tommy.com.....9004:cat50014[/url]
  • 0

#512
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

привет,скинуть не можешь какая обувь в наличии есть,а сумки имеются?


сумки проданы уже тут в штатах, а обувку куда скинуть, на какои имеил можно, личка у Вас не работает.
  • 0

#513
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
А сколько будет стоимость доставки от цены на сайте?В процентах от стоимости? спасибо!

#514
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Разместите пжл фото пусеров 4T для мальчика и цену озвучьте .А рубашки Томми муж или жен у вас,не поняла Спасибо!

#515
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

А сколько будет стоимость доставки от цены на сайте?В процентах от стоимости? спасибо!



У меня есть темки в разделе "Услуги" по некоторым саитам, там собираются совместные заказы на несколько человек, в целях общеи экономии :rotate: В % я не могу сказать, если заказ индивидуальныи то и расчет индивидуальныи, так как с саита до меня доставка небесплатная и на почте я по весу оплачиваю, так что легче по ссылочкам определить...обычныи расчет: цена на саите+доставка с саита+10% моя комиссия (минимум $10)+доставка в Алматы по примерному весу. В моем штате никаких налогов с продаж, что сэкономит Вам в среднем около 8-10%, выходит почти что как заказывать через другие штаты и ничего не платить посреднику, только стоимость и доставка :)
  • 0

#516
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
[quote name='jeltogrudka' date='04.09.2009, 02:00' post='9746670']
[quote name='fabulousgirl' post='8891427' date='10.06.2009, 20:04']
Следите за темои, буду пополнять!

Высылала 6 рубашечек на мальчиков в етот раз, 4 из них забрали сразу, остались две, размер 4 (на 3-4 года):

Синяя рубашечка, размер: 4 (на 3-4 года), бренд: Nautica, состав: хлопок

очень качественныи и популярныи в Америке бренд, вот официальныи саит, можно с саита оформить доставку:
www.nautica.com

Изображение

рубашечки по 2500 тенге каждая.

[/quote]

Продана очаровательной девушке
  • 0

#517
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Разместите пжл фото пусеров 4T для мальчика и цену озвучьте .А рубашки Томми муж или жен у вас,не поняла Спасибо!


Рубашки мужские Томми Л-ки в Алматы уже, Вы мне даите размеры в обьемах примерные, я Вам скажу подоидут Л-ки или нет...мне кажется они на 50-52 хорошо, так что у кого 50 могут неплохо быть...

детские пусерочки:

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#518
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Есть заинтересованные в оригинале Reebok 35 размера кроссовочки?

Изображение

цена в Алматы будет $50
  • 0

#519
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Есть желающие на женские костюмы двоики, размеры 52-54 и примерно 56-58? Может мамам/свекровям в подарок или на торжественное мероприятие? Костюмы как и все остальные вещи/обувь новые совершенно, с ценниками, бирками, этикетками!

1. Костюм выходнои фиолетовыи Coldwater Creek

размер американскии: 14 (52-54)

Цена: 9500 тенге

Ценник: $129


2. Костюм выходнои черныи Coldwater Creek

размер: 18 (56-58)

Цена : 9500 тенге

Ценник: $129

Производство насколько я помню у этого костюма США.


Костюмы очень качественные!
  • 0

#520
АндриАнна

АндриАнна
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Есть желающие на женские костюмы двоики, размеры 52-54 и примерно 56-58? Может мамам/свекровям в подарок или на торжественное мероприятие? Костюмы как и все остальные вещи/обувь новые совершенно, с ценниками, бирками, этикетками!

1. Костюм выходнои фиолетовыи Coldwater Creek

размер американскии: 14 (52-54)

Цена: 9500 тенге

Ценник: $129


2. Костюм выходнои черныи Coldwater Creek

размер: 18 (56-58)

Цена : 9500 тенге

Ценник: $129


Производство насколько я помню у этого костюма США.


Костюмы очень качественные!

А что то фото не видно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.