Перейти к содержимому

Фотография

Вышиваем павлина от Maia (Anchor)совместный проект

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 579

#13663875
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

Павлин (The Peacock)
Изображение
Дизайн от Anchor (Maia)
216x288 крестиков
39 цветов
Aida-14 - 39,19 х 52,25 см
Aida-16 - 34,3 х 45,7 см
Aida-18 - 30,5 х 40,6 см


Сообщение отредактировал Roux: 13.06.2010, 14:27:47

  • 0

#281
Val_

Val_
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Девчата, боже мой, какая красота у вас получается! :)
Я тоже очень хочу вышить такого павлина.
Пожалуйста, пришлите схему мне на val09ant@yahoo.com
Заранее огромное спасибо!
  • 0

#282
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Val_ схемку отправила.
  • 0

#283
Val_

Val_
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Ура! Натали, большое спасибо за схему!
:)
  • 0

#284
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Я тоже начала вышивать павлина. Только взяла более сложный вариант. Надеюсь у меня всё получится.
Изображение
  • 0

#285
tankum

tankum
  • Гость
  • 26 сообщений
Пося да точно на середине встретимся) какие сроки?) к новому году справимся)))
а я вот над хвостиком мучалась)

Изображение

Изображение
  • 0

#286
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
tankum, боюсь вас расстроить, но в хвостике наклонная черта это не 210, а 472, если присмотреться эти наклонные палочки на схеме не черные, а зеленые. :)
  • 0

#287
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Всё любовалась...любовалась.....тоже хочу эту красотень.....после НГ начать...,кто-нить может схемку скинуть?
  • 0

#288
Пося

Пося
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Мы тоже немножко подросли.

Изображение

Буду стараться успеть к НГ к серединке :)
  • 0

#289
Пося

Пося
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Всё любовалась...любовалась.....тоже хочу эту красотень.....после НГ начать...,кто-нить может схемку скинуть?


Давайте адрес.
  • 0

#290
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
oxana200505@mail.ru

пасиб!
  • 0

#291
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Как я рада что темка ожила :smoke:
  • 0

#292
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
nadyajjj преклоняюсь перед Вашим мужеством, Голден Кити я на эти схемы даже смотреть боюсь.
Все интересно, какой размер в крестиках, какой в см., сколько цветов используете, на какой канве вышиваете, И САМОЕ ГЛАВНОЕ с нетерпением ждем процесса, пока не увижу процесс не поверю что эта красота вышивается, шучу конечно, но очень интересно.

tankum присоединяюсь к сообщению Лады насчет ошибки, но мы Вас морально поддержим.

Девочки если кто то в чем то сомневается, спрашивайте.
  • 0

#293
Фея ночи

Фея ночи
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Какой павлин! Впечатляет! Мечтаю тоже когда-нибудь вышить.
  • 0

#294
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
[quote name='Натали71' date='30.11.2009, 15:44' post='10824674']
nadyajjj преклоняюсь перед Вашим мужеством, Голден Кити я на эти схемы даже смотреть боюсь.
Все интересно, какой размер в крестиках, какой в см., сколько цветов используете, на какой канве вышиваете, И САМОЕ ГЛАВНОЕ с нетерпением ждем процесса, пока не увижу процесс не поверю что эта красота вышивается, шучу конечно, но очень интересно.

Девчёнки вышивать начала на 18 канве, в две нити. Размер 646 * 420 крестиков, примерно 90 * 60 см. А ещё 200 цветов, 126 смешанных и 74 одиночных. Очень надеюсь на своё терпение. А от ГК я уже вышила одну такую большую картину, мне понравилось.

MODERATORIAL [Spectra]
Учитесь правильно использовать цитаты! В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без всех пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без всех пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр. Если вам лень это делать, то после появления сообщения в теме у вас есть достаточно времени, когда вы можете править сообщение свое сами!

Сообщение отредактировал Spectra: 04.12.2009, 13:43:23

  • 0

#295
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

nadyajjj'
Девчёнки вышивать начала на 18 канве, в две нити. Размер 646 * 420 крестиков, примерно 90 * 60 см. А ещё 200 цветов, 126 смешанных и 74 одиночных. Очень надеюсь на своё терпение. А от ГК я уже вышила одну такую большую картину, мне понравилось.

Мужества Вам и терпения.

А выставите в похвастушках ту работу которую уже вышили от ГК, очень хочется посмотреть, за такие вещи мало кто берется.
  • 0

#296
taika_life

taika_life
  • Гость
  • 39 сообщений

Вот сфотографировала как смогла, бликует со всех сторон.
Нижнее паспарту темно-фиолетовое, верхнее паспарту цвет как на колоне самый светлый тон, багет под золото с проблесками фиолетового и полосочка-кант фиолетовая. Результат очень понравился.

Изображение . Изображение

какая красотища!!!!!!!!! просто слов нет!!! девчонки это походу заразно!! я тоже хочу сделать такой шедевр!!! можете мне кинуть на почту схемку taika_life@mail.ru! СПАСИБО заранее!!
Натали и где у тебя висит такая красота??? :(
  • 0

#297
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
taika_life Схемку отправила.
Спасибо за похвалу, до сих пор своим глазам не верю, как будто и не я вышивала. Висит в зале над телевизором, так что то в телик то на павлина. Я не вышиваю под дизайн квартиры, я вышиваю то что хочется, вышью а там разберусь что и куда повешать.

tankum ну как там у Вас дела?

Сообщение отредактировал Натали71: 05.12.2009, 16:49:12

  • 0

#298
tankum

tankum
  • Гость
  • 26 сообщений
за ошибку пока не бралась, на след неделе попробую, спасибо что подсказали


Изображение
  • 0

#299
Пося

Пося
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
С трудом себя сдерживаю, чтобы не начать вышивать саму птичку. Очень уж хочется и ручки чешутся. Но решила, сначала цветочки вокруг. :fie:

Изображение
  • 0

#300
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

С трудом себя сдерживаю, чтобы не начать вышивать саму птичку. Очень уж хочется и ручки чешутся. Но решила, сначала цветочки вокруг. :fie:

Изображение

Ох, Пося, у тебя же железные нервы! Я бы так не смогла, чтобы вокруг отшивать, там же ПАВЛИНЫ!!!
Все кручусь вокруг этого дизайна, но сильно грандиозно для меня.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.