Перейти к содержимому

Фотография

Газобетон, он же теплоблокСамый лучший материал как говорят


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1441

#401
Mke

Mke
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
ув. МВТ почему не могу у вас купить не кондицию? ужас аж до сентября! цт-шникам нельзя вне очереди скинуть 900-шт! )))
  • 0

#402
МВТ

МВТ
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Некондиции просто нет в таком объеме.

ув. МВТ почему не могу у вас купить не кондицию? ужас аж до сентября! цт-шникам нельзя вне очереди скинуть 900-шт! )))


  • 0

#403
№01

№01
  • Гость
  • 23 сообщений
Ув. МВТ! У вас есть фото на вашу продукцию?
  • 0

#404
МВТ

МВТ
  • Частый гость
  • 71 сообщений
не а вам нужно
  • 0

#405
№01

№01
  • Гость
  • 23 сообщений

не а вам нужно


Да... Скиньки на почту: you2k@mail.ru
  • 0

#406
Gilmore

Gilmore
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Интересующимся на заметку: мы купили 6 паллет боя в Конкрит Продактс (завод АДК) по 175 тг за штуку плюс манипулятор. Обычная цена 480 т/шт. Из 6 паллет совсем обломков осталось пол-паллеты. Все остальное либо целое либо можно прекрасно склеить клеем С4 (500 тенге за мешок на базаре в Каменке). Клеили по ходу кладки.
  • 0

#407
Арсенжан

Арсенжан
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Есть остатки экотоновского газоблока в Астане (коктал). Помогу помочь контактом.

Сообщение отредактировал Арсенжан: 07.06.2010, 11:42:53

  • 0

#408
№01

№01
  • Гость
  • 23 сообщений


не а вам нужно


Да... Скиньки на почту: you2k@mail.ru


Спс. получил :-)
  • 0

#409
7003428572

7003428572
  • Гость
  • 35 сообщений

даю скидку -5%

Здравствуйте!
Скажите, Вы планируете производство блоков для перекрытий и перемычек?
Я так понимаю что Ваша продукция это только стеновые блоки?
  • 0

#410
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Скажите, Вы планируете производство блоков для перекрытий и перемычек?

я тоже спрашивал перед строительством. нет и не планируют. но я нашел другой выход. не стал делать обычную ж/б перемычку - пришлось бы утеплять снаружи (а я не собираюсь делать наружнее утепление). использую стальные уголки. они остаются в теле блока верхнего блока, в котором делается необходимая выемка . эстетично и надежно. длина проема 2м. на самом деле 3 уголка. в маленьких проемах - по 2 уголка. снизу устанавливается подпорка

Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал T24: 10.06.2010, 15:25:57

  • 0

#411
7003428572

7003428572
  • Гость
  • 35 сообщений

Скажите, Вы планируете производство блоков для перекрытий и перемычек?

я тоже спрашивал перед строительством. нет и не планируют. но я нашел другой выход. не стал делать обычную ж/б перемычку - пришлось бы утеплять снаружи (а я не собираюсь делать наружнее утепление).
Изображение

На этом фото монолитные колонны утоплены внутрь, снаружи видимо будет закрыт теплоблоками или же утеплителем?
Но в целом идея мне уже нравится.

И еще, а что Вы использовали в качестве перекрытия первого этажа?
  • 0

#412
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
бетонные конструкции специально утоплены (а вернее, кладка выпирает наружу) для утепления и отделки. сами стены только отштукатурю.
по перекрытиям: та часть, где будут санузлы и балкон, а всего 50 кв м, будет монолитной (уже залили). в остальном (75 кв м) - деревянные балки 15*20 см (уже положили)
Изображение
Изображение
  • 0

#413
Ulianchik

Ulianchik
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
А сколько кубов помещается в машину? И какая машина должна быть? Сколько стоит доставка у нас Алматы?

To MBT: Как скоро после оплаты можно будет забрать блоки? Не придется ли ждать поставки с завода?
  • 0

#414
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

А сколько кубов помещается в машину? И какая машина должна быть? Сколько стоит доставка у нас Алматы?

блоки 35-ые упаковываются в палетты либо по 24, либо по 32 штуки. в кузов длинномерного камаза влезает до 17 палетт. по собственному опыту говорю.
  • 0

#415
МВТ

МВТ
  • Частый гость
  • 71 сообщений
ЖДАТЬ ПРЕДЕТЬСЯ 2-3 дня максимум, может и вообще ждать не надо будет
  • 0

#416
RRicH

RRicH
  • Постоялец
  • 472 сообщений

не а вам нужно



Здравствуйте, хочу приобрести тепло блоки 2600шт вы обещали – 5% еще скиньте пожалуйста.
  • 0

#417
RRicH

RRicH
  • Постоялец
  • 472 сообщений
Че то 5 день не кто отвечать не хочет :)
  • 0

#418
Спрут

Спрут
  • Постоялец
  • 347 сообщений
поднимаю тему чтоб не "сдохла"
:smoke:
  • 0

#419
vitrof

vitrof
  • Гость
  • 17 сообщений
Если нужен теплоблок как хороший, некондиция и бой с завода конкрит (Алматы), с доставкой манипулятором и скидкой, обращайтесь в личку.
Отвечу на любые вопросы.

Сообщение отредактировал vitrof: 20.07.2010, 20:28:43

  • 0

#420
multik0086

multik0086
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Собираюсь утеплять балкон.
Из-за того, что имеющийся парапет выполнен из листового металла необходимо возведение основательной и теплой конструкции на которую будет устанавливаться рама.

Подскажите пожалуйста, какой материал лучше выбрать для возведения парапета с учетом имеющихся ограничений по весу, чтоб основание балкона выдержало.
Кроме того, актуален вопрос плотности, поскольку при плотности D800 возводимая конструкция (без учета будущей рамы) будет весить 1,5 тонны, что даже для моего пола в 25 см многовато.
В связи с этом встает вопрос: какова оптимальная плотность материала в моем случае?

Заранее спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.