Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт, прошивки, разблокировка, русификация и пр.сотовых телефонов, коммуникаторов, смартфонов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1146

#881
Alina)))

Alina)))
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Хочу поменять корпус на сони эриксон с902. использую его как второй телефон в машине.
Потерся корпус на нет.\Кто поможет.
Только можно в ЛС
  • 0

#882
mAd_DoGG

mAd_DoGG
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Кто знает, где в Алмате можно прошить Казахтелекомовские номера в RUIM.
У меня аппарат CDMA-шлюз со вшитым номером Казахтелекома. К этому аппарату нужно подключать обычный телефонный аппарат для звонков.
Сосед прошил из точно такого же аппарата номер в RUIM и использует в CDMA-телефоне. Прошил сосед в одном магазине по продаже CDMA-телефонов. Но этот магазин закрылся. Контакты потеряны.

Кто может подсказать контакты таких профи или места таких СЦ.
Заранее благодарен!
  • 0

#883
Fletch

Fletch
  • Свой человек
  • 881 сообщений
По поводу ремонта и прошивок айфонов и айпэдов крайне рекомендую мастера Валеру 8 701 277 34 71. Очень грамотный мужик. Оживил мне телефон , который я утопил в океане и пролежал неделю. И по другим вопросам помогает.
  • 0

#884
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Разбился экран на Galaxy Nexus (белый) , сколько будет замена экрана ??? сенсорка не пострадала
  • 0

#885
chon

chon
  • Частый гость
  • 80 сообщений
неудачно упал экраном HTC Sensation XE...
где можно поменять и за сколько?
спасибо
  • 0

#886
shurikxxx

shurikxxx
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Здравствуйте. samsung galaxy nexus. после обновления андроида выдает такую надпись:PIN для разблокировки сети SIM-карты. можете помочь с данной проблемой?
  • 0

#887
Yudimanus

Yudimanus
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
MotorE1, сможешь перепрошить китайскую Нокиа С5-06 CDMA+GSM моноблок с тачскрином? Кода (CODE: xxxx....) под батареей нет, вручную не получается вернуть заводские настройки с главным меню, а других проблем с трубкой нет.
  • 0

#888
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
подскажите пжл, как стереть cookie в HTC DEsire S (случайно нажала "запомнить" пароль в мобильном банкинге)
  • 0

#889
R2D2

R2D2
  • Гость
  • 27 сообщений
Люди, подскажите, кто сталкивался с такой проблемкой: у меня нокия с6-00, с Ови было скачено приложение что-то вроде "смешная обработка фото", так вот как была скачена эта программка, потыкана чуток, затем на понравилась и была стёрта - отключилась камера, что основная, что фронтальная, значки на экране есть, а вот сам экран чёрный.. телефон в тот момент и после не ронялся, не тонул) может как то форматирование сделать, подозреваю, что какая-то зараза сидит в нём и блокирует камеру а вот как почитстить и поставить систему новую без понятия....
  • 0

#890
R2D2

R2D2
  • Гость
  • 27 сообщений

Люди, подскажите, кто сталкивался с такой проблемкой: у меня нокия с6-00, с Ови было скачено приложение что-то вроде "смешная обработка фото", так вот как была скачена эта программка, потыкана чуток, затем на понравилась и была стёрта - отключилась камера, что основная, что фронтальная, значки на экране есть, а вот сам экран чёрный.. телефон в тот момент и после не ронялся, не тонул) может как то форматирование сделать, подозреваю, что какая-то зараза сидит в нём и блокирует камеру а вот как почитстить и поставить систему новую без понятия....

Форматирование не помогло...((( чешу репу, что делать дальше (и талон гарантийный куда-то заныкал..)
  • 0

#891
Korjike

Korjike
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Доброго всем вечера!Подскажите сколько будет стоить ремонт айфона 5 надо заменить сенсор с дисплеем!
  • 0

#892
Stasya555

Stasya555
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Привет всем! Нечаянно постирала телефон в стиральной машине. Телефон, батарею, симку просушила. Но телефон не включается. Подскажите, как можно его реанимировать?
  • 0

#893
Руслан

Руслан
  • Свой человек
  • 674 сообщений


Люди, подскажите, кто сталкивался с такой проблемкой: у меня нокия с6-00, с Ови было скачено приложение что-то вроде "смешная обработка фото", так вот как была скачена эта программка, потыкана чуток, затем на понравилась и была стёрта - отключилась камера, что основная, что фронтальная, значки на экране есть, а вот сам экран чёрный.. телефон в тот момент и после не ронялся, не тонул) может как то форматирование сделать, подозреваю, что какая-то зараза сидит в нём и блокирует камеру а вот как почитстить и поставить систему новую без понятия....

Форматирование не помогло...((( чешу репу, что делать дальше (и талон гарантийный куда-то заныкал..)

формат чего делали Флешки или телефона?
  • 0

#894
Assel.kz

Assel.kz
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Подскажите где можно отремонтировать телефон блэкберри 9000. Перестал включаться и заряжаться. В общем никак не реагирует. Носила в пару мест, сказали на блекберри никаких запчастей нет. Но мне хотя бы понять в чем проблема. Если можно в ЛС.
  • 0

#895
Муслим 81

Муслим 81
  • Гость
  • 8 сообщений
День добрый! Подскажите кто может сделать Рут права на LG L7

  • 0

#896
R2D2

R2D2
  • Гость
  • 27 сообщений



Люди, подскажите, кто сталкивался с такой проблемкой: у меня нокия с6-00, с Ови было скачено приложение что-то вроде "смешная обработка фото", так вот как была скачена эта программка, потыкана чуток, затем на понравилась и была стёрта - отключилась камера, что основная, что фронтальная, значки на экране есть, а вот сам экран чёрный.. телефон в тот момент и после не ронялся, не тонул) может как то форматирование сделать, подозреваю, что какая-то зараза сидит в нём и блокирует камеру а вот как почитстить и поставить систему новую без понятия....

Форматирование не помогло...((( чешу репу, что делать дальше (и талон гарантийный куда-то заныкал..)

формат чего делали Флешки или телефона?

телефона.. но как то раз, камера всё-таки запустилась, но вскоре снова не стала работать и до сих пор...
  • 0

#897
(Шалун)

(Шалун)
  • Гость
  • 23 сообщений
Люди, доброго утра всем! такой вопрос - есть телефон со штатов, Infuse 4G от сервера AT&T (ближайший собрат SII). нужно перепрошить. правда сколько не читал, после прошивки появляются различные глюки. так вот, где можно сделать это с какой-нибудь гарантией?
  • 0

#898
0storm0

0storm0
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Люди, доброго утра всем! такой вопрос - есть телефон со штатов, Infuse 4G от сервера AT&T (ближайший собрат SII). нужно перепрошить. правда сколько не читал, после прошивки появляются различные глюки. так вот, где можно сделать это с какой-нибудь гарантией?

Думаю смогу Вам помочь, моя тема тут.
  • 0

#899
Sway

Sway
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

подскажите пжл, как стереть cookie в HTC DEsire S (случайно нажала "запомнить" пароль в мобильном банкинге)

Попробуйте в настройках зайти в меню приложений, найдите там свой банк-клиент, нажмите на него, откроются его настройки. Там Вас должны интересовать 2 внопочки - Стереть данные и Очистить кэш. Нажмите обе.
  • 0

#900
Sayana

Sayana
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
ДД, сколько будет стоить замена дисплея на нокиа 5800?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.