Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт, прошивки, разблокировка, русификация и пр.сотовых телефонов, коммуникаторов, смартфонов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1146

#621
qweqwe

qweqwe
  • Гость
  • 10 сообщений
У кого есть Scophone N21 ( DSTL1 ). Мой сдох, есть подозрение, что дело в батарее. Мне бы только примерить другую, может запуститься.
  • 0

#622
0storm0

0storm0
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

У кого есть Scophone N21 ( DSTL1 ). Мой сдох, есть подозрение, что дело в батарее. Мне бы только примерить другую, может запуститься.

попробуй поставить батарею, на зарядку, от "лягушки", если батарея села в ноль, то просто телефон думает что ее там в нем нет, и соответственно не заряжает, это распространенная проблема на китайцах
  • 0

#623
RustY

RustY
  • Читатель
  • 902 сообщений
Привет всем !
подскажите пожалуйста , у меня телефон Нокиа Е66 , брал где то месяца 3 назад . иногда глючит когда идет звонок на телефон, или когда сброс делаешь.
как можно исправить ?

#624
0storm0

0storm0
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Привет всем !
подскажите пожалуйста , у меня телефон Нокиа Е66 , брал где то месяца 3 назад . иногда глючит когда идет звонок на телефон, или когда сброс делаешь.
как можно исправить ?


1 - попробовать прошить.
2 - может гнать шлейф.
  • 0

#625
Мобиломан

Мобиломан
  • Свой человек
  • 677 сообщений

Привет всем !
подскажите пожалуйста , у меня телефон Нокиа Е66 , брал где то месяца 3 назад . иногда глючит когда идет звонок на телефон, или когда сброс делаешь.
как можно исправить ?

Первая заводская версия прошивки,как правило глючная,нужно заменить на более свежую версию и всё будет окай :lol:
  • 0

#626
aZzz.bZzz

aZzz.bZzz
  • Свой человек
  • 552 сообщений
посоветуйте магазин запчастей к сотовым телефонам в Алматы
интересует тачскрин Samsung D980.
  • 0

#627
Люгер

Люгер
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Недавно с инета качнул себе новую верчию прошивки в Нокию 6500 слайдер, уже постфактум выяснилось, что в ней только английский язык... Писать СМС и протчая жутко неудобно!
Подскажите, плиз, как можно исправить этот косяк и вставить версию с русским шрифтом???
  • 0

#628
0storm0

0storm0
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Недавно с инета качнул себе новую верчию прошивки в Нокию 6500 слайдер, уже постфактум выяснилось, что в ней только английский язык... Писать СМС и протчая жутко неудобно!
Подскажите, плиз, как можно исправить этот косяк и вставить версию с русским шрифтом???


Поменять product code
Феникс вам в помощь, все инструкции тут и вот тут
  • 0

#629
Люгер

Люгер
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Недавно с инета качнул себе новую верчию прошивки в Нокию 6500 слайдер, уже постфактум выяснилось, что в ней только английский язык... Писать СМС и протчая жутко неудобно!
Подскажите, плиз, как можно исправить этот косяк и вставить версию с русским шрифтом???


Поменять product code
Феникс вам в помощь, все инструкции тут и вот тут


Уважаемый 0storm0, я дико извиняюсь, но ничего не понял, при чем тут замена продукт кода и что это даст, да и по ссылкам не ясно где там искать?
  • 0

#630
felix07

felix07
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений


Недавно с инета качнул себе новую верчию прошивки в Нокию 6500 слайдер, уже постфактум выяснилось, что в ней только английский язык... Писать СМС и протчая жутко неудобно!
Подскажите, плиз, как можно исправить этот косяк и вставить версию с русским шрифтом???


Поменять product code
Феникс вам в помощь, все инструкции тут и вот тут


Уважаемый 0storm0, я дико извиняюсь, но ничего не понял, при чем тут замена продукт кода и что это даст, да и по ссылкам не ясно где там искать?

меняешь продукт код на оф российиский и прошиваешь через Nokia Software Update. и будет тебе русским и меню, и ввод.

Сообщение отредактировал felix07: 03.03.2010, 15:22:59

  • 0

#631
Мобиломан

Мобиломан
  • Свой человек
  • 677 сообщений
А лучше с такими знаниями в Сервисный Центр,дабы не добить телефон окончательно!
  • 0

#632
kiwiwi01

kiwiwi01
  • Постоялец
  • 426 сообщений
Доброго времени суток
Скажите пожалуйста где можно купить панельку на NOKIA 9500
Заранее спасибо.
  • 0

#633
KVADRAT

KVADRAT
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Люди знающие! подскажите плиз. уронил я свой htc даймонд 2, упал уголком на асфальт, дисплей целый, но тачскрин стал гнать. пробовал откалибровать, калибруется нормально, но из окна калибровки в дальнейшем не выходит, приходится перезагружать. вообщем я решил переустановить систему. система переустановилась, все контакты, всё что было - благополучно грохнулись, а проблема не решилась.
Кто может помочь с ремонтом?
  • 0

#634
Dessert

Dessert
  • Свой человек
  • 932 сообщений

Люди знающие! подскажите плиз. уронил я свой htc даймонд 2, упал уголком на асфальт, дисплей целый, но тачскрин стал гнать. пробовал откалибровать, калибруется нормально, но из окна калибровки в дальнейшем не выходит, приходится перезагружать. вообщем я решил переустановить систему. система переустановилась, все контакты, всё что было - благополучно грохнулись, а проблема не решилась.
Кто может помочь с ремонтом?

нет проблем, заменим сенсор, будет как новый
подробности в личке
  • 0

#635
kity ki

kity ki
  • Свой человек
  • 810 сообщений
У меня Самсунг Е-730. Как-то поставила пароль, чтобы при смене симки телефон не работал. Симку украли вместе с другим телефоном, восстановила номер (симку) и когда вставляю в телефон, то требует пароль. А я его уже забыла. Можно что-нибудь сделать?
  • 0

#636
mzm

mzm
  • Гость
  • 11 сообщений
в общем имеется 8600 луна -оригинал.
телефон периодически отключается. на экране горит только состояние батареи, через пару секунд опять врубается,ловить сеть.
подскажите в чем причина? или посоветуйте где качественный ремонт могут произвести
рахмет

Сообщение отредактировал mzm: 11.03.2010, 12:49:20

  • 0

#637
UIGUR_777

UIGUR_777
  • Постоялец
  • 393 сообщений
у меня Нокиа N73ME,прошил себе на самую последнюю а там нет русского,как подсказали поменял продакт код,хотел перешить через НСУ,он у меня просто обновляет и псе,русского все еще нет,помогите.
  • 0

#638
Greengo

Greengo
  • Гость
  • 13 сообщений
Потерял насадку на джостик. Нокиа н73. Подскажите ее можно купить, где и сколько стоит?
  • 0

#639
botaniqq

botaniqq
  • Гость
  • 11 сообщений

У кого есть Scophone N21 ( DSTL1 ). Мой сдох, есть подозрение, что дело в батарее. Мне бы только примерить другую, может запуститься.

Приноси ко мне проверим, а заодно и протестируем что с телефоном!
  • 0

#640
botaniqq

botaniqq
  • Гость
  • 11 сообщений
По вопросам ремонта, разблокировки, востановления ПО, руссификации...=реклама удалена=
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.4 Правил. Следующая реклам = readonly

Сообщение отредактировал gosh: 22.03.2010, 21:46:06

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.