Перейти к содержимому

Фотография

Поиск схем, дизайнов и т.д. - 1а также обмен

* * * * * 13 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2478

#1341
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Девочки Veter16 вот этот домик просит.
Изображение

Сообщение отредактировал Натали71: 28.03.2011, 17:17:11

  • 0

#1342
Фиалка1

Фиалка1
  • Гость
  • 20 сообщений
всем добрый вечер! очень ищу схему какой нибудь ветки смородины красной или черной без разницы. Хомячки, посмотрите пожалуйста в ваших закромах, а то я всего лишь начинающий хомячок... Заранее благодарю!
  • 0

#1343
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

всем добрый вечер! очень ищу схему какой нибудь ветки смородины красной или черной без разницы. Хомячки, посмотрите пожалуйста в ваших закромах, а то я всего лишь начинающий хомячок... Заранее благодарю!

смородина
посмотрите ,может что то для себя подберете
  • 0

#1344
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Фиалка1 даже не думайте по ссылке Sve схемки брать и вышивать, это самые настоящие прогоны, раньше в теме об этом писалось.
У меня к сожалению смородинки нету.
  • 0

#1345
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Фиалка1 даже не думайте по ссылке Sve схемки брать и вышивать, это самые настоящие прогоны, раньше в теме об этом писалось.
У меня к сожалению смородинки нету.

:spy: я вышиваю оттуда и все нормально получается
прям как ужОс какой представили
  • 0

#1346
Sweet Iris

Sweet Iris
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Изображение
графика http://www.radikal.r...omik-dimensions
  • 0

#1347
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Sve. я даже спорить не буду. :-)
А покажите в Процессах что вышиваете, очень интересно, может быть я и поменяю свое мнение насчет таких схем. :-)


Фиалка1 вот такие Смородинки нравятся? от Чудесной иглы, не сложная в вышивании.
Если заинтересовали то адрес в личку, но схемка в РМ.
Изображение

Sve. вот смотрите по ссылкам знаменитая смородинка от Риолиса, это действительно картинка оригинал от Риолиса , 12 цветов шерсти, 18-24см, 90х130 клеточек http://www.xrest.ru/original/329348/ не полное заполнение поля,канвушка под лен, они предлагают в предосмотре колличество цветов мулине 30, 116 x 167 крестов http://www.xrest.ru/preview/329348/ при этом полное заполнения поля.

Сообщение отредактировал Натали71: 29.03.2011, 00:25:11

  • 0

#1348
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Sve. я даже спорить не буду. :-)
А покажите в Процессах что вышиваете, очень интересно, может быть я и поменяю свое мнение насчет таких схем. :-)

котиков я показывала уже,еще на другом форуме
а единорога я пока не вижу смысла выставлять,отшит на 2\3,так что покажу уже в оформлении-смысл то не потеряется
п.с. сорри за оффтоп
п.п.с.у каждого на все свое мнение
  • 0

#1349
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Sve. ох плюсанут нас, я ж сказала спорить не буду, у каждого действительно свое мнение :-) просто мнений больше в минус идет, а может Вам и повезло со схемкой.
А котиков действительно хочется посмотреть, наверно пропустила в свое время, может выставите в теме Вышивка.

Сообщение отредактировал Натали71: 29.03.2011, 00:45:29

  • 0

#1350
elena1804

elena1804
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

всем добрый вечер! очень ищу схему какой нибудь ветки смородины красной или черной без разницы. Хомячки, посмотрите пожалуйста в ваших закромах, а то я всего лишь начинающий хомячок... Заранее благодарю!


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#1351
Veter16

Veter16
  • Гость
  • 39 сообщений

Изображение
графика http://www.radikal.r...omik-dimensions

Спасибо огромное))
  • 0

#1352
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

всем добрый вечер! очень ищу схему какой нибудь ветки смородины красной или черной без разницы. Хомячки, посмотрите пожалуйста в ваших закромах, а то я всего лишь начинающий хомячок... Заранее благодарю!

В №10 за 2010 год "Вышитые картины" очень милая веточка есть. У меня , как всегда не отправляются изображения :fie: Попробую вам в личку скинуть или журнал поищите ;)
  • 0

#1353
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений
Рукодельницы, а я ищу метрику для девочки. Поделитесь - у кого что в закромах :-)
  • 0

#1354
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Афин@ выложите схему барашков пожалуйста

Изображение
  • 0

#1355
Фиалка1

Фиалка1
  • Гость
  • 20 сообщений


всем добрый вечер! очень ищу схему какой нибудь ветки смородины красной или черной без разницы. Хомячки, посмотрите пожалуйста в ваших закромах, а то я всего лишь начинающий хомячок... Заранее благодарю!

смородина
посмотрите ,может что то для себя подберете

Sve. спасибо за ссылку,очень много что мне понравилось. значит все таки, попробовать можно, я так поняла...
  • 0

#1356
Фиалка1

Фиалка1
  • Гость
  • 20 сообщений


всем добрый вечер! очень ищу схему какой нибудь ветки смородины красной или черной без разницы. Хомячки, посмотрите пожалуйста в ваших закромах, а то я всего лишь начинающий хомячок... Заранее благодарю!


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

elena1804' спасибо! мне понравились ваши смородинки. Рукодельницы спасибо за вашу отзывчивость!
  • 0

#1357
~Honey~

~Honey~
  • Свой человек
  • 712 сообщений

Афин@ выложите схему барашков пожалуйста

Изображение

присоединяюсь! :rolleyes:
  • 0

#1358
~Honey~

~Honey~
  • Свой человек
  • 712 сообщений
Девочки! Откопала на просторах интернета необычную вышивку, но забыла, как это называется! Состоит обычно из 3-5 отдельных картин, которые все вместе образуют общий рисунок! Смотрится потрясающе!
Теперь ищу любые схемы их этой серии, особенно эти:
Изображение
Изображение

Нашла! Это называется триптих. У кого-нибудь есть схемки?

Сообщение отредактировал ~Honey~: 29.03.2011, 23:37:53

  • 0

#1359
Nadya_Sokol

Nadya_Sokol
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

Смотрится потрясающе!


Да очень стильно смотрится :-)
я бы не отказалась от такой в своей коллекции ...... :rotate:

Изображение


  • 0

#1360
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений


Смотрится потрясающе!


Да очень стильно смотрится :-)
я бы не отказалась от такой в своей коллекции ...... :rotate:

Изображение


Дамы, меня терзают смутные сомненья, что где-то обсуждение этих триптихов я читала. Это какая-то испанская фирма производит, есть сайт в интернете, но с большой долей вероятности можно сказать, что это банальные прогоны...


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.