Перейти к содержимому

Фотография

Поиск схем, дизайнов и т.д. - 1а также обмен

* * * * * 13 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2478

#1061
Nadya_Sokol

Nadya_Sokol
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

Искали. Нашлась.
1511 La Belle Aux Fleurs

Аня, ты просто сыщик :( где ты их находишь....
я как начну поиски чего-нить... так вдебри ухожу... что забываю, что искала??????!!!!! :-)
  • 0

#1062
Sweet Iris

Sweet Iris
  • Свой человек
  • 803 сообщений
:-) Сижу краснею...но прЫятно!!!! :(
  • 0

#1063
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений

Тигры есть такие] Изображение

Анюта,добрый день !можно таких тигриков скинуть на oxana200505@mail.ru

громное спасибо!! :-)

Сообщение отредактировал Yehhai: 14.07.2010, 10:01:18

  • 0

#1064
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Девочки,ни у кого нет схемки такой русалочки с двумя детками?
Изображение
  • 0

#1065
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений
А вот интересно, если тебе понравилась просто какая то картинка оооочень, её как то можно превратить в схему? :-)
  • 0

#1066
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
ДА,точно проги есть, фотографии переделывают в схемы..видела на других форумах..
  • 0

#1067
Куревна

Куревна
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Спасибо, за схемки домиков! Вот только мой комп не поддерживает программу PM. У меня установлена 7 версия винды, а программа расчитана на XP или виндоус 2000! :-)
  • 0

#1068
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Спасибо, за схемки домиков! Вот только мой комп не поддерживает программу PM. У меня установлена 7 версия винды, а программа расчитана на XP или виндоус 2000! :-)

РМ дополнительно устанавливается :(
  • 0

#1069
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

ДА,точно проги есть, фотографии переделывают в схемы..видела на других форумах..

а можно по подробней, то ну очень хочется вот эту картинку вышить
Изображение
  • 0

#1070
Куревна

Куревна
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений


Спасибо, за схемки домиков! Вот только мой комп не поддерживает программу PM. У меня установлена 7 версия винды, а программа расчитана на XP или виндоус 2000! :rotate:

РМ дополнительно устанавливается :-)

О, да, да! Я поняла! Только в установочном файле оговаривается что он не подходит к последней версии винды! :D
  • 0

#1071
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

О, да, да! Я поняла! Только в установочном файле оговаривается что он не подходит к последней версии винды! :rotate:

а Вы пробовали её устанавливать? Про Висту тоже ничего не написано, но тем не менее РМ спокойно на нем работает :D.
  • 0

#1072
Sweet Iris

Sweet Iris
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Изображение
графика Скачать файл tigryata.zip
  • 0

#1073
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

ДА,точно проги есть, фотографии переделывают в схемы..видела на других форумах..

а можно по подробней, то ну очень хочется вот эту картинку вышить
Изображение

чтоб такую картинку в качественную схему перевести, нужно виртуозно владеть этими программами!!! Простите, что сомневаюсь в ваших способностях, но она реально сложная... :rotate:
Пообщайтесь с Мариной (Mosi), она этим делом занимается, может подскажет вам что-то полезное и нужное!

Сообщение отредактировал Удача (Лада): 14.07.2010, 12:35:15

  • 0

#1074
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

чтоб такую картинку в качественную схему перевести, нужно виртуозно владеть этими программами!!! Простите, что сомневаюсь в ваших способностях, но она реально сложная.

что вы, я и не собиралась сама, я вышивать то недавно только начала, я думала может есть какая то программка, которая бы, бжыг, и всё сама сделала :rotate:
  • 0

#1075
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

чтоб такую картинку в качественную схему перевести, нужно виртуозно владеть этими программами!!! Простите, что сомневаюсь в ваших способностях, но она реально сложная.

что вы, я и не собиралась сама, я вышивать то недавно только начала, я думала может есть какая то программка, которая бы, бжыг, и всё сама сделала :D

програмки такие есть, но прогонять картинку все же вы должны, это не сложно, сложно потом одиночки убирать и из предложенных трехсот цветов ниточек, сделать хотя бы 100 :-) а в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо! :rotate:
  • 0

#1076
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

програмки такие есть, но прогонять картинку все же вы должны, это не сложно, сложно потом одиночки убирать и из предложенных трехсот цветов ниточек, сделать хотя бы 100 :kiss: а в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо! :kiss:

Лианна, Лада кратко выразила то, что я хотела написать, но у меня на тот момент отключился интернет. :kiss:
Если прогнать исходник через программу, то получится так называемый "прогон" - с кучей сходных, но все-таки разных цветов, и бесконечными одиночными крестиками. Этот "прогон" надо будет дорабатывать, убирать цвета, где-то добавлять backstitch для детализации.
Теперь о самом исходнике (правда, я вижу его только с телефона, с компьютера у меня нет выхода на radikal, так что, может быть, я могу ошибиться): очень темный фон сзади; на переднем плане достаточное количество мелких деталей тоже не самых светлых оттенков. Есть очень большой риск, что при переводе в схему, а потом в вышивку все это сольется в одно трудноразличимое пятно.
P.S. А вообще очень такое здравое, и можно сказать профессиональное, обсуждение исходник-скрин/схема-отшив есть на сайте Вышивка всерьез и в радость. До этого на него давала ссылку Натали71. Там, конечно, все больше про перевод живописи в вышивку и про Golden Kite и не все однозначно, но общие вещи, о том, как оценить качество схемы и получаемой работы, почерпнуть можно.

Сообщение отредактировал Gamma: 14.07.2010, 16:12:23

  • 0

#1077
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений
Ох девоньки, я то точно сама ничего подгонять не могу, я тока на готовых схемах могу вышивать, так что оставлю мечту мечтой :kiss:
  • 0

#1078
Kitten-Killer

Kitten-Killer
  • Свой человек
  • 859 сообщений



Спасибо, за схемки домиков! Вот только мой комп не поддерживает программу PM. У меня установлена 7 версия винды, а программа расчитана на XP или виндоус 2000! :kiss:

РМ дополнительно устанавливается :kiss:

О, да, да! Я поняла! Только в установочном файле оговаривается что он не подходит к последней версии винды! :kiss:




Это как это?
у меня тоже семерка дома стоит... все перепробовала не работает прога...
просмоторщик - работает, а сама программа - нет

Сообщение отредактировал Kitten-Killer: 14.07.2010, 19:55:46

  • 0

#1079
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений

Это как это?
у меня тоже семерка дома стоит... все перепробовала не работает прога...
просмоторщик - работает, а сама программа - нет

может Вы просто ДЕМО-версию устанавливаете? Я поспрашивла на соседнем форуме - работает ПМ в 7-ке.
  • 0

#1080
Mashaa

Mashaa
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
У меня в 7 версии работает PM
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.