Перейти к содержимому

Фотография

Поиск схем, дизайнов и т.д. - 1а также обмен

* * * * * 13 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2478

#821
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений

примерно вот что-то такое. Этот дом вышивает моя подруга. Изображение

Дык возьмите схемку у подруги и отксерокопируйте.... :(
  • 0

#822
Sweet Iris

Sweet Iris
  • Свой человек
  • 803 сообщений
ЦВЕТОЧЕК_, есть и ваш домик и вот такие подобные. Выбирайте, на почту вышлю. :(
Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение
  • 0

#823
Nadya_Sokol

Nadya_Sokol
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Sweet Iris, можно и мне домик :D... что-то читаю и начинаю задумываться - может попробовать??? хочу вот такой :) Изображение

на lyzzy@mail.ru
  • 0

#824
Primula_Bolger

Primula_Bolger
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Девушки хорошие, а нет ли у кого схемы маяка? попроще чтобы... :-)
Изображение что-нибудь похожее может..
  • 0

#825
Большой ребенок

Большой ребенок
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Из попроще вот такие:Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#826
Primula_Bolger

Primula_Bolger
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Из попроще вот такие:Изображение

Изображение

Изображение

здорово! можно с первой фотографии и второй? _padla_@bk.ru :-) заранее спасибо!
  • 0

#827
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений
Дамы, обращаюсь безадресно с просьбой помочь с идеей. А еще лучше - схемой (схемами).
Дело в том, что мне "по случаю" достался большой мешок старого советского мулине. В основном питерского производства. Аккуратно разобрав, я обнаружила, что цветов немного, но зато количество... Достаточно сказать, что длина одной пасмочки 20 метров, а некоторых было по 3-4.

Т.е. вышивать лучше всего какой-нибудь монохром, типа подушки.

Пожалуйста, если у кого-то есть интересные схемы, подкиньте... Я монохром или орнаменты никогда не вышивала и схем, соответственно, не собирала... А вдруг у кого есть?

#828
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Panda_t у меня есть схемка подушечки, "Брызги" называется, всего два цвета 190х190 крестиков, фото к сожалению представить не могу, там РМ схема и графика, но картинки нет, а как с РМ картинку сделать незнаю. Если заинтересовало, кинте адрес в личку.
  • 0

#829
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Девчёнки помогите с поиском ГК 1514 . Хочу чтоб эта сирень стала моей следующей работой.


Изображение
  • 0

#830
Helga-Cat

Helga-Cat
  • Свой человек
  • 582 сообщений

я обнаружила, что цветов немного, но зато количество...

Можно самой нарисовать любой несложный рисунок, пусть даже абстракцию какую-то, и зашить в технике панчнидл. :D
  • 0

#831
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

Дамы, обращаюсь безадресно с просьбой помочь с идеей. А еще лучше - схемой (схемами).
Дело в том, что мне "по случаю" достался большой мешок старого советского мулине. В основном питерского производства. Аккуратно разобрав, я обнаружила, что цветов немного, но зато количество... Достаточно сказать, что длина одной пасмочки 20 метров, а некоторых было по 3-4.

Т.е. вышивать лучше всего какой-нибудь монохром, типа подушки.

Пожалуйста, если у кого-то есть интересные схемы, подкиньте... Я монохром или орнаменты никогда не вышивала и схем, соответственно, не собирала... А вдруг у кого есть?

У меня в журнале есть вот это
Изображение Изображение
Могу поискать, если понравится. я сама одну из них вышивала, но в подушку это так и не превратилось. Во-первых, вышивалось на канве отвратного качества, во-вторых, одна она была как-то не в тему.

Сообщение отредактировал Берта: 11.04.2010, 14:43:46

  • 0

#832
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
nadyajjj нету у меня такой ГК, у меня схемы до 2008 года а это позже видать, у меня до ГК 1345, а у Вас ГК 1514.
  • 0

#833
Yalyu

Yalyu
  • Свой человек
  • 513 сообщений

Из попроще вот такие:Изображение

Изображение

Изображение

Как все таки хорошо смотрится вышивка в паспорту!!!! :laugh:
  • 0

#834
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Девочки, сестра ищет схему керри блю терьера. http://www.ladoshki....ead.php?t=18510 на этой страничке в конце 3 вышивки. Нужна последняя, там где голова собаки, разработка Бренды Франклин.
  • 0

#835
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений

Могу поискать, если понравится. я сама одну из них вышивала, но в подушку это так и не превратилось. Во-первых, вышивалось на канве отвратного качества, во-вторых, одна она была как-то не в тему.


Нет, спасибо, не подходит...

#836
child2

child2
  • Гость
  • 28 сообщений
Объясните, пожалуйста, кому не трудно, как пользуясь схемами вышить рисунок на одежде?
  • 0

#837
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений

Объясните, пожалуйста, кому не трудно, как пользуясь схемами вышить рисунок на одежде?

Покупаете канву растворимую....её примётываете на одежду..вышивате по схемке ,а потом действуете по инструкции канвы...вот и всё!
  • 0

#838
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений
Народ, помогите пожалуйста, нужна схема с единорогами, только средней сложности, не люблю вышивать фон и бекстич.
  • 0

#839
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ищу выкройку на 2 г.мальчик,пижамку..скиньте плиз инфо на mukana@mail.ru была б очень признательна вам.Спасибо
  • 0

#840
Kitten-Killer

Kitten-Killer
  • Свой человек
  • 859 сообщений

Дамы, обращаюсь безадресно с просьбой помочь с идеей. А еще лучше - схемой (схемами).
Дело в том, что мне "по случаю" достался большой мешок старого советского мулине. В основном питерского производства. Аккуратно разобрав, я обнаружила, что цветов немного, но зато количество... Достаточно сказать, что длина одной пасмочки 20 метров, а некоторых было по 3-4.

Т.е. вышивать лучше всего какой-нибудь монохром, типа подушки.

Пожалуйста, если у кого-то есть интересные схемы, подкиньте... Я монохром или орнаменты никогда не вышивала и схем, соответственно, не собирала... А вдруг у кого есть?


может Вам эта киса приглянется?
Изображение
на подушке она должна здоровски смотреться...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.