Перейти к содержимому

Фотография

Поиск схем, дизайнов и т.д. - 1а также обмен

* * * * * 13 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2478

#61
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Не перенаборы там, а прогоны! А это две большие разницы - и в процессе, и в результате...

блин, точно. перепутала слова :-)
Да понятно что каждый выбудет вышивать прогон на свой страх и риск. Об этом администрация сайта большими буквами и написала, чтоб не было претензий. Еще там на сайте есть галерея отшитых работ (как на вышиваю.ру), в принципе работы не плохие, но некоторые вышивальщицы все таки по ходу меняют (корректируют) некоторые цвета.
Мне со всего сайта всего схемок 6 понравилось, в планах вышить триптих из вот так вот кошек:
http://www.igolki.ne...1/?q=gxuiteudib
http://www.igolki.ne...1/?q=bxmcgvmjyh
http://www.igolki.ne...1/?q=mrqebbkjqy
Если не найду готовые схемы этих кошек, то буду смотреть можно ли вышить их по этим прогонам, еще не факт что получится :)
Потому как цветов там очень много и вышивка накладная получается.

Сообщение отредактировал Слеза: 18.06.2009, 10:57:49

  • 0

#62
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений

Мне со всего сайта всего схемок 6 понравилось, в планах вышить триптих из вот так вот кошек:
http://www.igolki.ne...1/?q=bxmcgvmjyh
http://www.igolki.ne...1/?q=mrqebbkjqy
Если не найду готовые схемы этих кошек, то буду смотреть можно ли вышить их по этим прогонам, еще не факт что получится :-)
Потому как цветов там очень много и вышивка накладная получается.

У меня где-то есть эти кошки схемы нормальные, найду вышлю. Мыло в личку напишите.

Сообщение отредактировал Spectra: 18.06.2009, 11:35:55

  • 0

#63
Arny001

Arny001
  • Постоялец
  • 357 сообщений
Девочки, помогите, пожалуйста, ищу ланарте
Изображение
34510 Gardev vase Haenraets
Изображение
34714
Изображение
  • 0

#64
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Слеза, все перечисленные вами кошки это наборы Дименшионс, в которых подбор цветов ниток довольно проблематичен, 1 и 3 наборы стоят примерно 4100, 2-ой набор это ниделпоинт вышивка по страмину с нанесенным рисунком, он идет дороже, но в сети где-то ходит именно перенабор по этому набору, т.е. кто-то из девочек набирал крестики со страмина. Если вы покупаете эти наборы у нас и один из них попадет в 30% скидку, уже будет намного меньше и вы получите в результате именно то, что заявлено на картинке и будете наслаждаться результатом очень долгое время. Не думаю, что покупая отдельно канву, нитки (не оригинальные), вы намного сэкономите, но это лично мое мнение :rolleyes:

Сообщение отредактировал Удача (Лада): 18.06.2009, 15:51:31

  • 0

#65
Helga-Cat

Helga-Cat
  • Свой человек
  • 582 сообщений
Полностью согласна с Ладой - зачем изобретать велосипед? У ДИМ прекрасные разработки этих кошачьих дизайнов! К тому же, девочки, вы читали предупреждения на сайте, написанные красным шрифтом?

Уважаемые вышивальщицы... и вышивальщики! Во избежание недоразумений, доводим до Вашего сведения: * Все схемы, представленные выше, были созданы автоматически, и не корректировались вручную; * Предварительный просмотр - это схематичное представление результата. На отдельных моделях мониторов цвета могут отличаться от реальных; * Вы используете наши схемы на свой страх и риск. Принимаясь за вышивку, Вы допускаете вероятность того, что вышитая работа может отличаться от ожидаемого результата; * Администрация сайта не несет ответственности за возможный моральный или материальный ущерб, полученный при использовании нашего сервиса.


ВНИМАНИЕ! У нас недостаточно данных о качестве наших схем, и мы не хотим разочарований со стороны наших пользователей. Если какая-то схема Вам понравилась, и Вы всёже решили попробовать вышить, то начинайте вышивку с наиболее важных/сложных/критичных участков. Если Вы остались недовольны схемой, напишите нам о причинах недовольства. Ни один отзыв не останется без внимания.


Вот только мне интересно - какое именно "внимание" они окажут вышивальщице, которая напишет, что получается полная фигня, простите за выражение?

Вот здесь девочки коллективно шьют всяческих димовских котов, в том числе - у камина по перенабору. У меня такой набор лежит в очереди. С перенабором надо аккуратно быть, тщательно нитки подбирать. Я бы предпочла наборами их отшивать - качество гарантированное.

Сообщение отредактировал Helga-Cat: 18.06.2009, 16:35:51

  • 0

#66
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Так коты - это готовые схемы?! :rolleyes:
А я думала что это с картинок перегнали и нет таких схем, ну тогда ж другое дело!
  • 0

#67
Helga-Cat

Helga-Cat
  • Свой человек
  • 582 сообщений

А я думала что это с картинок перегнали и нет таких схем,

В том-то и дело, что у ДИМ есть отличные разработки, и очень давно они существуют. Для чего "иголки" прогоняют распространённые дизайны - непонятно...
  • 0

#68
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Так коты - это готовые схемы?! :-)
А я думала что это с картинок перегнали и нет таких схем, ну тогда ж другое дело!

даже не схемы, а уже полностью укомплектованные наборы! :eek:
  • 0

#69
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

даже не схемы, а уже полностью укомплектованные наборы!


уже шепнула мужу, что бы я хотела получить в подарок на день рождение :-)
  • 0

#70
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

Слеза, все перечисленные вами кошки это наборы Дименшионс, в которых подбор цветов ниток довольно проблематичен, 1 и 3 наборы стоят примерно 4100, 2-ой набор это ниделпоинт вышивка по страмину с нанесенным рисунком, он идет дороже, но в сети где-то ходит именно перенабор по этому набору, т.е. кто-то из девочек набирал крестики со страмина. Если вы покупаете эти наборы у нас и один из них попадет в 30% скидку, уже будет намного меньше и вы получите в результате именно то, что заявлено на картинке и будете наслаждаться результатом очень долгое время. Не думаю, что покупая отдельно канву, нитки (не оригинальные), вы намного сэкономите, но это лично мое мнение :eek:

лада, а они сложные, т.е. если я никогда не вышивала крестиком, то у меня получится с первого раза?? коты - моя слабость :-)
  • 0

#71
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
soleil, давайте перейдем в тему магазина, здесь это обсуждение неуместно.
сюда

Сообщение отредактировал Удача (Лада): 19.06.2009, 13:30:07

  • 0

#72
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

soleil, давайте перейдем в тему магазина, здесь это обсуждение неуместно.
сюда

удача лада, спасибо за ответ
  • 0

#73
Татьяна_К

Татьяна_К
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
[quote name='Arny001' post='8971261' date='18.06.2009, 14:34']
Девочки, помогите, пожалуйста, ищу ланарте



Здраствуйте Arny001, вместо Ланарте могу предложить Херувима фрагмент "Сикстинской Мадонны" Рафаэля.

Сообщение отредактировал Татьяна_К: 20.06.2009, 00:25:26

  • 0

#74
Arny001

Arny001
  • Постоялец
  • 357 сообщений

Здраствуйте Arny001, вместо Ланарте могу предложить Херувима фрагмент "Сикстинской Мадонны" Рафаэля.

Спасибо! Только это какой? Их много, есть у Чаривной мити, но он мне не нравится...

Сообщение отредактировал Arny001: 20.06.2009, 01:45:25

  • 0

#75
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

34714

он у меня есть
а у ангелов какой номер?

ангел есть который подпирает подбородок
№ 34395 Raphael Characters и там где вместе 34394 Raphael Characters

вообщем выслала 3 схемы на мейл

Сообщение отредактировал Rara Avis: 20.06.2009, 22:35:40

  • 0

#76
Возрождение

Возрождение
  • Свой человек
  • 697 сообщений
Девочки можно я к вам. Вышиваю по-серьезному я недавно, раньше в детстве баловалась крестиком на платочках и гладью. У меня всего две небольшие законченные работы. Одна крестиком "Речной трамвайчик" из ВК и цветочки гладью. Очень хочу вышить что-нибудь маленькое, вроде магнитов. Видела в интернете какой-то набор с маленькими котятами, типа елочных игрушек, названия на картинке не было. Может кому-то поподался такой? Буду благодарна.
  • 0

#77
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений

34714

он у меня есть
а у ангелов какой номер?

ангел есть который подпирает подбородок
№ 34395 Raphael Characters и там где вместе 34394 Raphael Characters

вообщем выслала 3 схемы на мейл


Лена, привет!
А можно мне тоже ангела? Может все-таки решусь вышить самостоятельно без набора, тут все-таки монохром, не должно быть сильно сложно.
  • 0

#78
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений

Девочки, помогите, пожалуйста, ищу ланарте
Изображение
34510 Gardev vase Haenraets

Девочки, а на сайте у ланарте немного другая картинка выложена, даже цвета не такие. К чему бы это? Может производитель другой? Мне, просто именно этот вот ангелочек (как на картинке выше) понравился, хотелось бы его схему.
  • 0

#79
Arny001

Arny001
  • Постоялец
  • 357 сообщений

Девочки, а на сайте у ланарте немного другая картинка выложена, даже цвета не такие. К чему бы это? Может производитель другой? Мне, просто именно этот вот ангелочек (как на картинке выше) понравился, хотелось бы его схему.

Я тоже не на все 100% уверенна, что это ланарт... Давно его ищу , но нигде нет... :smoke:
Еще ищу вот этих
Изображение
  • 0

#80
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Нашла вот таких Lanarte 34394 и 34395
Изображение и Изображение

Сообщение отредактировал Dadiva: 21.06.2009, 18:38:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.