Перейти к содержимому

Фотография

Поиск схем, дизайнов и т.д. - 1а также обмен

* * * * * 13 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2478

#2381
Ariela

Ariela
  • Гость
  • 40 сообщений
Изображение
Добрый день у когоесть эта схема в PM поделитесь! Заранее спасибо)))
  • 0

#2382
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений
Кто знает где раздобыть в РМ или хорошую графику Jeanette Crews Designs 449 One Nighters 40 classic cars,55 trains,46 aircraft ? Все три нужны.
  • 0

#2383
Jama ya

Jama ya
  • Гость
  • 37 сообщений
Девочки, подскажите, как и где вы находите схемы вышивок, понятно, что это наверняка уже обсуждалось в теме, мне, не просвещенной, в двух словах! Заранее благодарю!
  • 0

#2384
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Девочки, подскажите, как и где вы находите схемы вышивок, понятно, что это наверняка уже обсуждалось в теме, мне, не просвещенной, в двух словах! Заранее благодарю!

Забиваете в любую поисковую систему (Яндекс,Гугл,Яху и т.п.) "СХЕМА ВЫШИВКА",например,ну или более подробно,если конкретное что-то ищете и смотрите картинки ;)
  • 0

#2385
Jama ya

Jama ya
  • Гость
  • 37 сообщений
Тося, а нитки и все остальное можно в специализированных магазинах купить, так? Схемы скачиваются с инета и все?
  • 0

#2386
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Тося, а нитки и все остальное можно в специализированных магазинах купить, так? Схемы скачиваются с инета и все?

В личку ответила :)
  • 0

#2387
Dasa

Dasa
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Девочки здравствуйте, у вас нет случайно схемы мельницы из "вышитых картин" за май этого года? Не успела приобрести журнал и все, кранов, нигде не могу купить :( может где то есть залежи этих журналов?
  • 0

#2388
froggy

froggy
  • Гость
  • 36 сообщений

Девочки здравствуйте, у вас нет случайно схемы мельницы из "вышитых картин" за май этого года? Не успела приобрести журнал и все, кранов, нигде не могу купить :( может где то есть залежи этих журналов?

вы этот имеете в виду?
Изображение
я видела на рутрекере доступные для скачивания одним торрентом с 2003 по май 2012, только регистрация там нужна (у меня ее нет)

Сообщение отредактировал froggy: 15.06.2012, 00:48:19

  • 0

#2389
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Девочки здравствуйте, у вас нет случайно схемы мельницы из "вышитых картин" за май этого года? Не успела приобрести журнал и все, кранов, нигде не могу купить :( может где то есть залежи этих журналов?

У меня есть этот номер журнала.
  • 0

#2390
Бабира

Бабира
  • Свой человек
  • 779 сообщений

Девочки, подскажите, как и где вы находите схемы вышивок, понятно, что это наверняка уже обсуждалось в теме, мне, не просвещенной, в двух словах! Заранее благодарю!

пасусь на Девичнике. Но там нужна регистрация. А еще девочки и на Осинке схеме берут
  • 0

#2391
Letto

Letto
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Девочки, подскажите, как и где вы находите схемы вышивок, понятно, что это наверняка уже обсуждалось в теме, мне, не просвещенной, в двух словах! Заранее благодарю!

Еще в дневниках Liveinternet много схем выкладывают, только для казахстанцев доступ на этот блог-сервис закрыт. Пользуйтесь анонимайзером.

Сообщение отредактировал Letto: 15.06.2012, 12:41:09

  • 0

#2392
путя

путя
  • Постоялец
  • 368 сообщений


Девочки, подскажите, как и где вы находите схемы вышивок, понятно, что это наверняка уже обсуждалось в теме, мне, не просвещенной, в двух словах! Заранее благодарю!

Еще в дневниках Liveinternet схем выкладывают, только для казахстанцев доступ на этот блог-сервис закрыт. Пользуйтесь анонимайзером.


Кажется еще в начале года, можно было свободно туда попасть(( скажите пожалуйста, этот анонимаайзер скачивать нужно??
  • 0

#2393
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Кажется еще в начале года, можно было свободно туда попасть(( скажите пожалуйста, этот анонимаайзер скачивать нужно??

У меня в закладках такой.Заходите :hi:
  • 0

#2394
путя

путя
  • Постоялец
  • 368 сообщений


Кажется еще в начале года, можно было свободно туда попасть(( скажите пожалуйста, этот анонимаайзер скачивать нужно??

У меня в закладках такой.Заходите :hi:


Ура! спасибо! сейчас попробую, а то там мои любимые немецкие журнальчики издательства Acufactum, может новые уже загрузили... :confused:

Все нашла! но жалко новые не загрузили. на страничках , где я была..

Сообщение отредактировал путя: 15.06.2012, 16:22:46

  • 0

#2395
Dasa

Dasa
  • Постоялец
  • 441 сообщений


Девочки здравствуйте, у вас нет случайно схемы мельницы из "вышитых картин" за май этого года? Не успела приобрести журнал и все, кранов, нигде не могу купить :( может где то есть залежи этих журналов?

вы этот имеете в виду?
Изображение
я видела на рутрекере доступные для скачивания одним торрентом с 2003 по май 2012, только регистрация там нужна (у меня ее нет)

Froggy, спасибо большое!
  • 0

#2396
Dasa

Dasa
  • Постоялец
  • 441 сообщений


Девочки здравствуйте, у вас нет случайно схемы мельницы из "вышитых картин" за май этого года? Не успела приобрести журнал и все, кранов, нигде не могу купить :( может где то есть залежи этих журналов?

У меня есть этот номер журнала.

А можно если уж совсем не получится его скачать/найти у вас взять на пару дней чтобы копии этой схемы сделать там еще какая то цветочная композиция есть симпотная
  • 0

#2397
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

А можно если уж совсем не получится его скачать/найти у вас взять на пару дней чтобы копии этой схемы сделать там еще какая то цветочная композиция есть симпотная

Пишите в личку,если надумаете - договоримся :smoke:
  • 0

#2398
Jama ya

Jama ya
  • Гость
  • 37 сообщений
Тося, спасибо, за информацию! :bow:
  • 0

#2399
Jama ya

Jama ya
  • Гость
  • 37 сообщений
Бабира, Letto спасибо, очень интересные источники!
  • 0

#2400
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений

Добрый день у когоесть эта схема в PM поделитесь! Заранее спасибо)))[/sub]

у меня есть другой единорог, на синем фоне, звездной ночи. Если хотите могу отсканировать схему и скинуть на почту.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.