Перейти к содержимому

Фотография

Скрапбукинг-1искусство сохранения воспоминаний :-)

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3698

#17494962
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые рукодельницы!

Пожалуйста, обратите внимание на пункт 2.2.10 Правил Форума "все Вместе"! В противном случае буду наказывать всех без разбора!

  • 0

#1361
Ashley

Ashley
  • Постоялец
  • 334 сообщений

я собиралась прийти на встречу, но к сожалению не смогу, на др пригласили)
на последней встрече была,очень бы хотелось еще раз увидеться.

Редиска ты, Лена! Так было бы здорово тебя увидеть, на твои новые АТС посмотреть и награду :(
  • 0

#1362
Ashley

Ashley
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Девчата,

очень хочу поделиться своим первым законченным альбомом - свадебным альбомом для дорогой коллеги, который я делала с декабря месяца потихоньку, на выходных, по вечерам, когда есть время после работы :) Первые страницы, помню, я делала по 3 часа каждую, долго продумывая, постепенно набивая руку, экспериментируя... :) И вот, наконец-то я его закончила и подарила владельцам, радости которых не было предела! Как все-таки приятно дарить радость людям скрап страничками, альбомами, сама безумно счастливой становишься :)

Изображение Изображение Изображение Изображение


Подробности в блоге - http://myscrapstory.wordpress.com


Smileyaika, поздравляю с завершением такого глобального проекта! Красивый результат получился, обложка такая фактурная! Этому подарку цены нет, когда сама понимаешь сколько в него всего вложено! Еще бы их радость предел имела :laugh:
  • 0

#1363
jessica_n

jessica_n
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Итак по АТСкам на встречу: я сделала еще одну серию АТС называется Шоппингомания. Их 6 шт.
Получается тем, кто не бронировал у меня Тильд я отдам на обмен эти АТС
Сделала награду, осталось булавочку приделать
Коробочек так и не поняла - делать или нет?
Постараюсь принести мини-альбомы Браво и Ангел
  • 0

#1364
pushist

pushist
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Мои АТС - Мания вышивки крестиком)))
подробности в блоге
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#1365
Анюта-та

Анюта-та
  • Свой человек
  • 514 сообщений
Кстати хочу предложить как вариант-на награду можно приклеить прищепку оторвав от бейджика :D
  • 0

#1366
Анюта-та

Анюта-та
  • Свой человек
  • 514 сообщений
pushist очень интересные АТСки!
  • 0

#1367
Корова Маша

Корова Маша
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Решила приобщать к скрапбукингу молодое поколение- хочу своему племяннику(ему 8 лет) на ДР подарить набор начинающего скрапбукера- ножницы с резным краем, штампик и чернилки. Уже вижу как он обрадуется!!! и будет все резать и везде штамповать!
  • 0

#1368
Анюта-та

Анюта-та
  • Свой человек
  • 514 сообщений
А я спешу показать свои творения :rolleyes:
Вот какая награда у меня получилась
Изображение
Серия АТСок у меня называется как и у Наташи "Тильдомания",но немного в другом направлении :-)
ИзображениеИзображение
  • 0

#1369
galeos

galeos
  • Частый гость
  • 75 сообщений

А я спешу показать свои творения :rolleyes:
Вот какая награда у меня получилась
Изображение
Серия АТСок у меня называется как и у Наташи "Тильдомания",но немного в другом направлении :-)
ИзображениеИзображение

Клевые такие...а у меня вот с наградой , как то не складывается...
У тебя прям супер!
  • 0

#1370
Smileyaika

Smileyaika
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

А я спешу показать свои творения :rolleyes:
Вот какая награда у меня получилась
Изображение
Серия АТСок у меня называется как и у Наташи "Тильдомания",но немного в другом направлении :-)
ИзображениеИзображение


Вообще красота, надо мне тоже попробовать АТСки и тильды - м-м-м, заверила себя сшить как-нибудь в будущем тильду-мишку :)
  • 0

#1371
pushist

pushist
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Серия АТСок у меня называется как и у Наташи "Тильдомания",но немного в другом направлении :-)

Такое все миленькое)))) Аня хотела давно спросить где можно купить декоративные кружевные салфеточки?
И еще краска спрей?
  • 0

#1372
Ashley

Ashley
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Анюта-та, ты уже во всеоружии, молодец! А у тебя можно АТС резервировать? :rolleyes: Я бы очень сиреневую хотела. Завтра постараюсь свои сфотографировать и в блоге выложить.
А награда получилась основательная, мне кажется такую наденешь и гордиться будешь, что она на тебе.

Сообщение отредактировал Ashley: 04.05.2011, 22:32:51

  • 0

#1373
pushist

pushist
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Что-то в преддверии дня скрапбукеров меня разнесло)))
вот моя награда
Изображение

И еще 1 страничка по заданию № 7
Изображение
и одна в семейный альбом.
Изображение

Подробности вблоге)))
  • 0

#1374
Маргарита.

Маргарита.
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Ммм, какие красивые награды и у Ани и у Алены - даже не думала, что такое можно сотворить :)
Алена, 3 грации - просто супер, правда кажется фотки надо было посылать Алие на почту. Мама твоя наверное так рада, что ты скрапишь историю.
  • 0

#1375
pushist

pushist
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Ммм, какие красивые награды и у Ани и у Алены - даже не думала, что такое можно сотворить :)
Алена, 3 грации - просто супер, правда кажется фотки надо было посылать Алие на почту. Мама твоя наверное так рада, что ты скрапишь историю.


да? сорри не внимательно прочитала, мама рада, но больше радости мне кажется у меня. Как то хочется все разложить по полочкам)
  • 0

#1376
Анюта-та

Анюта-та
  • Свой человек
  • 514 сообщений


А я спешу показать свои творения :rolleyes:
Вот какая награда у меня получилась
Изображение

Клевые такие...а у меня вот с наградой , как то не складывается...
У тебя прям супер!

Спасибо тебе за МК! ;-)
  • 0

#1377
Анюта-та

Анюта-та
  • Свой человек
  • 514 сообщений
Всем большое спасибо за добрые коменты,рада что понравилось,если чесно сказать я старалась :bow: :rolleyes:


Серия АТСок у меня называется как и у Наташи "Тильдомания",но немного в другом направлении :-)

Такое все миленькое)))) Аня хотела давно спросить где можно купить декоративные кружевные салфеточки?
И еще краска спрей?

Вообщем такие салфеточки мне тётя принесла,даже знать не знаю где их можно приобрести :-( если хочешь могу тебе немного дать ;-)

Анюта-та, ты уже во всеоружии, молодец! А у тебя можно АТС резервировать? :rolleyes: Я бы очень сиреневую хотела. Завтра постараюсь свои сфотографировать и в блоге выложить.
А награда получилась основательная, мне кажется такую наденешь и гордиться будешь, что она на тебе.

Конечно можно,сиреневая которая самая крайняя где бумага в звёздочку?
  • 0

#1378
Анюта-та

Анюта-та
  • Свой человек
  • 514 сообщений

Что-то в преддверии дня скрапбукеров меня разнесло)))
вот моя награда
Изображение

Очень скраповая награда получилася!
И странички славные такие!
  • 0

#1379
Анюта-та

Анюта-та
  • Свой человек
  • 514 сообщений

и одна в семейный альбом.
Изображение

Вот эта ваще покарила,где такие дверцы взяла?
  • 0

#1380
Окрыленная

Окрыленная
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Девочки, супер!!!
Аня, АТС с тильдочками классные получились.
Pushist странички очень понравились. Первая такая морская, а вторая очень романтичная получилась.
Такие у всех награды красивые. Я свою сделала наполовину, закончился клей, теперь надо за ним съездить и продолжить поскорее, пока вдохновение не прошло. А вот до АТС никак руки не дойдут, все никак не закончу свой альбом на конкурс. Надеюсь, к субботе все-таки успею.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.