Перейти к содержимому

Фотография

Скрапбукинг-1искусство сохранения воспоминаний :-)

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3698

#17494962
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые рукодельницы!

Пожалуйста, обратите внимание на пункт 2.2.10 Правил Форума "все Вместе"! В противном случае буду наказывать всех без разбора!

  • 0

#481
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Алия, симпатичный альбомчик получился :) мне понравилась идея тега на нитке, с удовольствием возьму ее на вооружение :eek:
  • 0

#482
Nicol1030

Nicol1030
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Приятно, что угодила своим прекрасным алматинкам. Прищепочки- это имитация, идею увидела у одной француженки, мы пришли к ней в гости, а у нее на красивой веревочке висели на прищепочках фотографии и мне так захотелось тоже повесить что- нибудь на прищепочки, но их у меня не было. Правда, вчера нашла в супермаркете вот такие

Изображение

И еще я хотела вам показать какой интересный гель я нашла, он придает блеск, его можно мешать с краской.

Изображение


А я начинаю планировать мастер классы во Франции для русских женщин и хочу провести мастер класс в Алмате в конце июле или в начале августа, может алматинкам будет интересно?. Я привезу много материалов с собой и покажу разные техники с необычными материалами. Еще я планирую мастер класс в Шымкенте. Скоро я предложу программу в соответствующей теме, если здесь нельзя либо на моем блоге.

Сообщение отредактировал Nicol1030: 05.03.2010, 18:59:40

  • 0

#483
Маргарита.

Маргарита.
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Алия, очень милый альбом
  • 0

#484
Aal I Yah!

Aal I Yah!
  • Свой человек
  • 549 сообщений
Minisun, Марго, спасибо :eek:
  • 0

#485
Nicol1030

Nicol1030
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Вот еще работа родилась, коллаж такой, называется " Птичка моя"

Изображение

Изображение
  • 0

#486
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений

Вот еще работа родилась, коллаж такой, называется " Птичка моя"

Изображение

Изображение

Ваши работы просто потрясающие!!!!
  • 0

#487
Анид@

Анид@
  • Гость
  • 44 сообщений
Всем привет! Очень увлекла идея скрапбукинга.

Девочки, помогите, пожалуйста. В Астане ничего нет для скрапбукинга. :-) Какая другая бумага может подойти под это дело?

И, пожалуйста, киньте ссылкой где лучше всего можно заказать материалы для скрапбукинга (и дешевле)? Или у кого с ЦТ?
  • 0

#488
КрыскА

КрыскА
  • Свой человек
  • 814 сообщений

Вот еще работа родилась, коллаж такой, называется " Птичка моя"

какая красота!!! такие интересные работы!

прищепочки чудные, нашла подобные на сайте одном, но заказывать нужно вселенским количеством, давно хочу повесить фотки на такую красоту.
  • 0

#489
Nicol1020

Nicol1020
  • Гость
  • 36 сообщений
Спасибо большое, мне очень нравится скрапбукинг,это уже страсть.
Личные сообщения не читаются почему-то.....
  • 0

#490
Creativika

Creativika
  • Постоялец
  • 425 сообщений
С праздником Вас милые дамы!
Изображение
  • 0

#491
Этуаль

Этуаль
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
to Aal I Yah! - очень понравился Ваш альбомчик, очаровательный как раз для родителей :rotate:
  • 0

#492
Nicol1030

Nicol1030
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Специально к 8 марта красочная композиция

Изображение

Фото сделала в городе Annecy прошлым летом

Всех с праздником! У нас тут никто не празднует;)(
  • 0

#493
Aal I Yah!

Aal I Yah!
  • Свой человек
  • 549 сообщений
Этуаль, спасибо...

Nicol1030, цветовая гамма просто обалдеть!!! Столько деталей, хотя это просто бумага... очень интересно...
  • 0

#494
Aal I Yah!

Aal I Yah!
  • Свой человек
  • 549 сообщений
несколько недель копалась в одной программе, чтобы сделать свой блог (ведь blogspot перекрыли). Наконец-то я там во всем разобралась, переехала со старого блога. и для меня это такая радость, что хотела по этому случаю разыграть конфетку... (конфетка не коммерческого характера) поэтому надеюсь никто не будет против, что я размещу ссылку на розыгрыш здесь http://scrapkat.blog.../moya-konfetka/
Просто хотела поделиться своей радостью по поводу создания казахстанского блога, ведь он оказался даже лучше чем blogspot...
  • 0

#495
Этуаль

Этуаль
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
to Aal I Yah! - у вас отличный блог! все ясно и доступно понятно, самое главное что все открывается и работает! только за самостоятельную разработку своего сайта-блога Вам можно уже 5 поставить :-) единственно, я не поняла как ответить на ваши вопросы по розыгрышу.....куда написать вернее свои ответы...хотелось бы тоже поучаствовать...:D
  • 0

#496
Aal I Yah!

Aal I Yah!
  • Свой человек
  • 549 сообщений
Спасибо большое.

Ответы оставьте по ссылке в комментариях... Просто на этом сайте, все комментарии должны быть сначала одобрены модератором, перед публикацией. Поэтому сначала он присылает их мне...
  • 0

#497
Nicol1030

Nicol1030
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Мне блог понравился по содержанию, но можно оформление сделать ярче, если нужно могу дать адреса сайтов, где можно найти "одежку" для блога, еще можно добавить всякие аксессуарчики с FeedBurner, такие как сколько посетителей на блоге, подписка на новые рассылки, и там же есть опция Анализа, вы можете смотреть кто к вам заходит, с каких сайтов, какие странички наиболее популярны, лучше это сделать вначале, потому что статистика появится только после регистрации в Google.

А в остальном все хорошо, хорошему блогу- хорошая жизнь!
  • 0

#498
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Девочки-скрапбукерши, скажите, а фигурные дыроколы какого размера? Детская рука справится? У меня дочь открыла для себя чудесный мир обычного дырокола, хочу ей пару-тройку фигурных купить.
  • 0

#499
Nicol1030

Nicol1030
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Дыроколы есть разные- от маленьких для фигур в виде бабочек, снежинок, разных фигурок, до больших, когда дыроколом прокалываются разные шаблоны в виде цветов, ажурных орнаментов, вам подойдут маленькие.
Когда вы, например дыроколом делаете бабочку, ее крылышки можно немного сложить внутрь, приподнять так сказать, и приклеить только ее тело и получится летящая бабочка.
  • 0

#500
Creativika

Creativika
  • Постоялец
  • 425 сообщений

Девочки-скрапбукерши, скажите, а фигурные дыроколы какого размера? Детская рука справится? У меня дочь открыла для себя чудесный мир обычного дырокола, хочу ей пару-тройку фигурных купить.

Лена смотря какие и какой возраст, в основном туговатые для маленьких детей... силу применять нужно..надо пробовать :rolleyes: вообще они для детского творчества, я у китайцев видела дети целые картины состовляют из фигурок :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.