Перейти к содержимому

Фотография

Скрапбукинг-1искусство сохранения воспоминаний :-)

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3698

#17494962
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые рукодельницы!

Пожалуйста, обратите внимание на пункт 2.2.10 Правил Форума "все Вместе"! В противном случае буду наказывать всех без разбора!

  • 0

#3341
Svetlana_N

Svetlana_N
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Девочки, здравствуйте! Вы все прекрасные мастерицы, у вас замечательные работы! Уже не первый раз в сети на страничках алматинских пользователей, занимающихся скрапбукингом "натыкаюсь" на шикарные работы российских и украинских рукодельниц, при том без ссылок, без объяснений! Это очень и очень некрасиво, ни по отношению к мастерицам, ни по отношению к людям, которых вы таким нечестным образом пытаетесь привлечь!!! Зачем выставлять чужую работу и делать под ней надпись "на заказ"!!! Уверенна, что 90 %, рукодельниц этим не занимаются, так как уровень мастерства у большинства очень высок, но кто так делает, думаю сразу поймет о чем речь! Ссылки давать не стану, надеюсь девочки поймут и все исправят (а может и нет, может для кого- то это норма, но это печально). Любой из вас было бы крайне неприятно видеть свою авторскую работу на чьей- то странице без подписи. Гость автомататически видя фотографию у Вас в альбоме, думает, что это Ваша работа- это обман! Пишу здесь, так как эту ветку все скрапбукеры Алматы читают, даже если и не пишут. К сожалению, не могу сопоставить здешние ники и имена людей, но есть предположения, что они тут тоже периодически пишут. Давайте будем друг друга уважать!
  • 0

#3342
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
всем привет! будем встречаться в этом месяце?
  • 0

#3343
kisotik

kisotik
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Я за!!!! давайте встретимся! НО СМОГУ ТОЛЬКО 28 апреля в субботу))))
  • 0

#3344
inessa_masteress

inessa_masteress
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Девочки вы такие молодцы!
Сауле, от ваших работ просто в восторге, не скажешь, что новичок.
У меня работ пока нет, вторую неделю болею, пока не до творчества.
На счет встречи, я за, поддерживаю 28 апреля.
  • 0

#3345
S_Shine

S_Shine
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Cпасибо Инесса.
Точно, давайте встретимся. Я могу в любой день, желательно после обеда.
  • 0

#3346
Анюта-та

Анюта-та
  • Свой человек
  • 514 сообщений
Может лучше уже в мае?!
  • 0

#3347
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Может лучше уже в мае?!

и в мае тоже)))
я за 28 апреля)
  • 0

#3348
pushist

pushist
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
поддерживаю. может чтоб темку не засорять в контакте будем обсуждать? Алия, видимо, сильно занята...(
  • 0

#3349
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

поддерживаю. может чтоб темку не засорять в контакте будем обсуждать? Алия, видимо, сильно занята...(

Аленчик, у меня не все девочки есть вконтакте( пошла создавать группу. Присоединяйтесь там к обсуждению.
  • 0

#3350
S_Shine

S_Shine
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Весна в разгаре, и у нас продолжается сезон дней рождения. Весь апрель я делаю кому-то, себе ещё ни чего ни скрапила.
Очередной подарок
Изображение
Большинство знает, как выглядит этот набор бумаги и поэтому поймёт, что цвета искажены. Фотала при свете лампы, получилось желтенько. Имя девочки здесь сокращенное, домашнее. Пришлось из латинской В делать русскую Б, чтоб не получилась ВАТА.
  • 0

#3351
Анюта-та

Анюта-та
  • Свой человек
  • 514 сообщений


поддерживаю. может чтоб темку не засорять в контакте будем обсуждать? Алия, видимо, сильно занята...(

Аленчик, у меня не все девочки есть вконтакте( пошла создавать группу. Присоединяйтесь там к обсуждению.

можно сылочку :confused:
  • 0

#3352
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений



поддерживаю. может чтоб темку не засорять в контакте будем обсуждать? Алия, видимо, сильно занята...(

Аленчик, у меня не все девочки есть вконтакте( пошла создавать группу. Присоединяйтесь там к обсуждению.

можно сылочку :confused:

http://vk.com/club37950229

актуальный для меня вопрос. кто ставит водяные знаки на свои работы (фото работ)? сегодня увидела свою работу на сайте с МК. и вроде приятно, что сперли и вроде обидно. в общем смешанные чувства. а выше еще речь шла, что кто-то у нас присваивает чужие работы, хотя такого не замечала.
  • 0

#3353
S_Shine

S_Shine
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Люба, в блоге ScrapBoutique есть МК как сделать копирайт для изображений в фотошопе
  • 0

#3354
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Люба, в блоге ScrapBoutique есть МК как сделать копирайт для изображений в фотошопе

да я дружу с фотошопом, просто раньше считала лишней тратой времени. да и здесь никто не делает этого.
  • 0

#3355
Гульниса Яхярова

Гульниса Яхярова
  • Гость
  • 11 сообщений
Все такие молодцы! Как у вас хватает фантазии на это? Я бы купила такой альбом.
  • 0

#3356
Nicol1020

Nicol1020
  • Гость
  • 36 сообщений
Всем привет
Я с первым разворотом моего альбома Нью-Йорк

Изображение Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Roux: 25.04.2012, 10:36:08

  • 0

#3357
Этуаль

Этуаль
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Всем привет!

Свои работы я увидела тоже на одном российском сайте в качестве образца, конечно никто у меня даже не спрашивал разрешения :)
Поэтому стараюсь на каждую свою работу ставить свое имя или ссылку на сайт.

Моя новая работа - Альбом для малыша по имени Ян посмотреть тут
Изображение
  • 0

#3358
Dina Schmidt

Dina Schmidt
  • Гость
  • 14 сообщений
Этуаль, красивая страничка!
  • 0

#3359
Этуаль

Этуаль
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Dina Schmidt, спасибо! :)
  • 0

#3360
Svetlana_N

Svetlana_N
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Seneka, поверьте, работы чужие "тырят" не стесняясь, дабы не быть голословной сплетницей могу Вам в личку ссылку кинуть. Это у Вас сейчас смешанные чувства, когда Вы свою работу просто в мастер- классе увидели, а когда Вы увидите их на сайте людей, которые деньги на этом зарабатывают, и пишут под Вашей фотографией "делаю на заказ", Вам будет очень не приятно, просто у меня так же, как у Этуаль, тоже такое было....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.