Перейти к содержимому

Фотография

Любить женатогоподелитесь у кого роман с женатым мужчиной


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1060

#1
shimmy

shimmy
  • Гость
  • 17 сообщений
Начали встречаться давно, золотые горы не обещал, уйти из семьи тоже. просто влюбились...
теперь с каждым днем все тяжелее, время идет, хочется свою семью, общих детей и свой дом.
Сил уйти нет, люблю и столько лет вместе. не знаю как быть! не прошу комментировать, просто поделитесь своими ситуациями!
  • 0

#2
_KITTY_ST_

_KITTY_ST_
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Мадам поиск поюзайте.... есть уже тема Отношения с женатыми мужчинами
  • 0

#3
alex_gale

alex_gale
  • В доску свой
  • 1 907 сообщений
Любовь - страшная сила...

А он Вас отпускает, чтобы вы создали семью и построили отношения с кем-то другим?

Сама встречаюсь с женатым, пусть даже они живут в гражданском браке. Бежит ко мне, делится со мной многим. Хотя ничем особым не помогает и не поддерживает. А вот, говорит, любит и скучает без меня. :smoke:

Что и как будет дальше - не знаю. Иногда видеть его не могу, а порой его просто не хватает. Пытаюсь знакомиться, общаться, но все не то...
  • 0

#4
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений
интересная тема, история такова:
познакомились на работе, не знала что он женат, все так по дружески было, но потом оказалось не просто дружба. Через некоторое время узнала, что женат, но было поздно-чувства сделали свое дело. Шло время, стали родными, не могу сказать мой он или чужой,и определиться тоже не могу или туда, или обратно. У него семья, дети почти все чудесно( почти потому, что если бы все небыло бы меня), а я молодая, не замужняя и не плавала еще там, поэтому поделиться, поделилась, а что делать я и сама не знаю... :smoke:

Любовь - страшная сила...

А он Вас отпускает, чтобы вы создали семью и построили отношения с кем-то другим?

Сама встречаюсь с женатым, пусть даже они живут в гражданском браке. Бежит ко мне, делится со мной многим. Хотя ничем особым не помогает и не поддерживает. А вот, говорит, любит и скучает без меня. ;)

Что и как будет дальше - не знаю. Иногда видеть его не могу, а порой его просто не хватает. Пытаюсь знакомиться, общаться, но все не то...

У меня отпускает, но как сказали все не то, и при знакомстве сравниваешь, а это хуже не бывает. :-/

Сообщение отредактировал Lollita: 02.06.2009, 15:32:02


#5
shimmy

shimmy
  • Гость
  • 17 сообщений

Любовь - страшная сила...

А он Вас отпускает, чтобы вы создали семью и построили отношения с кем-то другим?

Сама встречаюсь с женатым, пусть даже они живут в гражданском браке. Бежит ко мне, делится со мной многим. Хотя ничем особым не помогает и не поддерживает. А вот, говорит, любит и скучает без меня. :smoke:

Что и как будет дальше - не знаю. Иногда видеть его не могу, а порой его просто не хватает. Пытаюсь знакомиться, общаться, но все не то...

Ревнует страшно! ни дай Бог если с кем увидит даже просто из друзей или коллег, потом капитальный скандал, туда не ходи, с подругами не гуляй!
не отпускает....
  • 0

#6
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений
Не знаю как у Вас, мой друг меня старше больше чем на 10 лет

#7
alex_gale

alex_gale
  • В доску свой
  • 1 907 сообщений
Вот это самое неприятное, что ревнует. У вас по любому своя жизнь, и вы строите ее сами. А также так сказать личное пространство :smoke:

Честно говоря, иногда прихожу к мысли, что меня устраивают наши отношения, даже при наличии его жены (у них совсместных детей нет). И я не требую, что он ушел от нее.
Но в том случае, если он будет настаивать на рождении ребенка от меня, тогда буду ставить вопрос ребром (он очень хочет сына, время идет, а она не хочет рожать)!
  • 0

#8
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Ревнует страшно! ни дай Бог если с кем увидит даже просто из друзей или коллег, потом капитальный скандал, туда не ходи, с подругами не гуляй!
не отпускает....

Как так не отпускает, вы сами не хотите уйти, боли боитесь.
Может попробуете параллельный роман?
  • 0

#9
shimmy

shimmy
  • Гость
  • 17 сообщений

Не знаю как у Вас, мой друг меня старше больше чем на 10 лет

у нас 18 лет разница! его старшая дочь младше меня на пару лет...
просто он мудрый умный всегда понимает и морально не дает ломаться, в любой ситуации поддерживает. самое трудное что все приходиться скрывать от родных..придумывать парней, и прочую чушь!


Ревнует страшно! ни дай Бог если с кем увидит даже просто из друзей или коллег, потом капитальный скандал, туда не ходи, с подругами не гуляй!
не отпускает....

Как так не отпускает, вы сами не хотите уйти, боли боитесь.
Может попробуете параллельный роман?

мы разбегались на пол года, страдали оба, вечное сравнение...
и в итоге опять сошлись.
если повторю попытку думаю похоронит нас рядышком
  • 0

#10
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений

самое трудное что все приходиться скрывать от родных..придумывать парней, и прочую чушь!


да это трудно, все это проходили, ведь родным хочется лучшего для нас. Хотя мы вот уже 5 лет вместе и мне легче, работаю - постоянно где-то ездить приходиться, и поэтому вопросы не задают лишние, а сказать правду у меня кишка тонка. Хотя родные догадываются, но...

#11
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Меня очень любят женатые, но романов с ними я никогда не допускала.
Если вам мой вопрос покажется обидным, не отвечайте: у вас нет чувства брезгливости, ведь он же постоянно с другой... это самое...?
  • 0

#12
mama.ru

mama.ru

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
интересные вы девушки, а вы не думали, что все в нашей жизни возвращается, возможно, что после вашего замужества и вам будет муж изменять. Вы нормально это воспримите? Не вам так вашим детям, особенно дочерям, не дай бог, такое, что муж будет изменять.
Я никого не осуждаю, бог вам судья.
До замужества, за мной ухаживал женатый мужчина, и я знаю, что он до сих пор менчя любит, но я подумала, о его жене и как мне было бы плохо, если бы мой муж так ко мне относился. Пусть даже он не обижает свою жену, обеспечивает семью, одна новость об измене мужа может разрушить семью.
Поэтому лучше остановится, пусть будет больно, но время лечит-это точно.
  • 0

#13
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений

Меня очень любят женатые, но романов с ними я никогда не допускала.
Если вам мой вопрос покажется обидным, не отвечайте: у вас нет чувства брезгливости, ведь он же постоянно с другой... это самое...?

:smoke: Знаете, Вы не первая такие вопросы задаете, я думаю мы не задумываемся. А к Вам вопрос встречный: Вы думаете мужчины не гуляют от своих жен? И не ....с другими7 Ведь мужчины полигамны, и все ходят на лево, просто делают это красиво.

#14
shimmy

shimmy
  • Гость
  • 17 сообщений

самое трудное что все приходиться скрывать от родных..придумывать парней, и прочую чушь!


да это трудно, все это проходили, ведь родным хочется лучшего для нас. Хотя мы вот уже 5 лет вместе и мне легче, работаю - постоянно где-то ездить приходиться, и поэтому вопросы не задают лишние, а сказать правду у меня кишка тонка. Хотя родные догадываются, но...

мои тож догадываются но исправно молчат, ждут мож что я сама все расскажу.
некоторые конечно в курсе всех дел.. от этого правда не легче. мы 4 года вместе, с переменным успехом но все же срок
  • 0

#15
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Моя знакомая близкая встречалась с женатым. Он вел себя так словно не женат, ни в жизнь не догадаешься. С утра до поздней ночи с ней был. А потом и по ночам.
  • 0

#16
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений

интересные вы девушки, а вы не думали, что все в нашей жизни возвращается, возможно, что после вашего замужества и вам будет муж изменять. Вы нормально это воспримите? Не вам так вашим детям, особенно дочерям, не дай бог, такое, что муж будет изменять.
Я никого не осуждаю, бог вам судья.
До замужества, за мной ухаживал женатый мужчина, и я знаю, что он до сих пор менчя любит, но я подумала, о его жене и как мне было бы плохо, если бы мой муж так ко мне относился. Пусть даже он не обижает свою жену, обеспечивает семью, одна новость об измене мужа может разрушить семью.
Поэтому лучше остановится, пусть будет больно, но время лечит-это точно.

все мы женщины, просто я выше немного разъяснила, теперь далее, подумайте-почему мужчина идет к другой любимой женщине? Не от того ли что у него в семье все прекрасно и он с жиру бесится? Есть искл-богатеи, а остальные, им чего-то не хватает, ну пусть жены подумают. Хотя мужчины изменять будут все равно, но хотя бы не с постоянными любовницами, а с девочками легкого повидения :smoke:

Моя знакомая близкая встречалась с женатым. Он вел себя так словно не женат, ни в жизнь не догадаешься. С утра до поздней ночи с ней был. А потом и по ночам.

Смешно, но я скажу, я тоже по той же причине не догадывалась, хотя может в силу своего тогдашнего возраста-молодая зеленая ;) и он не выглядил на свой возраст, как минимум 7 лет минус

#17
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений


Меня очень любят женатые, но романов с ними я никогда не допускала.
Если вам мой вопрос покажется обидным, не отвечайте: у вас нет чувства брезгливости, ведь он же постоянно с другой... это самое...?

;) Знаете, Вы не первая такие вопросы задаете, я думаю мы не задумываемся. А к Вам вопрос встречный: Вы думаете мужчины не гуляют от своих жен? И не ....с другими7 Ведь мужчины полигамны, и все ходят на лево, просто делают это красиво.

Вы же сами сказали "делают это красиво", т.е. шито-крыто все :smoke:, а здесь ежику понятно, что дома он не только кушает, да телек смотрит.
  • 0

#18
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений
Согласна, но ввиду того, что я давно уже устала мучить себя различными мыслями-благодаря чему и жива, здорова, мне уже глубоко плевать, например в моем случае, он просто извращенец если те 5 часов которые проводит дома не посвящает сну :smoke:

#19
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений
Честно говоря, я вообще когда попала вэтот омут, начала ровно относиться ко всему, а мужчин понимать. Я решила, что член не морковка не сотрется :-/ И главное в свое время я зарекалась: да чтоб я, да когда-то связалась с женатым, нееее, вот и правильно говорят-не зарекайся ;)
Знаю, что женщины большинство, нас (говорю нас т.к. мы находимся в роли разлучниц) не понимают, что слабо сказано, точнее ненавидят, презирают и т.п., но к их ужасу меня вот лично мало это волнует, я знаю, что буду если замужем, мой муж будет такой же как все, поэтому, пусть жены стремяться повысить свои рейтинг в глазах своих мужей и обжаются только на себя любимых :smoke:

Сообщение отредактировал Lollita: 02.06.2009, 16:14:13


#20
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
А когда зарекались "да чтоб я, да когда-то связалась с женатым" ведь были какие-то мотивы для этих слов, мож возродить их, авось поможет :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.