Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Наклейки из аракаладля тюнинга машин, стен, стекол, зеркал, ноутбуков и мн.др.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 268

#21
Валентинка

Валентинка
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Мне тоже хочется что-нибудь на велик эдакое))))))))) Можно прайс!
  • 0

#22
RockNroll_Cinderella

RockNroll_Cinderella

    он же IceIceBaby

  • Забанен
  • 25 сообщений

Мне тоже хочется что-нибудь на велик эдакое))))))))) Можно прайс!

прайс выше!!!от 250 тг и выше!!!смотря что!смотря какой бумагой!

#23
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
в нете нармальных наклеек нет
  • 0

#24
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
я бы на ноутбук что нибудь наклеила :) только всё таки это не стена :hi: трогаться то всё равно будет :D как вы думаете в эксплуатации на сколько хватит?
  • 0

#25
RockNroll_Cinderella

RockNroll_Cinderella

    он же IceIceBaby

  • Забанен
  • 25 сообщений

в нете нармальных наклеек нет

наклеек или картинок?
ну, ты мне примерно хотя бы пришли, а-то не пойму что ты хочешь!!!мне нужно хотя бы видеть примерную картинку!!! :)

#26
RockNroll_Cinderella

RockNroll_Cinderella

    он же IceIceBaby

  • Забанен
  • 25 сообщений

я бы на ноутбук что нибудь наклеила :) только всё таки это не стена :hi: трогаться то всё равно будет :D как вы думаете в эксплуатации на сколько хватит?

даже не представляю на сколько....у меня на работе стоит, я его не таскаю никуда....на той картинке, где ноутбук, там наклеено с наслоениями, оно быстрей отклеится...а если просто цветочки, бабочки, думаю все ок будет, на некоторых машинах уже несколько месяцев держится и все ок, хотя их чаще моют и они подверены всяким внешним факторам, чем ноутбук....

#27
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений


в нете нармальных наклеек нет

наклеек или картинок?
ну, ты мне примерно хотя бы пришли, а-то не пойму что ты хочешь!!!мне нужно хотя бы видеть примерную картинку!!! :)

выслал щас ещё ищу
  • 0

#28
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений


я бы на ноутбук что нибудь наклеила :) только всё таки это не стена :hi: трогаться то всё равно будет :D как вы думаете в эксплуатации на сколько хватит?

даже не представляю на сколько....у меня на работе стоит, я его не таскаю никуда....на той картинке, где ноутбук, там наклеено с наслоениями, оно быстрей отклеится...а если просто цветочки, бабочки, думаю все ок будет, на некоторых машинах уже несколько месяцев держится и все ок, хотя их чаще моют и они подверены всяким внешним факторам, чем ноутбук....


вот по вашей картинке я так и поняла что там наслоение :D то же подумала что быстрее такой вариант начнет отслаиваться, значит надо в один слой но цветное :D
вот мне бы то же что то цветное, хай будут цветы и бабочки и всякие мотивчики, ой, а у вас нет каких то подборок для ноутов? и как заказ оформлять?
  • 0

#29
RockNroll_Cinderella

RockNroll_Cinderella

    он же IceIceBaby

  • Забанен
  • 25 сообщений

вот по вашей картинке я так и поняла что там наслоение :) то же подумала что быстрее такой вариант начнет отслаиваться, значит надо в один слой но цветное :hi:
вот мне бы то же что то цветное, хай будут цветы и бабочки и всякие мотивчики, ой, а у вас нет каких то подборок для ноутов? и как заказ оформлять?

хахаха :D , заказ, плизз в письменой форме....
на самом деле, давайте обговорим цвета,что именно, сколько примерно деталей, где именно клеить, какого цвета ноутбук, и тогда я скажу цену....ну, скорей всего будет около 2000 тыс., вы хотите чтоб я наклеила?тогда еще 500...можете привезти ноут, или вырезать не видя его?это все важно...

#30
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

хахаха :hi: , заказ, плизз в письменой форме....
на самом деле, давайте обговорим цвета,что именно, сколько примерно деталей, где именно клеить, какого цвета ноутбук, и тогда я скажу цену....ну, скорей всего будет около 2000 тыс., вы хотите чтоб я наклеила?тогда еще 500...можете привезти ноут, или вырезать не видя его?это все важно...


ок, ок, привести так привести :D честно сказать ноут цвета естественного, т.е. черно серый что ли :D 15*4 дюйма, а вот цвета наклейки мне бы парочку, розовый и лимонно-зеленый (типа салатового) :) вообщем я пошла в ЛС вам писать пока меня не прибили плюсами :D

Сообщение отредактировал dress kod: 02.06.2009, 22:32:21

  • 0

#31
M1razh

M1razh
  • Гость
  • 44 сообщений
а что будет с краской на машине когда мне надоест, и я отдеру аракал?
  • 0

#32
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
мне тоже ответ в личку по поводу финишного флага как у ПадонкавА!!!
и еще- Вы квадратурой считаете иль какнить похитрому?
  • 0

#33
RockNroll_Cinderella

RockNroll_Cinderella

    он же IceIceBaby

  • Забанен
  • 25 сообщений

а что будет с краской на машине когда мне надоест, и я отдеру аракал?

ниего страшного не будет, это обычные наклейки!!!!!

#34
Шнурик

Шнурик
  • Гость
  • 18 сообщений
можно в личку ваши работы , и еще вопрос есть ли варианты с кошками ? a_c@inbox.ru
  • 0

#35
azzazzel

azzazzel
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
корица...ну вы вообще!!!
думаете так клиентов найдете?
------------------------------------------
а по теме-моя машинка на сто сейчас.
попу починю и прямиком к
Cinderellе!
  • 0

#36
RockNroll_Cinderella

RockNroll_Cinderella

    он же IceIceBaby

  • Забанен
  • 25 сообщений

корица...ну вы вообще!!!
думаете так клиентов найдете?
------------------------------------------
а по теме-моя машинка на сто сейчас.
попу починю и прямиком к
Cinderellе!


:-) спасиб))))

а на счет, кто-то спрашивает " Что будет после того, как я помою машину", только что говорила с девушкой машины----этой Изображение
она мыла ее в рамсторе уже несколько раз, со всеми наваротами)))
и все ок, ничего не отклеилось и будет еще долго существовать на ее машине)))

#37
KazaWka

KazaWka
  • Частый гость
  • 80 сообщений
А что нить типа профиля женского, ну или очертания женского лица можно сделать? в серых или белых тонах на черное авто? и сколько будет стоить?
  • 0

#38
RockNroll_Cinderella

RockNroll_Cinderella

    он же IceIceBaby

  • Забанен
  • 25 сообщений

А что нить типа профиля женского, ну или очертания женского лица можно сделать? в серых или белых тонах на черное авто? и сколько будет стоить?

можно, зависит от размера....если на все крыло, например-2000 тыс, а если маленькое, то меньше,соответственно!
Мне нужна картинка, как именно вы хотите!

#39
KazaWka

KazaWka
  • Частый гость
  • 80 сообщений


А что нить типа профиля женского, ну или очертания женского лица можно сделать? в серых или белых тонах на черное авто? и сколько будет стоить?

можно, зависит от размера....если на все крыло, например-2000 тыс, а если маленькое, то меньше,соответственно!
Мне нужна картинка, как именно вы хотите!



Ок, сейчас поищу... а наклеить самой можно? или надо мастерство и опыт иметь?
  • 0

#40
Султан Брунея

Султан Брунея
  • Свой человек
  • 923 сообщений
А детской тематики нет? типа персонажей из мультфильмов можете сделать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.